Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так, девушки, срочно помогайте!

СРОЧНО-пресрочно!!! ЧТО делать с кожей???
Особенно с мордой и брюшным фартуком? КАК подтянуть?
Тушку кремиком мажу на ночь каждый день после душа, шкрабуюсь остатками молотого кофе, растираюсь щеткой перед душем.
Массажик где дотянусь делаю.
С мордой не знаю что делать, вродь само подтягивается, но не очень, особенно второй подбородок - жуть просто! :(
В общем НУЖНЫ СОВЕТЫ что можно сделать в дом.условиях????
14.05.2010 11:39:48,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Массажик делать не "там, где дотянусь", а у профессионального массажиста.Например, после каждых 10 сброшенных кг проходить курс (не менее 15 процедур). Помогает.Для лица можно порекомендовать "Гимнастику для лица",хотя многие к ней скептически относятся.Там можно хотя бы упражнения для подбородка делать.Ну и к косметологу наведаться. 14.05.2010 16:53:59, blondinka
спасибо, как раз собираюсь на морях пройти первый курс массажа
зы: терзают смутные сомненья, не будет ли мне это стоить как за двух человек, с моими то габаритами :)))
15.05.2010 08:49:06, (ex Gosya)
HomaUfa
так пройдет время и подтянется, а может и нет, НО худейте медленно медленно! Излишки кожи - фартук уберется толкьо абдоминопластикой, но будет большущий шрам:( грудь тоже подтягивается оперативно только... я сама морально готовлюсь к подтягиванию груди . Мне 30 лет, худею медленно, но тем не менее лицо у меня осунувшееся было - ботокс в лоб-глаза (но ботокс я и до делала), в носугубные - рестилайн, киссет (зона между носом и губами) - сюржедерм, пара пиллингов и сейчас намечано прокалывание (мезо) гиалуронкой. Массаж, бассейн - все это нужно, но все равно, читая, в "худеем правильно" истории худевших, понимаю, что на подтягивание кожи и восстановление себя после худения тоже занимает годы... Сейчас найду вам статьи из этого журнала... 14.05.2010 15:47:05, HomaUfa
ой не так далеко я не зайду, мне для здоровья нужно вес сбросить, женщина не гармошка, последствия обязательно будут, но хирургия эт не для меня все ж 15.05.2010 08:47:47, (ex Gosya)
HomaUfa
Свершилось! Вам удалось похудеть за довольно короткий срок и весьма ощутимо, толкьо отражение в зеркале вас не радует. Увы! Объяснение просто и очевидно - кожа опаздывает:(
Не успевает нежная оболочка за быстро худеющим телом и предательски обвисает в тех местах, где изменения особенно заметны. Единств. возможность избежать неприятностей - худеть правильно. В нашем с вами случае хорошо бы сбрасывать по 1 кг в неделю. а ещё лучше полкило. в противном случае, чем быстрее теряется вес, тем сильнее это отражается на коже. Нот тут также влияют ещё 2 фактора - кол-во ушедших килограммов и возраст.

МАДЕМУАЗЕЛЬ ПЕРЕСТАРАЛАСЬ:)
если вы сбросили больше 30 кг в возрасте до 30 лет, то ваша кожа ещё способна самостоятельно подтянуться, но ей потребуется ежедневный уход. Выбирайте из вариантов:
вар. 1 - контрастный душ + массаж жесткой мачалкой из натуральных волокон.
вар. 2 - легкий пилинг скрабом для тела в сочетании с массажем + питат. крем
но существ. ещё и хитрости:
1. профессилнальные модели добавляют в крем для тела мумие в пропорции 1:4, мумие содержит около 30 макро- и микроэлементов и др. веществ, значительно усиливает действие косметики - кстаи, кто у нас здесь на минус 60 худеет??? там Мириманова тоже советует мумие добавлять - но я не пробовала.
хитрость 2 - стол. ложку яблочн. уксуса растворить в литре воды. намочить махровую рукавичку и массировать все тело, начиная с ног и постепенно поднимаясь вверх к животу и груди. лучше делать это утром.
не стоит забывать и о аэробной нагрузке. если в течение 2-х лет после резкой потери веса вы все ещё недовольны состоянием кожи - обратитесь к профессиональной помощи косметолога!
14.05.2010 15:48:16, HomaUfa
HomaUfa
МАДАМ ЖДУТ В САЛОНАХ КРАСОТЫ
если вам за 30 и вы сильно ирезко похудели, то внутр. резрвов кожи может уже не хватить на самовосстановление. здесь помимо вышеперечисленного, нужны салонные процедуры:
- профессион. пилинг - лучше морской солью
- массаж с натуральными маслами (розмарин, лимон, миндаль, жожоба, аргон)
-обертывания с глиной или водорослевые
- нанесение кремя или геля с лифтинг-эффектом
-общий терапевтический массаж
-мезолифтинг (уколы)
- микротоковая терапия
-ультразвуковой лифтинг
-термаж
14.05.2010 15:48:42, HomaUfa
HomaUfa
СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЕДИ ЗА СЕРЬЕЗНЫЕ РЕШЕНИЯ
после 40 лет, скорее всего, вам смогут помочь пластические хирурги
- ЛИПЭКТОМИЯ - без скальпеля, локально вводятся коктейли
- БРАХИОПЛАСТИКА (подтяжка рук)
-АБДОМИНОПЛАСТИКА - убирает лишнюю жировую ткань на хивоте
МАСТОПЕКСИЯ - подтяжка молочных желез
14.05.2010 15:49:02, HomaUfa
HomaUfa
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ТРОИЦА:)
хотите, чтобы кожа быстрее и лучше подтягивалась? тогда обеспечьте ей сбалансированное питание - не садитесь на диеты с жестким ограничением жиров, белков и углеводов- это уменьшит выработка коллагена и эластина (а они влияют на способность кожи успевать захудеющим телом).
