Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Ну просто хваст...

Есть такой журнал - Клео.ру.Я давно его знаю и периодически участвую там во всяких конкурсах...выигрывала и не раз.Вот и в этот раз был объявлен конкурс - нужно было написать - почему именно тебя надо взять для преображения и выслать две фотки - портрет и в полный рост. В общем - меня взяли.Когда я увидела письмо с информацией – что я выиграла конкурс – в первую минуту я очень обрадовалась ,а в следующий миг испугалась. Потому, что уже несколько лет последних я живу – и в принципе – неплохо себя чувствую в одном образе. Но подумав- и поняв – что хуже меня вряд ли сделают – я успокоилась – и начала готовиться к этому необычайно интересному процессу.
В день, когда была назначено встреча с стилистом я немного нервничала – но моя природная уверенность и оптимизм быстро убрали все сомнения, и уже в 12.00 я была в назначенном месте. Весь разговор занял почти 3 часа – и это время не прошло зря. Я узнала некоторые вещи про себя, о которых раньше вообще не задумывалась. Мой цвет, моя ткань, мои акценты…было очень интересно. И что самое главное – очень актуально.
После консультации мы вместе поехали на шопинг в Торговый центр Европейский и прямиком направились в магазин «Манго». Я была уверенна – что в этом магазине на таких женщин – не самого ходового размера – ничего нет. И я не ошиблась.В итоге на фотосъемка я приехала со своими вещами. И на фотках сарафан и желтая кофточка, а еще пальто из магазина - остальное мое..но не суть.
На следующий день в назначенное время я была у дверей салона.Сказать, что нервничала – не сказать ничего. На самом деле я просто боялась ,что парикмахер-стилист не увидит мое «я» и не услышит меня. Милая девушка с первой минуты дала мне понять – что все будет хорошо. Мне понравилось абсолютно все, что она мне предложила. Я просто получала удовольствие от процесса и результат мне очень понравился, потому что с одной стороны я практически не поменялась , а с другой было что-то новое во мне. Волосы заблестели, цвет подобран был идеально, укладка подчеркивала все мои достоинства, ну а макияж был очень ярким - но этого требовала будущая фотосъемка.Девчонки, я ужасно консервативна и мне тяжело что-то менять в этой жизни - что мне нравится,но вот парикмахера я своего нашла...ура.
Когда я увидела себя в зеркало – в первый момент я подумала, что я не изменилась совсем, но потом, изучив себя более внимательно, я поняла, что мне очень не хватало этого цвета волос, мне очень идет ,оказывается, яркая помада, и я выгляжу очень неплохо ,для своих 35 лет.УжАс - КАК НЕ СКРОМНО!!!!!
Хотя потом,увидев фотки - я увидела все свои 35..а где и больше.
Фотограф был...ну в общем - фотки ниже.Я не в восторге...
Для себя я открыла пояс - мне его не хватало в гардеробе однозначно - но я каждый раз оправдывала себя - что я дома и никуда не хожу. Вот на встречу с девчонками больше никогда не приеду в джинсах..однозначно.В цветах я не ошибалась - все ,что мне идет - все это есть у меня. Много узнала интересного про аксессуары,про размеры,форму и т.д.
В общем - это правда - очень интересно.
Моя идея по поводу будущей профессии,точнее, будущего хобби определилась на 100% - потому что муж,когда узнал о моем решение - обдумал его и сказал - что он меня полностью поддерживает - а для меня это очень важно.
16.03.2010 23:16:08,

70 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SUNflower
Привет,дорогая!!!Дав­но не была здесь,зашла сейчас и офигела))))ну какая же ты УМНИЧКА,какая молодец,с 3-мя детками и все успеваешь!!!!!!Ты красавица и гордость своего мужа и детей!Прочла всю ветку,согласна,что фото не очень,на моих ты лучше и моложе,записываюсь к тебе в очередь как к стилисту.Целую!!! 17.03.2010 21:45:24, SUNflower
А Вы же были на встрече в боулинге? Там намного моложе выглядите, что-то они начудили. 17.03.2010 15:40:53, Ахинея
хухра-мухра
пожалуй, насчет возраста согласна, что-то они там переборщили. По-моему, лишних лет добавляет макияж, и то ли прическа, то ли цвет волос (я б посоветовала посветлее), то ли черезмерная ухоженность (на этих фотках). Вот, например, помада. Светлая помада молодит, а вот про красную - я б не сказала! Глаза накрасили темным, утяжелив веки, а по-моему, надо было наоборот посветлее! Возможно, в джинсах и светлой футболке вы будете выглядеть лучше и моложе! а еще возраст добавляет второй подбородок и носогубки, но это, вроде бы, можно убрать гимнастикой для лица (про нее много писалось в МиКе. Посмотрите поиском в 2009 г.)
