Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

последние кг не уходят

доброе утро. Я вчера сообщение отправила но оно почему то пропало. Может я что то не так сделала ? подскажите пож почему последний кг не уходит у кого нибудь так было?
20.05.2010 07:31:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цунами
у меня та же фигня... 20.05.2010 11:45:33, Цунами
Елена Майская
Доброе утро:) Добро пожаловать. А последние кг точно лишние? При каком росте и какой вес? У меня вот в свое время при росте 165 врач назначила рамки 56-58 кг, а я мечтала о 54 и с 56 никак сдвинуться не могла...По какому принципу худели? 20.05.2010 10:08:48, Елена Майская
рост 1.60 вес был 61 кг за месяц скинула почти 8,5 кг:)) я просто за зиму поправилась на10 кило вот и решила начать худеть. А принцип обычный после 18 00 не ем меньше жирного и сладкого и порции уменьшила 20.05.2010 10:13:40, bukovk@
alesandra
эээ... как то стрессово для организма за мес столько скидывать... дай ему отдохнуть.. он и так в шоке) 20.05.2010 10:22:59, alesandra
да я особо не ограничивала себя уж во всем просто меньше стала есть печеного сладкого а больше овощей и фруктов так и получилось сейчас и подавно могу позволить себе малость пошалить:)) 20.05.2010 10:27:57, bukovk@
Елена Майская
если за месяц такой вес ушел, то очень даже хорошо, что он сейчас стоит на месте-это период плато (стабилизация скинутых килограммов), ни в коем случае не меняй (можно на ты?:) ) сейчас принцип питания. Он месяц позакрепляется и потом дальше вниз поползет. Организму же надо адаптироваться к так4ому солидному отвесу! 20.05.2010 10:16:21, Елена Майская
конечно можно даже нужно спасиб ты меня обнадежила , а то я уж отчаялась:)) 20.05.2010 10:19:21, bukovk@
Елена Майская
не отчаивайся!!! Грешно ругать организм при таком сбросе! 20.05.2010 10:37:03, Елена Майская
так я и не ругаю уже :) я его опять очень нежно люблю:) столько потерять за месяц - это здорово:)) чуть осталось но ничего Все у нас получится:) 20.05.2010 10:41:04, bukovk@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!