Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дыбра

как вы проверяете весы? утренняя опупея

Просыпаюсь, иду в туалет, взвешиваюсь. 71,4.
Иду на кухню. Не ем, не пью, готовлю завтрак и рублю капусту на обед. Развешиваю белье. Взвешиваюсь. 71,9. 100% ничего не ела и не пила
На бегу завтракаю: одна хурма и стакан кефира. Взвешиваюсь 71,7

Весы тефаль сенс, купила 2 недели назад. Это чего? они врут? как их обменять-сдать? как вообще весы проверяют?
08.11.2009 11:48:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пересечение
Дело не в том, что вы сьели, а в том, что организм в себе выделил после сна, какие процесы в нем включились и т.д. Наш организм намного сложнее хлодильника, вес которого меняется только от того, что в него положили. Поэтому как уже многие написали нужно взвешиваться один раз в день, в одно и тоже время, желательно утром.
Вот если весы показывают разные результаты за одно взвешивание, значит надо менять батарейки.:)
08.11.2009 16:08:39, Пересечение
Вечная Весна
если человек ничего не ест, а вес увеличился, это противоречит законам физики. Так не бывает. 08.11.2009 18:15:43, Вечная Весна
Пересечение
:) 09.11.2009 03:26:55, Пересечение
Кхе...а я никак не проверяю, даже в мыслях не было, что они могут врать:)) Весы Тефаль, подарены мамой, которой нет с нами уже 2,5 года:( и батарейку не меняла ни разу!!! Вот что это, интересно??
На механических вес такой же примерно, а то я напряглась уже, вдруК я кило на 10 больше?)))))
Мож брак у вас все ж, обменять попробовать?
08.11.2009 16:08:31, Tatun
Авантюристка
Взвешиваюсь утром один раз, чтобы потом не расстраиваться! Мало ли вес в плюс уйдет;) 08.11.2009 15:29:43, Авантюристка
Фламинго
у меня больше 100 г ни разу не было расхождений 08.11.2009 14:28:57, Фламинго
Елена Майская
у меня самые простые электронные Тефаль , бывает иногда выдают цифры от балды, но в целом, довольно точные. Они уже старенькие, главное вовремя менять батарейки, а то бывает при полудохлых батарейках разброс от 75 до 32 кг:)))) 08.11.2009 13:23:53, Елена Майская
ВоображаЛа
я взвешиваюсь утром между туалетом и завтраком, встаю на весы 2-3 раза,вес как правило хоть пару раз совпадает, весы всегда стоят на одном месте, и не перевзвешиваюсь потом уже.. 08.11.2009 13:13:36, ВоображаЛа
Индейка
Мои Борк после завтрака (кофе и хлопья с молоком) показали +1100. 08.11.2009 13:00:06, Индейка
Вечная Весна
Проверяю, чтобы они ровно стояли. У нас паркет кривоватый, приходится место искать, чтобы ровно. Иначе показывает разный вес. Что обиднее, меньший, чем есть на самом деле) 08.11.2009 12:33:27, Вечная Весна
Индейка
Знаю что проверяют пачкой сахара, например, или чего ть еще точного веса. Несколько раз взвешивают. Но такие напольные наверное 1 кг не возьмут. Что то надо более существенное. А вообще ваши же не сильно врут, может есть допустимый предел колебаний граммов. 08.11.2009 11:52:01, Индейка
Дыбра
электронные. написано "точность 100 гр" 08.11.2009 11:54:37, Дыбра
почитайте вашу инструкцию как взвешиваться ... у меня написано надо стоять ровно не переминаться не нагибаться когда взвешиваюь( чтобы посмотреть результат, опять же аккуратно вставать и сходить с весов. 08.11.2009 13:30:17, баниласка
Индейка
Даже не знаю, я на своих подряд несколько раз не взвешивалась, может быть тоже скачут. 08.11.2009 12:08:59, Индейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!