косметический уход - даже если вы не собираетесь худеть экстремально, все равно желаетел массаж, крем и жесткая рукавичка вместо губки.
движение - не обязательно скучный для кого-тос портзал - велосипед, лыжы, танцы, прогулки. найдите, что вам по душе!!!
14.05.2010 15:50:40, HomaUfa
Мезотерапия, говорят, помогает. Я мажу проблемные места (живот например) питательными кремами для лица+сыворотки подтягивающие тож для лица, причем иногда в 2-3 слоя. Через дней 10 обычно кожа подбирается. Но у меня никогда сильно не болталась. Если у Вас и вправду реально "фартук", то это надо к пластическому хирургу хорошему на прием сходить. Хорошему именно. Они, хорошие, как правило, резать-кромсать-ушивать не спешат. Зато ценные советики дают каким образом без операции обойтись. 14.05.2010 14:46:03, Ягуар
Пока ещё рано оценивать как оно будет, но на будущее учту 15.05.2010 08:50:11, (ex Gosya)
имхо, рано еще и мезо и резать. Автор еще худеть будет, придется через каждые -20 резать. Не выход пока. 14.05.2010 14:50:35, Rotkäppchen
Поцелуй радуги
Добавить в рацион льняное масло и не сбрасывать больше 3 кг в месяц, само подтянется, кожа всегда опаздывает, поэтому резкие сбросы большого кол-ва кг негативно отражаются на коже. Маски из глины. 14.05.2010 12:00:32, Поцелуй радуги
а масла сколько в день и куда лучше его, в салаты? 14.05.2010 12:06:40, (ex Gosya)
Поцелуй радуги
Масла достаточно 2 ст.ложки в день, я салаты заправляю. Покупаю на ВДНХ, в павильоне здоровье. Рекомендую Вологодское. Только не готовь на нем, оно не подлежит термической обработкее. 14.05.2010 12:10:50, Поцелуй радуги
В 7м континенте такое видела. покупала собаке. Пробовала и сама. Кака, но есть можно. 14.05.2010 15:10:13, Ягуар
Поцелуй радуги
У него срок годности очень маленький, хранить нужно в холодильнике, использовать в теч.месяца после вскрытия. Мне в салатике очень нравится, я еще перчик свежемолотый добавляю, базилик. ПРосто ложку масла выпить тоже не могу. 14.05.2010 15:13:00, Поцелуй радуги
Гы:) После 20 лет борьбы с лишним весом я наверное выпить и съесть могу что угодно:))) 14.05.2010 15:23:38, Ягуар
Поцелуй радуги
Я тоже))) Я даже Карлсона перефразировала))) Захочешь похудеть - научишься есть всякую гадость))) 14.05.2010 15:31:36, Поцелуй радуги
Более того. Тебе это понравится. Вот в чем самое-то извращение!!:))) 14.05.2010 15:37:43, Ягуар
Поцелуй радуги
Да уж, куриные грудки люблю нежно, а раньше есть не могла - давилась. 14.05.2010 20:52:57, Поцелуй радуги
Лучший способ полюбить что-либо - посидеть на какой-нить диете типа японской. Жесть.:) Даже когда сидишь голодной меньше есть хочется:) 14.05.2010 23:11:56, Ягуар
усе записала! :) 14.05.2010 12:11:56, (ex Gosya)
Света, а из какой глины? Я профан в косметологическом плане :(
и как бетонироваться с шеей и декольте или только мосю замазывать? :)
14.05.2010 12:04:38, (ex Gosya)
Поцелуй радуги
Ну посмотри в косметических магазинчиках маски из глины со всякими добавками. А можно просто купить глину, голубую или белую, развести и делать самой, на упаковках все написано))) Поройся в сети, поищи рецпты масок из глины. На зону декольте тоже наноси, можно и на бедра, если не жалко))) 14.05.2010 12:08:06, Поцелуй радуги
Из глины на любую часть тела можно. Лучше черную глину. Слышала о такой процедуре: намазываются маской из глины попа и ляжки и заматываются несколькими слоями пищевой пленки. Выдерживается час (активные движения вполне допустимы).
Молотый кофе намешиваете со сливками, накладываете на проблемные места, массируете минуты по 2 каждую зону, оставляете на 30 минут, смываете.
Ну и медовый массаж форева. Мне делала массажистка, но вроде и сами люди справляются успешно.
14.05.2010 15:16:22, Ягуар
пасибки!!! глины не жалко, главное, чтоб на пользу :) 14.05.2010 12:09:52, (ex Gosya)
Вы за месяц сбросили 10 кг? 14.05.2010 11:44:18, Rotkäppchen
за два и при моем исходном весе это всего одна дырочка на ремне 14.05.2010 11:46:43, (ex Gosya)
зы: ко мне можно на ты :) 14.05.2010 11:48:39, (ex Gosya)
взаимно:) я понимаю про "дырочку на ремне", но для организма - это стресс, как ни оправдывай. Кожа не успевает. У меня было поначалу, потом подтянулась.
Могу посоветовать продолжать начатое, контрастный душ, воды пить побольше, масло не только льняное, они все полезны (но я бы 1 ложкой в день ограничилась).
Ну и кожу поддерживать, увлажнять, маслами на кожу тож можно. Наиболее радикальные или косметические средства не подскажу. Их тысячи:) Кому что подходит:) Надо спрашивать и пробовать.
14.05.2010 14:49:08, Rotkäppchen
пасиб :) 15.05.2010 08:52:43, (ex Gosya)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!