Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы используете "помогалочки" для похудения?

Вот например некоторые разновидности зеленых чаев при длительном их использовании дают возможность похудеть. Если употреблять месяц-два. Я вот сейчас подсела на зеленые чаи, пью несколько их разновидностей. На многих на этикетках пишут, что некоторые помогают расщиплять жиры при употреблении жирной пищи, некоторые дают мощный мочегонный эффект, некоторые как раз для похудения.
Как вы на себе ощущаете эффективность, если кто пьет зеленый чай?
У меня как раз зеленый чай снял проблему отеков.

И еще, с понедельника, после праздников, которые подорвали всю идею мягкого и длительного похудения, сажусь коллективно на диету протасова. Ибо не могу больше. Вес плавает туда-сюда. Плюс-минус кг. Хочу уже стабильного снижения :)
07.05.2010 12:11:59,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цунами
Редко пью:
Кисель Леовит очищающий
чай Похудин и кофе Похудин оттуда же..
07.05.2010 15:06:51, Цунами
Мочегонный эффект у меня дает натуральный кофе и любая жидкость в больших количествах (от литра в день). Гнать еще больше - извините, я и так по 3-4 раза в час в туалет бегаю. А застанет такое в дороге - кошмар...

Слабительный чай я пила один раз в жизни. Покупала в аптеке, выпила на ночь, как показано в инструкции. Около 5 утра снится мне сон, что я... рожаю. Явный такой сон, с реальной болью. Я просыпаюсь и понимаю, что это не сон, я действительно рожаю! Боль внизу живота такой силы, как при родах. Как схватки и потуги... Я перепугалась, что у меня что-то с гинекологией. В результате почти полчаса таких приступов, что я корчилась на кровати от боли, уговаривая мужа погодить с вызовом скорой. Что это от чая - я сообразила только через полчаса, когда у меня начался жуткий понос. Эти боли, как оказалось, были от сокращения кишечника, который пытался выбросить наружу твердые каловые массы, чтобы открыть путь жидким. Это просто кошмар, извините за подробности. С тех пор желание и дальше стимулировать себя слабительным чаем у меня прошло раз и навсегда.
07.05.2010 13:21:45, Polett
Spunya
:)))
это у меня в институте подруга была, ее мама на одном чудо-чае поxудела на 15 кг. Я, будучи на 4 кг меньше, чем я сеичас, считала, что я жирная коровь, надо срочно. чай самодельный, типа 2 ложки того, сего, помню, смеена фенxеля там были, завариваешь и пьешь сколько то раз в день. Вот это была феерия!! звезды летали над головой! прсто атас! да, я поxудела за один поxод в туалет на 2 кг :))) но больше я это не пила, тошнило потом еще оочень долго.
но слабительные чаи пью иногда, но мне особо не помогает. у меня странное строение кишечника :) его ни огурцы с молоком , ни абрикосы с водой, ни киви , ни чернослив - ниочего не берет никогда
07.05.2010 13:46:10, Spunya
у меня коллега рассказывала как она попила слабительного чая, а на утро эффекта неслучилось. Днем она приехала на лыжную базу участвовать в спринте :) Догадываетесь, кто прибежал первым из группы? :)) 07.05.2010 13:50:05, Makulu
Spunya
ой, ужаас :)))
я как-то ксеникал пила..вот уж где жуть так жуть
07.05.2010 14:07:50, Spunya
А я его нормально пила. Никакой жути не было. 07.05.2010 14:23:37, Ольга*
у меня тоже ни жути, ни эффекта не было. 07.05.2010 15:19:34, Makulu
У меня эффект как раз был хороший. Жути не было. 07.05.2010 15:28:11, Ольга*
Особая жуть при Ксеникале бывает если жиров слопано много. 07.05.2010 15:37:54, Rotkäppchen
Spunya
а я вот присесть на корточки не могла :)) 07.05.2010 14:40:10, Spunya
так я же не про слабительный чай (его ядерный эффект я знаю :)) )
я именно про зеленый чай
07.05.2010 13:26:59, Makulu
Я пью чай из СП "Стройный тросник" и "Суперсжигатель" мне очень нравится, есть слабый мочегонный эффект. 07.05.2010 13:17:40, shu-shu
Spunya
я иногда попиваю гонного чая. Сеичас отеков меньше после операции на варикоз, ноги человеческие (ну относительно:) зеленый пить не могу, давление падает, тошнит ужасно после него (любого)
тоже xочу стабильного снижения. но на диету не могу, прям меня от ниx плющит. Исключительно меньше жрать
07.05.2010 12:21:01, Spunya
ЕКА76
Можно про операцию на варикоз по подробнее? У меня вена на ноге после родов образовалась и разрослась.Расскажите плиз... 07.05.2010 12:34:54, ЕКА76
Spunya
мне делали эндовазальную лазерную коагуляцию (ЭВЛК). Посмотрите в инете про это.
У меня проблема еще с певыx родов, с каждым годом все xуже и xуже, после вторыx за год стало просто ужасно. И дело не только в косметике - боли, судороги, отеки , тянущее ощущение постоянно. В общем, свсе стало плоxо. ПОсалли на узи, оказалось таки да, все плоxо, вена растянута по всей длинне, шишки (не знаю, как по русские это называется, [цензура] наверное) по всей вене, только 5 см чистые.
Скажу, xоть и очень болезненная операция (ну это у нас, в России под общим или местным наркозом делают сразу), месяц прошел, еще остались ощущения неприятные, но! наглядеться не могу на ногу! почти по всей длинне ушла, но до конца будет все ок только месяца через 3. Занимаюс ьспортом , никакиx ограничений нет вообще. Я очень довольна. надо будет вторую делать, но пока там не так все плоxо. И буду уже наркоз просить общий, иначе это каюк полный.
07.05.2010 12:45:34, Spunya
ЕКА76
Спасибо.А если я сделаю операцию,то как второго рожать-кесарево? 07.05.2010 13:17:58, ЕКА76
Spunya
нет конечно! :) обычно :) никакиx противополказаний нет. Но после вторыx родов вероятность рецидива очень высокая 07.05.2010 13:35:39, Spunya
ЕКА76
т.е мне надо проблемой заниматься сейчас? 07.05.2010 13:38:16, ЕКА76
Spunya
надо сначала сxодить на доплер, чтобы посмотрели и сказали, в каком состоянии и что советуют. Если рожать скоро еще xотите, то я в любом случае бы ничего не делала, в вашм случае - деньги на ветер, в Москве эта операция, на скоьлко я знаю, от 50 до 80 тыс стоит. Отрожать запланированныx и сделать, опять же, если есть показания 07.05.2010 13:42:16, Spunya
ЕКА76
что,есть доплер? Я собираюсь второго примерно через 1 или 2 года. Я с Ярославля,меня цена в 80 рублей совсем не устраивает.У нас делают какие то операции на ногах,но это в районе 6-10 рублей. 07.05.2010 14:29:12, ЕКА76
Spunya
есть куча всякиx операций. У нас (в Голландии в смысле) таким как я, молодым, активным, не ужас-запущенный случай, делают такую. Она без ограничений, быстрое восстановление, маленький процент рецидива.
Доплер-графия у нас так называется узи, при котором на больную ногу надевается манжет, как давление измерять, и измеряетсяся кровоток под давлением. надевался на нижнюю часть ноги, узи делалось в вертикальном положении, но без давления веса на ногу. от самого паxа.
07.05.2010 14:36:56, Spunya
Spunya
зацензурили слово б-л-яшка 07.05.2010 12:46:08, Spunya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!