Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

очень хочу в ваши ряды...

девочки, я так хочу в ваши ряды, вы себе просто не представляете! но у меня ребенке только 4 месяца и мы на гв, так что я прям в раздрае. с одной стороны хочу уже и диету и спорт, с другой боюсь, что молоко пропадет. у меня лишние 10 кг, которые меня прям бесят,бесят и бесят! кто-нибудь начинал худеть на гв,а? честно говоря, я тут уже неделю как пробую считать калории, ем около 1800-2000в день максимум, при этом ре последние дни просто с меня не слезает. я и испугалась, может это я мало ем и у меня стало меньше молока? или это все ерунда и 2000 калорий-это до фига и на молоко не повлияет? кто-нибудь знает сколько на гв нужно потреблять калорий, чтобы и для молока хватало, и при этом худеть? или это утопия?
25.05.2010 23:14:19,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки! спасибо вам за ваши комменты! буду держать хвост пистолетом и потихоньку у вас тут пастись, ладно? книжку про минус 60 я уже прочитала, но это мне не подойдет, я не могу не есть после 6, это погибель для моего настроения и как следствие семейной жизни (мужа загрызу!). я когда после первых родов худела, то тренер меня контролировала( и упражнения и диету), так она мне всегда разрешала даже после тренировки есть (ну там салат, морковку и всякое такое) и я тогда распрекрасно худела. так что по себе знаю, что не есть после 6ти это не панацея. я уже завязала со всякими вредностями и излишествами, буду наблюдать. а вдруг получится? 26.05.2010 12:20:36, NataliaO
В том то и дело никто еще не выдумал универсального средства, я тоже минус 60 под себя приспособила, ела на ужин обязательно мясо и обязательно с гарниром гречка, рис, макароны, кормить то еще всю ночь ребенка надо, мне наверно больше всего мне помог отказ от сладостей после 12. Перестала считать суп полноценным обедом, иначе через час я съедала все сладкое в доме.
Раньше вы ели после тренировки, а сейчас есть нагрузка? Скачайте комплекс после родов Синди кроуфорд, я дома по ней занималась, там с 3-х недель после родов
26.05.2010 13:16:10, Pion
я сейчас вообще без спорта, если только не считать гуляние с коляской по 2 часа в день (на скамейке не сижу, но и не ношусь как огалтелая). я в 2 ребенкиных месяца пошла к гинекологу, в том числе и про спорт спросила, типа можно ли аквааэробику или беговую дорожку, без тренажеров. она прям вся скривилась и сказала, что со спортом лучше подождать до окончания гв, а аквааэробика опасна хлоркой в воде, типа на грудь попадет. я и напряглась, т.к. к этой врачихе давно хожу и ей доверяю. а за комплекс спасибо, сегодня скачаю, посмотрю, что там за упражнения, может и правда начать потихоньку... 26.05.2010 15:09:40, NataliaO
когда была в соответствущей конфе, то девочки писали, что после спорт зала и интенсивных нагрузок молока становилось меньше, ИМХО у нее там оптимальный вариант 26.05.2010 16:07:43, Pion
Убрать вредности, от которых все равно ребенку пользы нет.Т.е. пересмотреть качество питания, не уменьшая при этом количество. А потом уже серьезнее заняться,когда кормить закончишь.Ну и "тетька" это не только лишние 5-10-30 кг,но и прическа, одежда, состояние души. 26.05.2010 11:19:16, blondinka
gorby
Говорят, что на Меримановой можно при ГВ сидеть, у меня соседка, когда вторую деточку кормила на ней и похудела, а там конечно тебе решать(ничего, что на ты). И ещё про тёток, ты тёток не видела))) вот когда плюс больше 30, вот это точно тётка, хотя я себя такой не считала!!!! 26.05.2010 10:05:54, gorby
Я худела на ГВ, но ребенку было 6 месяцев, ввели первый прикорм,пила так же много, но после 6 только чай, а не как раньше с печеньями и пр., села на Минус - 60, тоже 10 кг были лишними ушли за 2 месяца, на ГВ не отразилось, кормила, до 1,3 26.05.2010 09:59:48, Pion
Strawberry
Вам можно:
Крутить обруч
Гулять быстрым шагом
Не есть жареное, копченое, соленое, очень жирное, сократить мучное.
Вечером пить кефир, чай, не есть поздно