Тут они сделали образ такой "дамы", а на мой взгляд - 35 лет - это еще девочка, "дама" - это лет в 50-60, наверное :) Так что не расстраивайтесь, все можно исправить, возраст и внешние данные позволяют.
17.03.2010 11:46:05, хухра-мухра
Spunya
надо же :)) я обычно возраст плюсую, говорю больше, но тут скажу - 30. никакиx 35 :)) глаза бесподобые, красная помада шикарно :) такя Зета-Джонс, которой всегда 30 :) 17.03.2010 14:48:14, Spunya
хухра-мухра
а мне кажется, если автора переодеть и накрасить по-другому, можно было б и 28 дать, данные-то есть! Глаза -действительно бесподобные, но мое ИМХО - так сильно веки затенять не стоит. Взглянула на фото в реге. Тебе там можно дать лет 25, а кое-где и 18, такая прям "маленькая мама" :) С такой яркой внешностью можно вообще не краситься, только губы светлой помадой, и все. 17.03.2010 15:34:26, хухра-мухра
Алигоша
Нет..что ты(можно на ты) я совсем не расстроилась..правда...просто приключение..и определенные выводы:))) 17.03.2010 11:50:56, Алигоша
хухра-мухра
НАсчет этого я согласна. Сама частенько почитываю "Клео",правда, не все, а тут прочитала, думаю - здорово, ух ты! И все же, мне кажется, образ придумали не самый удачный. Такой наряд, такая прическа м.быть и в 50 лет. А в 35 еще можно как-то по-другому, более молодежно. Мне самой 35,и вес лишний есть, но я вот как-то еще не готова себя в "тетеньки" записывать. А у тебя природные данные оч. хорошие - фигура, черты лица, глаза красивые, тут главное - не испортить! Ну, а насчет макияжа мое ИМХО - он вообще должен быть незаметен, вид должен казаться естественным! Иначе это очень старит, даже из 18 -ти летней девочки можно слепить 35-ти летнюю женщину неправильным макияжем.
вот что мне оч. понра, так это сумочка в крупный горох :)
17.03.2010 15:39:26, хухра-мухра
Вы очень красивая женщина, я уже смотрела раньше Ваши домашние фото.
Фотографа на мыло. Не умеет он фотографировать и Вас не поймал.
17.03.2010 10:54:16, plushka-ulia
Алигоша
Можно на ты;)))) фотограф бедный наверное уже весь горит...не было наверно сильного желание у нее...ну мне так показалось:))) 17.03.2010 11:02:35, Алигоша
Поцелуй радуги
Оленька, ты роскошная женщина! И забудь про свои 35. Это самый-самый хороший возраст))), а по себе могу сказать что в 40 лет жизнь только начинается))) Красота еще есть, а опыт уже есть))) 17.03.2010 10:33:44, Поцелуй радуги
Алигоша
Я обожаю свои 35...просто очень хорошо себя чувствую..а в душе вообще 18..и так много еще впереди;))) 17.03.2010 11:03:28, Алигоша
вы молодец!! Красавишна!! 17.03.2010 10:09:08, КрЫсатуля
Алигоша
Благодарю;)))) 17.03.2010 11:03:47, Алигоша
Оля, это потрясающе! Замечательно, что у тебя получилось поучаствовать в такой фото-сессии, пообщаться со стилистом и найти свое призвание!!! Ты замечательно выглядишь, присоединяюсь к Лене Майской - типаж итальянский, или даже я бы сказала немного восточный (персидский). Очень идут яркие цвета и аксессуары. Больше всего понравилась фото в платье до пола и цветком в волосах. И у тебя чудесная улыбка, но это мы заметили еще на встрече :). Удачи! 17.03.2010 09:47:02, Musik + 3 богатыря
Алигоша
Спасибо большое;)))) 17.03.2010 10:54:46, Алигоша
Вау, вот это красотулечка!!!! 17.03.2010 09:26:43, Кирьян
Алигоша
:)))))))))))))) 17.03.2010 10:54:55, Алигоша
А мне понравилось все.Я тебя живьем не видела,может,и правда как все пишут ниже, ты еще лучше.Даже если это и так-всегда интересно примерить на себя новый образ,который может так и останется только на фотографиях,но покажет тебе себя саму с другой стороны.Ну а самое позитивное- это творческие планы.Хорошо, когда что-то хочется сделать, поменять,узнать новое-я таким образом сама 4 профессии освоила:-).Удачи!
