Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

А мне есть совсем не хочется....

чет совсем я разболелась после Египта..
сегодня только пью - ничего не лезет:((
Девчат, чем лечить кашель (какую-нить убойную микстуру б)..,
чтоб откашливалась.. Сидит какая-то зараза внутри, мешает дышать, постоянно щекотит и "грудь" болит, как при бронхите...
03.04.2010 11:23:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходи к лору, очень советую. Я долгое время всякую гадость пила и сама себе диагнозы ставила, результат чаще всего был один "все болит, ничего не помогает". Пока однажды не дошла до лора (когда уже совсем "приперло"). В результате она мне толком объяснила, что с моим горлом и откуда кашель, назвала лекарство. Все сняло быстро и теперь если такие симптомы появляются, я хоть знаю, чем быстро можно вылечить. 04.04.2010 14:42:08, Polett
Цунами
для меня каждый поход к врачу - прям история целая..
я ж не прописана у мужа, а в местной поликлинике свои "законы".. в ощщцм, чтоб попасть к специалисту надо кучу бумаг оформить.. хоть и прописка у меня московская.

если "припечет" совсем, пойду в свою любимую Пироговку. Вернее - Диагностический центр..
04.04.2010 17:18:15, Цунами
Kalina
держи кулачки и поправляйся @@@@@­@@@@@­@@@@@и у меня чего-то аппетита нет совсем 03.04.2010 23:03:49, Kalina
Елена Майская
@@@@@­@@@@@ с кашлем лучше все таки к врачу. 03.04.2010 22:04:29, Елена Майская
СимОна
Мне от кашля помогает редька черная с медом. 03.04.2010 21:03:06, СимОна
Merry Christmas
мне стрептоцид раньше помогал, а так даже не знаю :(((
Выздоравливай @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
03.04.2010 21:01:36, Merry Christmas
tanyak
а может у тебя аллергия? сегодня слушала передачу, там так и сказали, что сейчас саме ее начало и люди вечно ее путают с простудой, а потом типа кашель переходит в астму.

Мне от кашля очень помогает бромгексин.
Выздоравливай и не ешь если неохота. Я думаю, что организм таким макаром силы свои бережет.
03.04.2010 17:45:17, tanyak
Цунами
неа, не думаю, что это аллергия.. я начала болеть еще на кануне отъезда, а здесь - добавила.
просто у меня любое покраснение горла тут же "спускается" в дыхалку.. оттуда и кашель, потеря голоса и прочие "радости"..
у Катюхи моей то же самое.. может вирус какой в Египте словили...

от кашля я начала пить эреспал.
03.04.2010 18:02:06, Цунами
Цунами
спасибо:)
ингаляцию уже сделала... прогреваться буду вечером, т.к. на улицу еще идти..
голоса нет воообще, млин....
03.04.2010 17:14:54, Цунами
Выздоравливай@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 03.04.2010 16:21:15, shu-shu
Тося2
поправляйся @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 03.04.2010 16:19:42, Тося2
Тропический Лайм
Прогрей себя: водку+мед+мука. Нагреть первые 2 компонента. добавить муки. На холщевую тряпочку, приложить к груди и поспать с этим или походить. Завязаться платком шерстяным.

А для отхаркивания Ацц классная штука. В порошке.
03.04.2010 15:00:29, Тропический Лайм
ЕКА76
Делай ингаляции.Нужно вскипятить воду,положить в неё чайную ложку соды и накапать 2 капельки пиносола(если есть) и дышать укрывшись мин 15.
Делай растирания барсучьим жиром
Из микстур хорошо пить АСКОРИЛ.
Поправляйся @@@@@­@@@@@­@@@
03.04.2010 12:25:02, ЕКА76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!