Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Донна Роза

Принимайте в свои ряды)

Я к вам) Решила, что без сторонней поддержки не смогу(( Итак, вводные: вес - зашкаливает за центнер, настроение - на нуле, сегодня не иду на встречу однокурсников-боюсь не узнают))), пятилетний сын вчера сказал садиться на диету... Проблемы - люблю ЕСТЬ, не люблю занимать спортом, еда - как психологическое средство при стрессе и т.д. Летом немного скинула без усилий на море - за счет ежедневного плескания в море и питания практически только овощами\фруктами.
План: похудеть. Без определенных диет, ибо я себя знаю и это не для меня. Просто за счет исключения некоторых продуктов из рациона.
Очень хочется пообщаться) Особенно с такими же слонопотамами как я)))
04.11.2009 16:42:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Filasha
Рада познакомиться:) Присоединяйся, конечно:) 04.11.2009 20:18:42, Filasha
БУСИНкА
А кто ж не любит поесть ;))) Раз сюда пришли, первый шаг сделан. Тут, понимаешь ли, дисциплина ;) Я вот вчера с мужем пиво пью, а сама думаю, как же я завтра отчитываться буду... 04.11.2009 20:06:29, БУСИНкА
Елена Майская
Привет:) Добро пожаловать:) 04.11.2009 18:33:02, Елена Майская
Донна Роза
Привет, Лен)) 04.11.2009 21:10:16, Донна Роза
Елена Майская
не изучала систему -60? Многие мои знакомые больше 90 кг начинали на ней сбрасывать легко и без особых усилий. 04.11.2009 21:26:11, Елена Майская
Донна Роза
Да, Лен, почитала про нее - попробую) Вроде система не сложная совсем. 05.11.2009 01:34:23, Донна Роза
medvejonok
Добро пожаловать. Я хочу сказать следующее: я вначале очень много раз срывалась, и поэтому даже ушла отсюда, так как каждый день писала срыв,срыв,срыв. Настроение было Очень плохое, себя просто ненавидела. Потом успокоилась, говорила себе, что наелась-плохо, но все можно вырнуть, главное не бросать-и словам этим я долго училась верить. Пришла сюда-89кг, сейчас 76,4. Не быстро, и по-сравнению с другими не много. Но спокойно, без жертв-смогла. Так что и у вас все получится. Верьте в себя! Удачи! 04.11.2009 18:24:29, medvejonok
Донна Роза
Спасибо за поддержку! 04.11.2009 21:12:14, Донна Роза
Рада видеть снова:)ну по описанию похоже на меня :) я тоже люблю есть и стрессы люблю заедать , но мое слонопотамство в прошлом у меня было изначально 83кг, но меня вот тоже ребенрок подтолкнул к первому шагу , сначала он мне сказал мама накрась ногти .. но потом сказал нет тебе все таки надо похудеть - пальцы толстые и ногти некрсиво смотряться:) а че делать.. ради сына я на все готова:)
- встречи выпускников пропускала уже не однократно просто стыдно было в таком виде идти:(
на счет похудеть без диет это мы в процессе обговорим А а пока отчитайся о съеденом сегодня в теме Таняк выше под названием вечерний отчет и считай начало похедению у тебя положено:)
Вэлком !!!
04.11.2009 17:40:14, баниласка
Донна Роза
Привет! Ну, мне бы хоть к 80 приблизиться)) Я в 80 кг была стройняшкой практически - 48 размера)) А сейчас 60...( О съеденом отчитаюсь))) 04.11.2009 17:53:32, Донна Роза
Поцелуй радуги
Привет! Узнаю себя))) Не люблю спорт и диеты не для меня))) Ограничения вводите постепенно, резко очень тяжело - сорветесь. Удачи! Ты здесь и значит первый шаг уже сделала))) 04.11.2009 17:38:32, Поцелуй радуги
Донна Роза
Спасибо за поддержку! А у тебя (можно на ТЫ?) хорошие результаты какие - почти 20 кг за 8 месяцев?? Поделись КАК?!))) 04.11.2009 17:55:48, Донна Роза
Поцелуй радуги
На ты обязательно нужно, так проще))) У меня 27 кг в минусе. Без диет и голодовок, это не для меня))) Я на раздельном питании, мне легко так питаться. Углеводы с утра, желательно с овощами, белок и овощи на обед и ужин. Постепенно исключила булки, плюшки, пирожки, жареное, копченое, уменьшила потребление сахара и соли, перешла на коричневый сахар и морскую соль, салаты заправляю льняным маслом - оно полезно для кожи и сосудов. Не ем картофель (редко в супчике), бананы, белый хлеб, кукурузу,фаст-фуд, сосиски-колбасу крайне редко. Стараюсь не есть виноград, но иногда перехватываю неск. ягодок. Перешла в основном на отварную-паровую пищу, и это стало нравится))) Порция еды 250 гр, обед 300-400 гр, купите кухонные электронные весы, очень помогают контролировать себя.
Иногда позволяю себе наедаться шашлыками и выпить немного спиртного, ну и исключенных продуктов чуть-чуть, если очень хочется.
04.11.2009 18:37:59, Поцелуй радуги
Донна Роза
Спасибо) Раздельное питание мне тоже подойдет, попробую) 04.11.2009 21:09:53, Донна Роза
КИМА
Привет!Я тоже люблю поесть:)))Но ещё очень люблю двигаться,когда была в наибольшем своём весе,поняла,что не могу беситься с детьми,вес мешает подвижным играм,активному образу жизни.А ещё у меня желудок слабый и поэтому я тоже не люблю строгих диет.Для меня исключение некоторых продуктов и уменьшение (постепенное) порций было очень действенно.Удачи !!!!Заводи линейку.... 04.11.2009 17:25:39, КИМА
Донна Роза
Да, я тоже что-то двигаться уже не могу .. и здоровье как-то пошатнулось((( Линейку - боюсь..)) 04.11.2009 17:56:48, Донна Роза
КИМА
Чего бояться? Она не кусается:))) И мы тоже:))) Тебе самой с линейкой удобней и наглядней будет. 04.11.2009 21:03:50, КИМА
tanyak
Привет! Я не слонопотам, но могу дать несколько рекомендаций, если хотите конечно же :)
Я например начала свой путь к совершенству именно с того, что хочу, чтоб мой ребенок гордился своей мамой. Я думаю, что никто не хочет, чтоб его маму обзывали слоном или тумбой :) И не хочу, чтоб мой собственный ребенок стеснялся бы меня. У вас есть мотивация - ваш сын сам вам сказал худеть!!! Для меня это было бы просто самым важным в жизни. Никакие плюшки уже б не влезли в рот :) Так что флаг вам в руки и настрой боевой. Удачи!
04.11.2009 17:01:38, tanyak
Донна Роза
Спасибо!) Ребенок в общем-то шутя это сказал, он в принципе очень толерантный человек, к чужому мнению пока равнодушен, а за маму в нос даст любому)) Но да - хочется быть красивой мамой))) 04.11.2009 17:10:20, Донна Роза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!