(ПС: а 3 детей-это вообще в моем понимании подвиг!!!!)
17.03.2010 09:16:18, blondinka
Алигоша
А для меня 4ре профессии - это нечто нереальное..правда...здорово!! 17.03.2010 10:55:48, Алигоша
А для меня-трое детей нереальное, но здорово.Как говорит моя мама про меня и сестру,"Вера-для семьи,а Наташа(я,т.е.)-для работы":-)))))) 17.03.2010 11:07:27, blondinka
Алигоша
Я глубоко убеждена - что далеко не всем женщинам надо рожать детей...правда...настолько все разные. И еще - всему свое время...я вот в 20 видела себя карьеристкой страшной с одним ребенком...а вот как получилось... 17.03.2010 11:52:04, Алигоша
Один у меня все-таки есть:-).Я в принципе еще бы родила, но так получилось,что с первым мужем рассталась, когда ребенку год был.Второй недавно появился, но у него 2-е детей своих, плюс ему 45-уже не о детях думается, а о внуках:-).Вобщем-то я хотя и не исключаю ,что еще рожу, но и не планирую. 17.03.2010 14:54:48, blondinka
Елена Майская
ППКС про троих детей!!!! 17.03.2010 09:49:35, Елена Майская
Фламинго
Мне очень понравилась история, и не понравились фотки - только без обид. Ты сама по себе очень яркая женщина, ты мне понравилась очень на фотках со встреч, где твои 78 кг ВООБЩЕ не видно. И тебе собсем не надо черного, нужны мЯгкие цвета - м.б. серый, в сочетании с яркими - мне очень понра оранжевый воротник с оранжевая помада. И не надо такой длины, я так понимаю, ты не очень высокого роста. А решение твое - очень верное... я очень жалею, что живу в маленьком городе и нет у нас такой возможности - заниматься дизайном, стилем, мне всегда этого хотелось.. не не "склалось"... 17.03.2010 08:32:13, Фламинго
Алигоша
Все верно написала.рост невысокий - платье длинновато - отрежу длину. Рыжий - мой цвет - да и темные мне хорошо очень - только в контрасте с яркими:))))))))))78 все ниже талии...да и кость тяжеловата - поэтому выгляжу меньше своих кг...а когда весила 64 - было такое в моей жизни - вообще выглядела немного не здоровой;)))) 17.03.2010 10:58:45, Алигоша
ЕКА76
Приветик.Посмотрела твои фотки,мне ОЧЕНЬ понравились две. 1 где ты смеёшься,а 2 в платье до пола и по моему цветок в волосах.Улыбка и смех вероятно тебе очень идут,а на второй фотографии ты мне показалась очень юной.Читала твой "отчет" и радовалась,надо же с кем то такие необычные истории происходят,которые оставят память на долгие годы.Молодчинка,так держать. 17.03.2010 08:27:02, ЕКА76
Алигоша
Спасибо...вот надо же - фотка,где смеюсь -нравится всем...кроме меня :))) парадокс..спасибо 17.03.2010 10:59:20, Алигоша
konfetina
Класс! ты просто малодец :)) соглашусь с e-lisa по поводу самой лучшей фотки и улыбки:) 17.03.2010 08:13:51, konfetina
Алигоша
Пасиб:))) 17.03.2010 10:59:29, Алигоша
Мурзя
Вот это да, поздравляю!!! Это так классно.
Мне очень понравились фотки, где ты смеешься (декольте крупным планом) и в горчичном кардиганчике. Красная помада тебя очень украшает.
перемены, действительно, не кардинальные, но 100% в лучшую сторону, ура!!
А фотограф подкачал, похоже, плохо ставит свет.
Итак, на встречу конфы в новом образе!!!
17.03.2010 07:29:00, Мурзя
Алигоша
Света не было вообще:((( на встречу приеду однозначно - в чем нибудь новеньком:)))) 17.03.2010 11:00:16, Алигоша
Вока
ОГо!
да, красная помада очень идет!
