Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

попкорн

Лисси Мусса

Девочки,кто-нибудь читал книги Лисси Муссы о похудании?
Что вы об этом думаете? Я узнала о ней только сегодня,после того,как подруга по эл.почте прислала письмо с фоткой.Она похудела по ее методике на 15 кг легко.
25.03.2010 13:47:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тяка
Я на ней четвертый день, до каш пока не дошла. С хвалилками-прогулками не всё так как пишет она, но стараюсь. Посмотрим что выйдет. Да, за это время -2кг:) 26.03.2010 14:12:48, Тяка
Поцелуй радуги
Я давно хотела почитать ее книгу, но купила только на днях, вот буду читать в ближайшее время) 26.03.2010 13:44:48, Поцелуй радуги
попкорн
Огромное спасибо всем за ответы. 26.03.2010 11:51:16, попкорн
Я на этой методике сейчас - результаты на линейке, правда, уже 3 дня не взвешивалась - завтра обновлю... получается, около 4 кг. за 13 дней - неплохой результат, думаю... )))
Для нее нужен настрой, тогда сработает - вижу по себе... на самом деле совершенно не обязательно идти до конца -на кашах и т.п., можнно обойтись без них... я только на 1-ом этапе (10 дней до водного дня) потеряла все, что наела с Нового года - около 3 кг...фактически только на "блокнотике" (=анализ пищевого поведения)... для меня это уже очень много было и очень удивительно, потому что ела все, что хотела... дальше пошла больше из любопытства - и не жалею... реально стала лучше себя чувствовать... отсутствие воды не ощущаю совсем, хотя водохлеб была жуткий... рекомендовать, пожалуй, не решусь - специфическая, конечно, система, но у меня как-то все сошлось, и я пока слезать с нее не собираюсь. Вижу, что организм обновляется и очищается - кожа чистейшая и сухости нет пока - как и советуют, пользуюсь увлажняющими кремами.... каши не столько варить достает, сколько носить все это на работу - ну, ничего, как-то приноровилась... )))
Есть форум, можно сказать, официальный - там вроде бы сама Лисси Мусса активно участвует - все друг друга поддерживают, советами деляться, но я туда не хожу - просто некогда, да и книги вполне хватает, и мук особых не испытываю - сама справляюсь спокойно... но, если нужна такого рода поддержка или совет, думаю, на форуме ее сполна можно получить... )))
25.03.2010 21:29:11, Terra (incognito)
Для меня она вредитель! Нельзя советовать людям пить по 1 стакану воды в сутки, и утверждать что молоко это плохо, а сыр как наивысшая концентрация молока - это яд. Тут как-то Фейхоа ссылку давала на интервью с ней, она толстая, неопрятная баба, которая делает бабло на нас. Все это исключительно мое мнение. 25.03.2010 20:27:43, Ахинея
+100.Случайно как-то попала на сайт,начала читать-показалось,что это полный бред.Дочитывать не стала, так что подробностей не знаю. 26.03.2010 00:05:08, blondinka
Знаете, я когда на группу анонимных "психов" попала (людей, находящихся в затяжной депрессии), тоже думала "неужели эти бредовые занятия кому-то помогают"... Описанные в книге приемы психологической настройки на похудание у меня тоже вызвали некоторое недоумение, но я их откинула и не использовала, т.к. у меня и так было достаточно мотивов похудеть и желания следовать методике... 26.03.2010 10:38:53, Polett
бред - не бред, а результаты у многих очень неплохие... ))) и очень много разумного есть - например, про мясо... очен много психологических моментов достаточно серьезных... а песни-танцы-разговоры с брючками-волшебная водичка и прочая мишура - я так поняла, это отвлекает, занимает то время, которое мы обычно "заедаем"... а то, что вводится физнагрузка, обливания, самомассаж, для контура лица упражнения - причем, очень ненавязчиво - так что же тут бредового... это любой врач поддержит... для меня очевидно, что самое трудное в этой системе - перестать лениться и потратить таки время на себя - и это работает... ))) 26.03.2010 08:19:16, Terra (incognito)
"бред - не бред, а результаты у многих очень неплохие... )))""
Результаты конечно будут..... если не употреблять соли и воды
28.03.2010 15:23:43, Ахинея
Может, я не все и не до конца соблюдала, продержалась неделю. Каши при этом оч.люблю. Ну не пошло... 25.03.2010 16:38:34, Musik + 3 богатыря
я сидела в прошлом году, потеряла 12 кило за 2 месяца...

а в этом повторно не смогла сесть.. настрой теряется...
25.03.2010 14:16:58, rich-green
а результат у Вас стойкий был? 25.03.2010 21:33:22, Terra (incognito)
Kalina
Купила несколько ее книг .. не мое... имхо полный бред. 25.03.2010 14:04:00, Kalina
Я в прошлом году за полтора месяца (половина марта-апрель) сбросила по этой методике 4 кг. Потом начался сезон черешни-клубники-дачных шашлыков и я "сорвалась". В результате сброшенное благополучно вернулось уже к августу. Т.к. основной принцип у нее "пить минимум жидкости", который я соблюдала, заработала себе очень сухую кожу. В общем, методика действенная и не "голодная", но я задолбалась каждый день готовить каши... 25.03.2010 13:57:23, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!