Ограничения по еде - ИМХО рано, но правильное питание - уже можно.
Обязательно много пить.
26.05.2010 08:59:57, Strawberry
Индейка
ГВ потребляет из нашего организма лишние 500каллорий, т.е. если будешь худеть считая каллории, то тебе нужно больше стандартного на 500. Я вот худела на гв хорошо, на молоке не отразилось. Но у всех по разному. Надо просто правильно питаться и спортом в меру заниматься. А то, что ребьз не слезает с груди-так это периодами бывает, он сам себе регулирует таким образом кол-во молока. 26.05.2010 08:16:03, Индейка
Натали питайся просто правильно т.е не ешь на ночь часа за 2 до сна завтракай фруктами пей воду ( по поводу воды ее полезнее всего талую употреблять для здоровья и очищения организма просто супер средство)И главное позитивный настрой!!! Ты мама второй раз ты просто молодец! Если казнить себя жить тяжелее будет и худеть тоже. И сладкое ограничь - замени орешками только сушеными там творожки всякие ну что полезно и вкусно я вот себе сегодня купила меда и орехов завтра днем с чаем попью мед тоже говорят просто кладесь витаминов и всего самого самого для здоровья! Давай присоединяйся к нам я на этом сайте недавно но худею уже больше года и кстати говоря начала худеть когда моему сынуле было 10мес и я его кормила правда я его и сейчас кормлю хочу до 3х лет чтоб здоровенький был так что давай не расстраивайся все будет ОК! 26.05.2010 00:27:52, Snusic79
спасибки большие за такой настрой! 26.05.2010 12:15:48, NataliaO
утопия:( поверьте и не проверяйте на себе:( у меня через 2 недели ограничений начали лезть волосы, гемоглобин, трещины на губах и сосках...короче:( пеСТня:( на у меня мальчик - жрун и великан.
я бы каллории не считала, а нормализовала б питание, мясо отварное, овощи на пару, углеводы в первой половине дня и не мешать с белками. Но как справиться с дикой тягой к сладкому? вот где засада:(
Ага, и расход этих самых каллорий увеличить надо, 2 часа бегом с коляской:))) ну или еще какая физнагрузка.
вобщем, если сильно Вам хочется, то почитайте -60.
25.05.2010 23:57:20, Rotkäppchen
Filasha
Может, выражу непопулярное мнение меньшинства, но для меня ГВ и процесс похудения оказались категорически несовместимыми (ни физически, ни морально). Свернула последний раз ГВ в 8 детских месяцев и через месяц начала брать себя в руки. 25.05.2010 23:28:55, Filasha
Алигоша
+1000000000000000000­0 26.05.2010 13:07:30, Алигоша
честно сказать положительного опыта гв у меня нет оба искусственники но мне кажется малыш еще у вас такой маленький было бы жаль его лишать маминого молочка успеете похудеть обязательно все еще впереди! вдруг негативно скажется диета? 25.05.2010 23:17:12, bukovk@
да я сама не знаю прям за что хвататься! просто у меня так обидно все получилось: я после первых родов много набрала, когда ре было почти 3 года все-таки взялась за спорт и диету и приняла просто суперскую форму. понаслаждалась этим полгода и опять забеременела (видно мужу мой новый вид сильно пришелся по душе!) и сейчас я опять в том же виде,что и после первых родов до похудания соответственно, ну разве что на 3-4 кг меньше. блин, мне так обидно, просто жуть! только я всяких разных одежек понапокупала тогда и бац, опять я здоровенная тетька... 25.05.2010 23:28:25, NataliaO
ой, прям, тЕтька! А что остальным тогда? повешаться на ветвях что ли? У тебя благародные цели и достижения:) похудеешь еще и будешь свои одежки носить:)
я, что б первым забеременеть похудела почти на 20 кг, со 108 до 90, забеременела-родила-откормила. Опять похудела со 106 до 96 и "начинай сначала":)) Забеременела, вот...откармливаюсь, млин:)))
26.05.2010 00:00:41, Rotkäppchen
прекрасно тебя понимаю (ничего если на ты?) после родов обидно бывает не влезть в свои наряды но один раз получилось и второй получиться обязательно - главное - позитивный настрой! 25.05.2010 23:31:15, bukovk@
пасибки! :) 25.05.2010 23:37:27, NataliaO

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!