А фотографии-свет неправильно выставлен, не везде выдержка правильная, поэтому некоторые фотографии делают тебя старше
17.03.2010 06:46:57, Вока
Алигоша
Да уж...все 35 на виду :)))) 17.03.2010 11:00:30, Алигоша
HomaUfa
как зДорово! Поздравляю! Фото - замечательные! Но в сарафане лучше всех. 17.03.2010 06:28:33, HomaUfa
Алигоша
Спасибо;))) 17.03.2010 11:00:42, Алигоша
e-lisa
Какая же ты умничка!!! :)) Поздравляю с выигрышем! :)
Вот это самая лучшая фотография, потому что у тебя бесподобная улыбка :)
17.03.2010 05:34:21, e-lisa
Алигоша
Ну вот и твое мнение такое же...в конфе детской- тоже эту фото выделили....ну ладно - буду стараться улыбаться чаще:)))))))))) 17.03.2010 11:01:24, Алигоша
e-lisa
"Улыбайся шире, сынок! Людей это раздражает!" (С) :)))) 17.03.2010 12:21:51, e-lisa
Алигоша
:))))) 17.03.2010 14:19:09, Алигоша
попкорн
Ну ни фига себе!Какая женщина! Мне очень нра!А главное смелая такая,написала,отпра­вила,пошла на фотосессию (это что-то напоминает "модный приговор" на первом).Я б так не смогла-комплексы мои.
Молодец!
17.03.2010 00:24:43, попкорн
Алигоша
Комплексы вот - даже не смотря на неидеальный итог - самооценка поднимается все выше и выше:))))) 17.03.2010 00:25:52, Алигоша
Кот DaVinchi
да, про яркую помаду это в точку и ваще шикарная женщина!!!
такие черты лица красивые...все, ждем када отучишься и в очередь!
17.03.2010 00:20:32, Кот DaVinchi
Алигоша
:))))))))))Все лето ждут - а я осени теперь жду:))) 17.03.2010 00:24:39, Алигоша
Spunya
ты просто супер! мой любимый типаж :) всё в одном флаконе от стиля до сексуальности! а еще и трое детей - просто мечта!:) 17.03.2010 00:14:03, Spunya
Алигоша
АААААА..спасибо...очень приятно...крылья будут теперь мешать мне..выросли буквально вот только что:)))) 17.03.2010 00:18:50, Алигоша
Тося2
Крылья еще никогда и никому не мешали. Они помогают "лететь" к намеченной цели, преодолевая все препятствия, облететь же можно, а не толкаться локтями. 17.03.2010 00:32:36, Тося2
это не просто -хваст! это - мега хваст! Ничесе...Молодец! Смелая, красивая, умная, обаятельная и вообще..слов не подберу от восторга!
Только я тебя совем другой представляю:) чем фотограф и стилист:)) По фотографии в реге и по словам в конфе мне совсем другой человек представлялся. Я даже часто сравнивала, вот,думаю, и возрат почти одинаковый, и деток трое и как молодо-задорно выглядит и сколько позитива и энергии всегда:)
Молодец! У тебя все получится с хобби и профессией. Буду с удовольствием твоей потенциальной клиенткой ( в резерве пока, рожу сначала и похудею)
17.03.2010 00:11:51, Rotkäppchen
Алигоша
Большое спасибо за такие слова...я себя тоже немного другой вижу...но надо экспериментировать.Искать что-то новое. Вот платье многие критикуют - а я себе в нем нравлюсь - только длину надо подправить...а в остальном - мне тоже чертовски интересно представлять себе человека по на писаному и прочитанному..а потом видеть и удивляться)))) 17.03.2010 00:24:03, Алигоша
Тося2
Платье ты имеешь в виду черное? Согласна с тобой про длину, мне она тоже мешала, изменить хотелось. Мне очень понравилось с цветком в волосах. А вообще Оля, ты просто молодец, я мечтаю о таком - стилист, фотосессия. Очень хочется, чтобы кто-то мной занялся, рассказал и показал. 17.03.2010 00:38:11, Тося2
Алигоша
Ну да...черное..длинновато...а насчет помощи..я вот осенью отучусь и буду на всех желающих повышать свою квалификацию:)))))) 17.03.2010 11:06:02, Алигоша
ЕКА76
А на мне по фото можно? Я постараюсь к тому времени как ты закончишь окончательно похудеть? 17.03.2010 11:14:45, ЕКА76
Алигоша
По фото да - можно конечно...в общем рассказать про цвета,про структуру,про ткани..есть вообще дистанционное обучение стилистике;))) с удовольствием все расскажу. 17.03.2010 11:54:03, Алигоша
ЕКА76
Спасибо,ждём окончания обучения,худеем и надеемся на лучшее. 17.03.2010 12:05:50, ЕКА76
попкорн
Мне тоже платье очень понравилось,трикотаж­ное,удобное,черное,т­ак красиво сделано на груди(подчеркивает достоинство),так много аксесуаров к нему можно подобрать.Согласна,что длину надо укоротить.
