Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Побейте меня, пожалуйста!

Никакой силы воли:( Как была жиртреской, та и осталась:( Даже еще и набрала лишний кг к исходному весу:( Может, уже фотографии свои жирнющие куда-нибудь повесить? На холодильник, например... Уже и купальник боюсь заказывать, подозреваю, что брезентовый тент для лодки на меня в самый сентябрю будет:(
22.05.2010 23:13:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталия1974, тут конечно, многое именно от вас зависит, я согласна, я всегда мечтаю похудеть, и всегда срываюсь. В том смысле что останавливаюсь на пол-пути.:((( Грустно. Вот загляните - http://medkrug.ru/question/display_­exclusive Может, что врачи подскажут, они там учат себя контролировать. Подскажут, но все же вы снова должны будете работать над собой сами, тут уж как ни крути :) 23.05.2010 12:06:01, clina
Девочки, неправильно мы что-то делаем... И что хуже всего - вредим здоровью. Я уже желудок лечу после диет и разгрузок всяких(((. Вроде подруге помогает, а я пробую, все так же как она делаю - и никакого результата. Наверное, не каждому все подходит. clina права, лучше бы со спецами посоветоваться, я уже об этом думала, все некогда выбраться, заглянула в онлайн-консультацию центра похудения, свой вопросик задала, смотрю там с разными проблемами обращаются - об их тренингах почитала, вроде как без диет и запретов помогают справиться аппетитом и научиться правильно питаться. 24.05.2010 13:10:05, Kalissia
у нас близкие параметры, давайте будем стойкими и победим этот жиртрест. Хотя после моих 80 мои 75 вроде не самый ужас))). Но в них точно не хочу оставаться.
А Вы на чём будете худеть?
23.05.2010 00:55:03, doremi123
Мне кажется, что для победы над моими жирами, главное - не есть мне после 18. Конечно, и днем обжираться не стоит, но главное вечером не есть! И еще моя беда - это соки из пакетов:( 23.05.2010 10:30:03, Наталия1974
Тетеха
НЕ надо так на себя, мне прям обнять захотелось и успокоить... Тут вот волшебные пендали всем развешивают, ну эффект есть, скажу я тебе, особенно когда нуна свои результаты показывать... ) Усе буить хорошо! Давай ка хвость пистолетом и вперед, в бой! НОПАСАРАН! 22.05.2010 23:49:46, Тетеха
Ой, большое спасибо:) Волшебно пендальнуть меня, конечно, давно пора! А то что это за такая жирнюшка в 35 лет? Ужас! На меня даже мама ругается, что я такой окорочок в обвязке:( Вот, приедет сегодня муж из командировке, попрошу его сфотографировать меня в купальнике, и буду сравнивать, какая я была 5 лет назад, и что сейчас со мной стало! 23.05.2010 09:17:17, Наталия1974
Елена Майская
а бить не поможет....надо как-то самостоятельно аккумулировать силу воли. Вес набирается от жора неконтролируемого? Или ешь нормально, но толстеешь? 22.05.2010 23:20:48, Елена Майская
Да не то, чтобы уж прям жор такой, но всё на ночь, в основном! Днем с младенчиком закручусь, 1 раз чайку с творожком выпью и все. А вечером муж приходит, приготовит еды и давай я с ним тоже есть:( А тут его в командировку услали, я какой-то день только грамм 100 сыра съела, но незаметно для себя выпила 3!!!!!! литра сока из пакетов:( И утром весила тонну:( 22.05.2010 23:23:59, Наталия1974
Елена Майская
соки пакетированные-это яд! Надо стараться контролировать то, что ешь и что собираешься кушать, тщательно провести ревизию в холодильнике, составить себе меню, наконец. Очень дисциплинирует. 22.05.2010 23:31:37, Елена Майская
Знаю, что яд:( Я всё никак не могу привыкнуть, что мне уже давно не 18, и даже не 25:( Раньше ела всё, что хотела. Пюре с мясом - гора! На ночь! После вечернего института. Супа с домашней лапшой - 3 тарелки! Сока - 2 литра в день и нормально! И ничего! Как весила 57 кг, так и продолжала их весить. А потом что-то произошло, и стала набирать вес. А я все сижу и жду, что сами собой мои 57 кг вернутся и всё будет хорошо:( 22.05.2010 23:39:36, Наталия1974
Елена Майская
о, очень хорошо понимаю, я до беременности была " не в коня корм", потом набрала 20 кг и никак не могла с ними растаться, а потом скинула в 2008 году и вес после стабилизации начал падать в низ, я тут даже топик помнится создавала-как набрать пару кг, ела и блины, пила соки, по утрам кофе со сгущенкой-толку ноль, вес падал ниже нормы. Еще в 2009 году я носила 40 русский размер и страдала от того, что сложно было купить что-либо не в "Детском мире". А потом раз...и буквально за месяц набрала 4 кг, потом еще бросила курить и набрала. Теперь даже не мечтаю о 55 кг, мне бы мои 56-57 (рекомендованные врачом) вернуть, и влезть в привычнй уже 42-44 размер. 23.05.2010 00:10:14, Елена Майская
А у меня вес почему-то просто после 30 лет стал набираться. в 30 лет была 57-58 кг, через год уже 62-64, потом 68. Увидела 68 на весах, ужаснулась и села на диету, сбросила 4 кг, а потом резко набрала 8!!! И стала 72, а потом еще чуть-чуть, и вот результат - 77-78 кг:( В прошлом году беременность, роды, после всего весила 76, попали в больницу с малышом, там за неделю сбросила 5 кг. Вернулась домой с 71 кг и решимостью худеть и дальше. А мне все давай говорить, что кушать надо хорошо, а то молока не будет или будет "пустое". Ну я и стала кушать "хорошо":( 23.05.2010 09:22:09, Наталия1974
так я буквально за недели три поправилась джинцы свои в стирку кинула и не одевала потом одеть хотела ан нет выбросила тогда с расстройства а сейчас жалею наверно б влезла уже:( я любила их:( 23.05.2010 00:15:32, bukovk@
А я накупила P-mo, когда была 72 кг, а теперь они лежат новенькие и ждут, пока я опять 72 буду... 23.05.2010 14:37:53, Наталия1974
Елена Майская
новые купишь:) в разы лучше. Я тоже за 20 дней приблизительно набрала 4 кг и +1 размер одежды-в джинсы уже не влезала-слава богу не выкинула ничего...но сейчас тоже не влезаю в них-лелею надежду, что уже в июне-июле буду в них щеголять. Мотивация:) 23.05.2010 00:23:23, Елена Майская
еще какая ! я уже себе две недели назад брюки купила немного меньше еще немного и влезу вот чуть чуть осталось:) 23.05.2010 00:25:35, bukovk@
это просто про меня тоже все ела и после 18 00 и даже после вторых родов а два года назад поправилась мгновенно 22.05.2010 23:51:00, bukovk@

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!