Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто худел с серьгой?

Девочки, есть кто худел с серьгой? Действительно уменьшается аппетит и есть не так сильно хочется? Каких результатов достигли за какой срок? Предпринимали ли что дополнительно к диете(спорт..)? Собираюсь делать 2 раза в месяц иглоукалывание у них же.
01.09.2009 23:17:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я ставила себе. Да, там действительно диета прилагается, я похудела, но за первые пару месяцев, потом диета похерилась сама собой (хотя я делала еще 10 курсов иглоукалывания), в общем, все равно я поправилась в итоге и набрала еще больше чем было... Но это наверное не минус этого метода, а отсутствие у меня силы воли... 03.09.2009 13:59:37, Sega
svetik897
Я худела. Аппетит уменьшает, на сладкое не тянет, за 6 месяцев похудела на 20 кг. Но потом держать вес не смогла, за 2 года обратно все вернула. Сейчас опять худею, но уже сама.
В принципе, мне понравилось с серьгой, и если б не моя любовь к сладкому, возможно вес бы не вернулся. Главное за то время, что стоит серьга нужно привыкнуть к правильному питанию, продолжать себя ограничивать и после снятия серьги. Я не шмогла...:(
02.09.2009 14:52:15, svetik897
серьга-полная фиХня.К ней диета дается (на сайте Мухиной можно ее посмотреть), так вот безо всякой серьги на такой диете просто таять будете. 02.09.2009 14:08:11, серьга
девочка знакомая делала - за 4 месяца на 20 кг похудела. Вот думаю можно так без иголки этой? На той диете - видела, что никаких углеводов, в т.ч. сахара, овощи и мясо-рыба. Можно ли интересно только на овощах -вороге-сыре-нежирном молоке-мясе-рыбе так 20 кг за 4 месяца.... 02.09.2009 14:26:39, Нитка79
А*лён*А
можно-можно! не надо никакой серьги! 02.09.2009 20:49:20, А*лён*А
А почему нет? там еще и после 18 не есть, если вес изначально большой можно и больше скинуть 02.09.2009 16:57:05, Ронья
Поцелуй радуги
Моя соседка ставила эту серьгу где-то в Твери. Похудела на 25 кг, уже несколько лет держит вес. Я тоже хотела, но почитала отзывы в сети, как ухо загнивает + жесткие ограничения в питании и решила что это не для меня. При таких ограничениях и без серьги похудеть можно. 01.09.2009 23:51:25, Поцелуй радуги
Девочки, в Med4you кто-нибудь ставил? 01.09.2009 23:44:35, Нитка79
Елена Майская
Надя Sega, кажется там ставила, можно ее на 7е разыскать и спросить 02.09.2009 14:35:24, Елена Майская
Знакомая ставила тоже как раз в твери. Похудела. Но по ее рассказам действительно и без серьги похудеешь если все это делать. И кстати там много противопоказаний. Помню что точно нельзя тем у кого проблемы с печенью и почками. 02.09.2009 19:33:56, ТаняРомашка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!