А если длина будет до колен,то с легенсами можно!
17.03.2010 00:35:32, попкорн
Елена Майская
а о каком хобби речь?:) 16.03.2010 23:33:00, Елена Майская
Алигоша
Пойду учиться осенью в школу стилистов и буду всех своих подруг одевать за...ну небольшую плату.а чужих за денежку;))))Давно об этом думаю, а теперь, пообщавшись со стилистом и убедившись, что я смогу :))))определилась с будущим своим. 16.03.2010 23:53:44, Алигоша
Кот DaVinchi
Молодец!!! А я вот все на дизайн хотела...но чувствую даже на рисунок в школу Андрияки не буду успевать:((
Это здорово, когда в голове все срастается и понимаешь, что конкретно хочешь!
17.03.2010 00:01:47, Кот DaVinchi
Алигоша
И это случилось только сейчас...но я та рада - что я буду не только водителем для своих троих детей... 17.03.2010 00:05:39, Алигоша
Кот DaVinchi
оооооо, ну это дело благодарное, ТРОИХ детей!!! у меня даже в голове не укладывается %)
у меня сейчас менее интересные занятия, да и пользы они однозначно меньше приносят...но все впереди, план намечен!!:) Пошла фоты смотреть, все никак не доберусь...
17.03.2010 00:11:42, Кот DaVinchi
Алигоша
Если план есть - все получится... 17.03.2010 00:19:22, Алигоша
Кот DaVinchi
канэшна)) 17.03.2010 00:22:25, Кот DaVinchi
'Миледи
Слууушай - как классно!!! Ты везунчик просто)
Твои фотки теперь будут в журнале?
Мне очень понравилась фотография где ты смеёшься. И сумочка в горошек в гармонии с ниткой жемчуга - прониклась я!
А ты в реге и на этих фото - просто разная совсем!
И соглашусь с тобой - фотограф мог быть и поумелистее в некоторых случаях, но в целом - ты везунчик и ты прекрасна!
16.03.2010 23:32:20, 'Миледи
Алигоша
Спасибо большое.Фотки и отзыв будет,но позже,так третий выигравший заболел - а они должны выложить историю про троих сразу;))) 16.03.2010 23:54:54, Алигоша
Елена Майская
Упала под стол... А вообще-я тут просто отмалчиваюсь, не то что в МиКе, но ты истинно итальянская женщина-тебе пойдет все то, что идет Белуччи, Мути, Лорен, Лолобриджиде. Типаж у тебя такой...знойный. Фотограф, просто видимо, не профи, некоторые фотки явно тебя старят. Я же тебя видела вживую, ты не выглядишь на 35! Честно-честно!!!!Больше всего понравилась фотка в желтом жакетике:) 16.03.2010 23:30:10, Елена Майская
Kalina
+ мильон . 17.03.2010 00:26:34, Kalina
подпишусь под каждым словом. И про Монику Белуччи и про фотографа. Но в целом - мне нра! замечательно! 17.03.2010 00:06:10, Rotkäppchen
Алигоша
Пасиб..я тоже думала,что я выгляжу моложе..а муж как видел,сказал,что пора меня менять на молодуху:)))))))))))­)) 16.03.2010 23:55:48, Алигоша
Filasha
+ 1000 про фотографа-безручку:))) 16.03.2010 23:35:24, Filasha
Filasha
Ольчик!!! Я тобой просто горжусь, а смеющуюся фотку надо срочно в регу - ПОЗИТИВИЩЕ!!! Это просто здорово, что ТЫ ЕСТЬ!!! 16.03.2010 23:21:38, Filasha
Алигоша
О да,я так редко смеюсь на фотках..подруга сказала,что ради этой одной фотки надо было все это сделать:))) 16.03.2010 23:56:35, Алигоша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!