Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Примите новичка

Здравствуйте худеющие! Примите в свои ряды. До чего я себя довела: при росте 153 см уже почти 70 кг. Готова выслушать ваши советы и обещаю выполнить подходящий для себя способ похудеть. Хочу добавить, что живу я в небольшом населенном пункте, где нет хороших супермаркетов. Поэтому всякие там мюсли и прочие продукты, не являющиеся каждодневной необходимостью, найти у нас невозможно. У нас нет спортивных залов (только в школах) и фитнес-центров.
Буду благодарна всем, кто предложит реальный способ похудеть.
И ещё. Не курю и не пью кофе. Никогда не пробовала этого.
17.07.2010 08:28:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всегда рады!
Долгие и быстрые прогулки пешком, легко заменяют фитнес, а летом еще и приятней!
17.07.2010 13:21:26, nufi
Na_Talya
Добро пожаловать! :)
Могу сказать, что отсутствие спортивных залов можно вполне "компенсировать" занятиями дома, прогулками-пробежками и т.п.
Главное захотеть и себя мотивировать. И все получится! ;))
17.07.2010 13:16:37, Na_Talya
Filasha
С прибытием:) Располагайся:) Относительно питания... Мне помогает его просто систематизировать и регулярно питаться, а не наскоками или кусочками 17.07.2010 12:19:28, Filasha
Не получается без наскоков при таком ритме жизни. 17.07.2010 12:32:56, ЮляЦ
Filasha
Не думаю, что Ваш ритм жизни сильно отличатся от многих здесь:))) Надо просто пересмотреть свое отношение к своему питанию и самой себе и все получится:))) 17.07.2010 12:37:39, Filasha
Пожалуй, соглашусь с этим. 17.07.2010 12:39:28, ЮляЦ
Тося2
Здравствуй!!! 17.07.2010 11:51:39, Тося2
Добро пожаловать! Удачи тебе ( можно на ты?) 17.07.2010 10:04:15, shu-shu
Конечно можно. 17.07.2010 12:05:03, ЮляЦ
Привет! Добро пожаловать! Я при 1.60 была 60кг, особой методы не было, просто уменьшила порции( напр. для первого брала не тарелку а небольшую пиалу, для 2-го чайное блюдце), исключила сладкое и печеное, и конечно не ела после 18-00(за исключением какого нить фруктика не сильно сладкого, или йогурта опять же не жирного). А вместо мюсли можно по утрам кипятком овсянку с сухофруктами залить и ничем не хуже, еще вкуснее! Так что главное начать! Сейчас лето, фруктов, овощей много, худеется легче! 17.07.2010 09:15:51, bukovk@
Проходите, устраивайтесь! Вы так много написали, но не написали что вы любите есть, как питаетесь сейчас. Методов похудения много, не зная ваших предпочтений сложно, что-то советовать. 17.07.2010 08:57:35, Кря
Спасибо за гостеприимство! Я ем всё. В том то и беда, что не могу перестать есть. 17.07.2010 12:03:48, ЮляЦ
Tchainka
Попробуйте применить систему "Худеем правильно". Там не надо переставать есть, наоборот - надо есть пять раз в день, чтобы все время быть сытой :)))
Фитнес тоже особенный не нужен - проходите пешком от 10 тысяч шагов в день, и этого достаточно.
Я в таком режиме сбросила 16 кг за 8 месяцев.
Или "Сибарит" тоже хорошая система. Но это я исхожу из своих предпочтений - "диета" должна быть такая, чтобы на ней можно было провести всю оставшуюся жизнь.
17.07.2010 15:49:20, Tchainka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!