Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Купила себе в магазине, где продаются

Купила себе в магазине, где продаются всяческие витамины, кальций (какие-то жевательные таблетки) и препарат хрома (говорят, подавляет тягу к сладкому:)). Хотела еще купить L-карнитин, говорят, его надо пить перед тренировками для большей интенсивности, но пока не стала - дорого оно все, да и многовато что-то таблеток получается.
О результатах расскажу обязательно.
08.09.2009 09:49:11,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СимОна
А если постоянно мясо охота, что тогда моему организму требуется? 08.09.2009 18:17:03, СимОна
А*лён*А
Ага, моему тоже мяса подавай, на сладости нам с ним начхать. 08.09.2009 20:38:51, А*лён*А
Радуйся, умный у тебя организм (хотела написать здоровый, но звучит двояко) 08.09.2009 20:15:59, Ронья
хухра-мухра
вообще, мне показалось, что оно действует. Пью второй день, с утра действительно меньше хотелось есть (и меньше съела:)). И сладкого совсем не хотелось. Возможно, это самовнушение, но до сих пор обычными методами мне это себе внушить не удавалось.:) 08.09.2009 13:41:59, хухра-мухра
Поцелуй радуги
Оно действительно действует, я тоже какие-то витамины с хромом и магнием пила в начале, сладкого совсем не хотелось. Я вообще не любитель сладкого, но сейчас чего-то невозможно хочется шоколада с орешками. 08.09.2009 14:16:47, Поцелуй радуги
хухра-мухра
нуу, я-то жуткая сладкоежка...то, что мне не хочется сладкого - это просто чудо. Потому как мне его хочется всегда:( 08.09.2009 15:03:34, хухра-мухра
Spunya
карнитин лично мне был никак вообще 08.09.2009 12:11:14, Spunya
хухра-мухра
Ну, говорят, от него сил просто больше на тренировке. Типа, вместо часа можно заниматься 2. Или вместо двух - 3. Нет? Я пока что не купила, так что жду советов, а то он дорогой, зараза. 08.09.2009 13:39:36, хухра-мухра
Spunya
я всегда занималась по 3 часа, 2 занятия плюс бассейн или саиклинг.Но я в принципе очень выносливая. Я пила его пару месяцев, все ждала эффекта, но как-то было никак. 08.09.2009 13:58:41, Spunya
А*лён*А
Карнитин - классная штука, способствует более быстрому сжиганию жиров, но только вместе с тренировкой. Выпить за 10 минут до тренировки. 08.09.2009 12:20:04, А*лён*А
Spunya
вот я и говорю, что лично мне было вообще никак :)) 3 года занималась фитнесом по 5 раз в неделю :) Он мне ниче не сжигал, сжигало количество тренировок и А-bоx :) 08.09.2009 12:49:08, Spunya
кальций пью, так кк говорят что зеленый чай выводит кальций... А вот препарат хрома тоже надо купить, сладкого хочется постоянно ) 08.09.2009 10:45:28, Panochka
хухра-мухра
Меня сподвигли ночные судороги в ногах - это точно от нехватки кальция. Раньше оно так только во время беременности было, но сейчас я точно не беременна, последнее время предохраняюсь методом "секс по телефону" :) 08.09.2009 11:51:48, хухра-мухра
почему то была уверена что судороги от недостатка магния....пойду повышать уровень образованности:) 08.09.2009 12:21:16, Rotkäppchen
хухра-мухра
ааа, там магний тоже есть:) Я на всякий случай взяла кальций вместе с магнием, а то фиг его знает, чего мне не хватает на самом деле:) 08.09.2009 13:40:21, хухра-мухра
Поцелуй радуги
Как называется? Я тож пойду куплю, а то я чего-то шоколада последние дни стала съедать по полплитки в день((( Хоть и горького, но все равно многовато, так и тянет постоянно пойти кусочек отломить. 08.09.2009 14:13:21, Поцелуй радуги
хухра-мухра
Не помню, как оно называется.Там оч. большие коробки, я их дома оставила,отсыпала с собой неск. штук в маленькую. Завтра посмотрю. Короче, рассказываю - сейчас в Мск. в разных местах (в ТЦ) стали открывать магазинчики, где продаются всевозможные витаминки и биодобавки в красивых баночках. Конкретно -есть в ТЦ МЕГА(юг), есть в ТЦ "Калужский", наверняка еще где-то есть. Они выпускают свои брошюрки + еще там консультант, типа, сидит. Там и этот хром, и L-Карнитин, и магний с кальцием - короче, что хошь. Могу завтра переписать названия.
Я тут прочитала книжку того доктора, что в теме ниже рекомендовали. Он советует эти все витаминки пить. Он, правда, по-моему, какие-то другие фирмы пиарит, но суть та же.
Очень хочется похудеть! Попробую на таблетках. Тем более, что это не "сжигатели жира" а вещества, которые нам и так нужны в организме (а все лишнее, как я поняла, выводится естественным путем). Там, вобщем, смысл в том, что организму может не хватать каких-то полезных элементов, а из-за этого тянет жрать чего не попадя. А если эти элементы принимать в таблетках, то и зажоры уйдут в прошлое:) Попробую:)
Он там еще Меридию рекомендует, но это я б точно не стала - может, если лишний вес килограмм 20, то еще есть смысл, а мне всего-то 4 кг сбросить.
08.09.2009 15:11:57, хухра-мухра
Меридию-не вздумай) Знаю людей принимавщих ее, были жалобы на разные побочки. 08.09.2009 16:05:15, Nutr
хухра-мухра
Да я тоже там почитала про жалобы. Не, я не собираюсь. Особенно жалобы на сон. Я и так сплю не очень-то :( 08.09.2009 16:26:14, хухра-мухра
Поцелуй радуги
Я вот только что в сети рылась по этому поводу))) Сладкого хочется при недостатке хрома и магния. Тоже хочу что-нибудь купить. 08.09.2009 09:56:02, Поцелуй радуги
хухра-мухра
У меня этот кальций как раз с магнием, а также с витаминами B и D. Жевательные таблетки. Попробую, может правда поможет. 08.09.2009 11:49:39, хухра-мухра
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Я все это принимала, и вроде как помогало. Л-карнитин пила перед тренировкой, и на 2-м часу занятий открывалось второе дыхание :)))) 08.09.2009 09:55:01, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
СимОна
Ты ж "не дня спортом не занималась".... вот и как после этого верить в твоего Броменталя? 08.09.2009 18:37:19, СимОна
хухра-мухра
Второе - это хорошо...правда, я 2 часа и без всякого карнитина занималась, но, может, с ним лучше пойдет? Тогда надо купить... 08.09.2009 11:50:16, хухра-мухра

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!