Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поцелуй радуги

Хватит обжираться)))

З: 110 гр пшеничной каши с томатной подливкой, 30 гр многозернового хлеба, 40 гр сыра, чай с молоком.
З2: Кофе с молоком и сахаром, половинка груши и четвертинка яблока.
О: Утка запеченная в духовке, фаршированная грибами и луком. Мням, съела много))) 3 рюмки коньячка, мохито, чай, кусочки лайма с сахаром.
У: Большое печеное яблоко с медом и грецкими орехами. Чай с мятой и лаймом, лайм опять съела с сахаром.
Сладкий денек случился.
14.11.2009 18:00:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
'Миледи
Др мужа. перечислять не имеет смысла, но гости уползали!
Я молодец, конечно, но как это из меня вытряхнуть теперь - не представляю...
14.11.2009 23:15:25, 'Миледи
Елена Майская
:))) само вытряхнется... 14.11.2009 23:30:58, Елена Майская
Донна Роза
да уж, день обжорства((( з: гречка с овощами, о: пшенная каша с сыквой, пакет мармелада, бутер с сыром, молоко п: полкуска пиццы, яблочный сок, а теперь внимание ужин(((: 2!тарелки супа, 2 бутера с сыром, маленькая шоколадка, печенька - желудок набит, чувствую себя хреново, и чего меня так прорвало??( 14.11.2009 21:24:24, Донна Роза
Сегодня ЖОР в связи с КД (кусок круассана с шоколадом на завтрак, карамельное мороженное на полдник) и футбольным матчем (пиво с креветками после 19.00).
Об остальном (овсянка, овощи, кефир) особого смысла вспоминать не вижу.
Да, еще были макароны.. И сало с горчичкой:))
Завтра на весы не встаю!
14.11.2009 21:09:37, Смеяна
Елена Майская
День чумовой...Встала разбитая, без голоса, в 12, позавтракала слойками с айвовым вареньем, 2киви, кофе крепким свежесваренным без сахара. И тут как будто в мене закачали энергию, с тех пор только сейчас присела..заяц-энерджайзер, провела генеральную уборку квартиры...в 17,00 был обед: доела за ребенком мясной супсо сметаной и кусочком бородинского, выпила чая с женьшенем и мятой. в 20-30 съела фруктовый салат (груша, мандарин, фейхоа+немного активии творожной) 14.11.2009 20:46:40, Елена Майская
Елена Майская
+ в полночь-пиво и бутеры с сыром 15.11.2009 00:13:15, Елена Майская
'Миледи
энерджайзер скинет со счетов)))) 15.11.2009 00:26:41, 'Миледи
SUNflower
З,2 яйца,кофе,пол апельсина
О.3 груши
П.тренировка
У.рыба тушеная.
14.11.2009 20:38:08, SUNflower
З: вермишель с сыром (немного), 1 хлебец, чай
О: Борщ, 2 маленьких горячих бутера из хлеба 8 злаков с сыром, чай
П: компот из сухофруктов (без сахара)
У: креветки, 0,5 пива :(, Надо идти спать, пока на поесть не пробрало - 3 мандарина уже схомячила........
14.11.2009 19:27:59, Tatun
+ чашечка винограда, чернослив/курага из компота - тоже чашечка))часов в 10 вечера... 15.11.2009 09:25:17, Tatun
Filasha
я питалась сегодня просто отвратительно: кофе, остатки холодца и салата, сухарики, печенье... вообщем, кусочничала:( 14.11.2009 18:46:08, Filasha
Авантюристка
з. 2 бутера (яйцо, помидор, капля майонеза, хлеб ржаной), кофе
з2. кофе
о. 1 йогурт с шок. крошкой, 1 пит. йог. с ней же;), творожная масса шоколадная)))
у. 2 котлетки, смесь горошка, кукурузы и перца, еще 2 сааааааленых помидора

Вкусный день, но надо брать себя в руки, за неделю кг прибавился(((
14.11.2009 18:28:45, Авантюристка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!