Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слабость

Девочки, начала диету с этой недели и одолевает слабость дикая. Как справиться?
Примерная еда на день:

Завтрак 2 яйца+фасоль 100гр
Обед Бульон куриное мясо 100гр+2 огурца
Ужин Кефир и творог или Яблоко и кефир.

Вес очень большой 115 кг, рост 165 см.
05.09.2009 14:35:10,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень мало углеводов имхо, поэтому и штормит. При таком начальном весе даже небольшие ограничения дадут хороший результат. 05.09.2009 21:21:46, Ронья
Поцелуй радуги
Я скажу с чего я начинала. Пила трутовик лиственничный, что бы помочь печени расщеплять жиры. Продается в лавках здоровья, на ВДНХ точно есть. Он снижает аппетит и весьма ощутимо очищает организм буквально в первые дни приема. Если есть возможность посидеть дома в первые дни приема - обязательно попейте. От туалета отходить очень опасно, при малейших позывах сразу на горшок. Удержать жир который будет выходить невозможно. Дня три-четыре будете ходить в туалет жиром, ну и основным компонентом тоже))) Потом нормально. Пейте и идите куда хотите. Резко почувствуете улучшение общего самочувствия и снижение аппетита, воспользуйтесь этим моментом и приучайте себя к меньшим порциям. 05.09.2009 18:29:27, Поцелуй радуги
Спасибо! Надо будет съездить купить. А побочек от него нет? Сколько пить его? 05.09.2009 21:38:04, охххх
Поцелуй радуги
По ссылке можно почитать про него. Я покупала в павильоне здоровье, кажется за 54 рубля, а может 124, но не дорого. Называется лиственничная губка. Есть еще по 250 руб в черных коробочках, тоже покупала, разницы не почувствовала.
Побочек у себя не обнаружила, но пойло мерзкое))) Ну как говорится... красота требует жертв)))
Сейчас попробую коробочку сфотать и выложить фотку, если фотоаппарат не разрядился окончательно.
05.09.2009 22:00:45, Поцелуй радуги
Поцелуй радуги
Фото упаковки по ссылке. Как применять написано в инструкции. Я пила месяц, потом сделала перерыв и еще месяц. Потом пила полынь 2 недели, тоже хорошо улучшает обмен веществ, но ее нужно пить осторожно, она ядовитая. 05.09.2009 22:13:34, Поцелуй радуги
Спасибо огромное за описание и фотографию!
так было плохо сегодня, что решила-таки поесть гречки. И через полчаса я была уже как белый человек - сил прибавилось значительно.
05.09.2009 23:14:57, oxxxx
Поцелуй радуги
Перенесите гречку на завтрак и кусочек хлеба зернового к ней. Употребляйте углеводы утром. 06.09.2009 09:03:36, Поцелуй радуги
все представлено, кроме зерновых (рис, овес, гречка и т.д), я бы их добавила небольшими порциями на завтрак и обед. 05.09.2009 17:06:31, Шаффи
маловато еды, девочки правильно пишут. Может полдник добавить?
И еще важно - сколько жидкости в день? Мне тут говорили надо ок.30 мл. на кг. веса, это много , но хотя бы литра 2 воды в день надо. Белка много в Вашей диете, жидкость нужна, от недостатка может быть головокружение и слабость. Это точно, на себе проверила.
Второй вопрос - соль присутствует? Может слишком резкое ограничение тоже слабость давать.
И еще, но это мое личное, 2 яйца утром каждый день - вообще не гуд :( У Вас что с холестерином? Я 2 яйца в неделю ем, такая серьезная рекомендация серьезного врача :))
05.09.2009 16:13:22, Rotkäppchen
Яйца 2 шт 2-3 раза в неделю. Я слышала и про 1 яйцо в неделю. Но этого мне точно мало:) 05.09.2009 16:16:42, oxxxx
про жидкость все-же советую подумать, это важно 05.09.2009 16:44:49, Rotkäppchen
да мне тож мало:)))) но холестерин:(( 05.09.2009 16:25:59, Rotkäppchen
