Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

имеется 5 дней

стройняшки, буду вам благодарна за советы!
мне последнее время совершенно не худеется.. куча дел, проблем, соблазнов..
с сегодняшнего дня решила взяться за ум :) а то только читаю, а сама ничего не делаю.
мне надо срочно к субботе сдвинуться в минус, как можно дальше.. будет одно мероприятие, и так хочется выглядеть лучше. план - 4 кило, про правильность и полезность буду думать на следующей неделе :)
в итоге план у меня такой:
в свете того, что есть постоянно домашняя клубника, отказаться от нее не могу..
утро - клубника
обед - салат из овощей
ужин - салат метла
отчитываться - каждый день!!!
жидкости пью много.

будет ли от этого толк?
может, добавить яйцо и кусок рыбы?
овощи ограничивать? или лопать, сколько хочется?

если чего - не кидайтесь сильно тапками, пожалуйста!!!
31.05.2010 14:49:12,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Устрой себе за неделю 2 разгрузочных дня только не подряд, сиди в эти дни на воде, если ты не кормишь грудью, то можно еще сбор травок для очищения кишечника попить в эти дни, сама вот все собираюсь их купить и попить но руки как то не доходят, вообще много всяких выводящих шлаки если знаешь что то про это я просто слышала что после курса этих лекарств можно сильно сбросить вес но я не знаю о полезности этого дела, а вообще конечно трудно худеть так быстро и вредно! 31.05.2010 18:52:40, Snusic79
Имхо, салат "метла" хорош, когда только его целый день есть - или я не права? Его смысл в чистке кишечника?

Имхо, при похудении ягоды - не есть "гуд".

Я бы вам предложила такой вариант:
1. утром на голодный желудок - 1 час быстрого хода по улице (6-7 км), дальше душ, во время которого растираете тело (живот, ноги) жесткой щеткой, после этого мажетесь антицеллюлитным кремом.
2. в течение 2 часов после спорта - вода, если хочется кушать - вода и отруби.
3. через 2 часа после спорта - нежирный питьевой йогурт (активия без добавок).
4. далее в течение дня можно 3-4 яблока, чай зеленый без сахара, кофе без сахара и молока, вода.
5. обед - овощной салат (никакой сметаны и майонеза, не более столовой ложки растительного масла, лимонный сок или немного нежирного йогурта) и около 100 грамм отварной курицы.
6. Ужин - не позже 7 вечера - салат овощной и немного нежирного творога (рассыпчатый творог можно прямо в салат).
7. перед сном - отварные белки 2 яиц.
31.05.2010 15:03:58, Polett
ЕКА76
Люба,я в аське тебя жду,почему не приходишь? 31.05.2010 15:18:50, ЕКА76
Я выходные на даче была, а сегодня такая запарка на работе. Я ее и включить-то утром забыла. Завтра постучусь, скоро убегаю на род.собрание в школу. 31.05.2010 15:52:39, Polett
ЕКА76
+1 Люба,а зачем ты ей курицу советуешь? Ковальков 1 стадия без мяса. 31.05.2010 15:17:30, ЕКА76
А зачем садиться на Ковалькова на 5 дней?!!! Или проходить полную программу, или не садиться вообще. В данном случае 100 грамм нежирной рыбы "погоды не сделают", а белок в организм поступит.

Я, положа руку на сердце, не верю в экспресс-похудение. Мне сейчас кажется, что даже если я вовсе есть перестану, буду одну воду пить, я за 5 дней больше 1 кг не сброшу.
31.05.2010 15:56:22, Polett
ЕКА76
Улыбаюсь.Жду завтра,есть вопросы. 31.05.2010 15:58:52, ЕКА76
ты предлагаешь курицу-рыбу отменить?
это для меня как раз не проблема :)
хорошо, что яйца можно, хоть и в таком, урезанном виде :)
31.05.2010 15:28:19, Йогурт
ЕКА76
Смотри.Ковальков 1 стадия-люди сбрасывают вес от 5 до 10кг за 14-21 день.У меня 1 стадия закончиться в среду утром.На сегодняшний день,я сбросила 4,4 кг-за 14 дней.Кстати,если ты решишься на данный метод,то добавь витамины и l карнитин. 31.05.2010 15:38:31, ЕКА76
тааак, надо прочитать про Ковалькова... спасибо! 31.05.2010 15:41:42, Йогурт
у меня за последние пару дней надулся живот. поэтому и хочу метлу :)
ок, значит, будет неплохо один день на этой метле посидеть? или больше?

сегодня утром была прогулка - с 7 до 11, на пустой желудок.
меню понравилось, записала!! только курицу не люблю - я думаю, ее можно заменить на рыбу, тоже нежирную?
спасибо!!!!
31.05.2010 15:10:00, Йогурт
Простите, а что за салат метла? 31.05.2010 18:45:57, Snusic79
http://www.rusmedserver.ru/med/narodn/kish/5­3.html 31.05.2010 19:39:19, Йогурт
спасибо 31.05.2010 20:31:33, Snusic79
На рыбу - можно, только нежирную и только отварную или на пару.

Прогулка-прогулке рознь. Нужна именно аэробная тренировка, с повышенным пульсом и продолжительная по времени, чтобы организм, израсходовав запас нужных веществ в мышцах и печени начал расходовать жировые запасы.

Вы хотите терять ещедневно 1,5% от своего веса. Удачи.
31.05.2010 15:18:55, Polett
по поводу 1,5% - то есть это нереально?

по поводу физ нагрузки - гуляю с дитем - это приличная физнагрузка, для меня, во всяк случае. но завтра постараюсь "погулять" сильнее
и еще сегодня вечером планирую тренировку. а завтра плавание, если получится.
31.05.2010 15:24:50, Йогурт
Гуляние с ребенком, равно как и уборка квартиры и т.п. - это не та физ.нагрузка, которая способствует сжиганию жира, как бы вам не хотелось думать по-другому. 31.05.2010 15:54:04, Polett
т.е. вы планируете почти по 1 кг в день скидывать??? При таком питании (завтрак, обед, ужин) это вообще нереально, имхо 31.05.2010 14:53:57, Soonnn
а что надо сделать??
предлагаю на ты :)
31.05.2010 15:00:51, Йогурт
выше написали, основной акцент - аэробные нагрузки, только я бы вместо хотьбы бегала, как минимум час + еще 2 часа занятий, таких как аэробика, степ, тайбо... Т.е. 3 часа в день - только спорт. 31.05.2010 15:24:52, Soonnn


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!