Мечтуля
На мой взгляд, для такого большого избытка веса слишком мало еды, так вы будете питаться при весе 65 кг, но ни как не при 115. Нельзя так резко ограничивать себя, здоровье посадите, постепенно-постепенно снижать калорийность. 05.09.2009 14:51:38, Мечтуля
Juls_P
+1, и еще, слишком резкое ограничение зачастую приводит к срыву..
Привет, дорогая! :)
05.09.2009 14:59:09, Juls_P
Juls_P
Витаминчики пьете?
Может кофе еще для бодрости не хватает?
И еще, завтрак, наверное, не нужно всегда белковый такой делать, Вы как раньше завтракали? Может кашу или бутерброд с рыбой/сыром, вдруг углеводов организъме не хватает?
05.09.2009 14:38:57, Juls_P
Витамины не пью, думаю пока что от овощей и огурцов хватает.
Фасоль - стручковая, с помидором и луком жарю.
Я раньше раза в 3-4 больше ела на завтрак, обед и ужин :))) И да, углеводы были. Но у меня с ними полнейшая засада - как только начинаю есть их, даже сложные - организм встает и вес не снижается. И диету с ними не могу продолжить - срываюсь. Так что через день балую себя 1-2 ложками риса или гречки и всё. Раньше ела много хлеба - сама пекла.
05.09.2009 14:49:45, охххх
Поцелуй радуги
У нас тоже хлебопечка, засада та еще, так предательски вкусно пахнет. Но я себе просто жесточайшее табу на белый хлеб наложила. Ем только цельнозерновой и в основном с утра. Полгода нормально продержалась без белого хлеба и сегодня спокойно отреагировала на запах свежевыпеченного хлебушка. Первый раз включили хлебопечку после ремонта. 05.09.2009 22:29:32, Поцелуй радуги
А*лён*А
Я тоже сама пеку хлебушек, но я раз в неделю только пеку, у завтраку в субботу (хлеб с молоком) 06.09.2009 03:07:49, А*лён*А
Поцелуй радуги
У меня три едока на эту булку))) Без хлеба ваще не могут, особенно муж, макароны и те с хлебом ест. 06.09.2009 09:11:56, Поцелуй радуги
А*лён*А
у меня 4, но пеку все равно 1 раз 07.09.2009 18:06:07, А*лён*А
а я вчера мужу пекла, и тоже спокойно. От сосисек, колбас и мясной переработки и майонеза отказалась полгода как. Результат был нулевой. Но все равно рада, так как уже нет привязанности к этим продуктам. Сейчас цель - отказ от хлеба и сладкого, риса и макарон. Гречку, кус-кус, дикий и бурый рис так и быть попробую в микродозах оставить, чтоб не падать. 05.09.2009 23:18:12, охххх
Juls_P
Насчет витаминок - зря, раз есть слабость, я бы пропила курс. И реально с ними есть меньше хочется, т.к. организм не требует их набирать из еды.
Фрукты-ягоды присутствуют в рационе? И где кальций?

У меня такая же засада с углеводами, но, с утра ИМХО можно кусочек хлеба зернового или хлебец себе позволить, совсем без злаков низя..
05.09.2009 14:55:47, Juls_P
А какие витамины пьете? У меня витрум комлексный, иногда пью его. Чаще весной.
1 раз в 2 дня, если чаще - прыщи на начинают сразу появляться.
Кальций в твороге и кефире на ужин.

Не, углеводы для меня любые сразу жор и жир. По себе знаю.
05.09.2009 15:15:06, oxxxx
Juls_P
Сорри, молочку не углядела. %)
Витрум пью, раньше для беременно-кормящих, а сейчас тоже простой комплексный, но, никогда прыщей не было.. Может тогда Вам попробовать сменить?
05.09.2009 15:22:41, Juls_P
Думала, что видимо реакция на организм такая индивидуальная из-за сниженного обмена веществ - и нужно пить по 1 в два дня. Хотя что такое сниженный обмен веществ - никто толком сказать не может, и вот выдумала себе такую ерунду:)
Действительно нужно попробовать поменять комплекс. Спасибо за совет!
05.09.2009 15:36:12, oxxxx


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!