Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А*лён*А

отчет от 31/08

З/О: 2 нектарина, персик, 2 маленьких плоских персика
У: курица тушеная с овощами (кап + каб + мор + лук + пом)
31.08.2009 18:20:52,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
з1 - кофе с 1 кус. корич.сахара
з2 - 1 кус. яблочного пирога + 70 гр домашнего сыра
перекус - 2 персика + банан
обед - харчо
ужин - 250 гр кефира
а вечером не удержалась, уж очень голодная была... Тушеные кабачки с бокалом сухого вина
01.09.2009 11:12:05, оля77
хухра-мухра
Завтрак - творожок, актимель, кофе б/с
Обед - грибной суп с сухариками, салат Цезарь почти без соуса, фраппе.
Перекус - кусок черного хлеба с ветчиной "прошт" (из Хорватии, остатки доедаю) и пара конфет оттуда же.
Хотела не ужинать, не удержалась, съела бутерброд с сыром и зел. чай (без сахара)
01.09.2009 09:44:47, хухра-мухра
Мурзя
Кофе с молоком + сухари,
каша рисовая молочная с яблоком,
1 зефирка,
азу с овощами,
молочный йогурт,
2 яблока,
мандарин.
31.08.2009 22:09:41, Мурзя
З: овсянка, кофе с молоком.
О: суп-пюре овощной с черн.хлебом, чай.
П: виноград и 1 чоко-пай (угораздило съесть)
У: рис с фасолью, чай и 1 печенье с корицей.
Вот даже на отдыхе не ела печенье, только на рыбу, борщ и вареники соблазнилась, а тут прям захотелось сегодня нарушить правила. :-(
31.08.2009 21:45:12, Шаффи
Поцелуй радуги
З: Кефир с сельдереем и 2 кусочка многозернового хлеба. Чай с кусочком шоколада.
О: 2 жареных куриных голени (мама приехала... начала шкворчать на кухне...) и салат огурцы-помидоры.
У. Поздно((( Яблоко, половина груши. Печеный кабачок и салат огурцы-помидоры, травяной чай.
31.08.2009 21:37:49, Поцелуй радуги
Ззз
З: йогурт, 2 сухарика с паштетом, кофе
О: овощное рагу, колбаса вареная
П: чай с орешками и изюмом
У: (в тайской забегаловке) рис со свининой и овощами, сладкая газировка, шарик мороженого (блин, ребенок ест, а я тоже хочу). Бегали по магазинам, в последнем и поели, а велосипед ребенку так и не купили. Сезон, наверное, кончился.
Нда.
31.08.2009 21:32:10, Ззз
до 12-ти: глазунья из 2 яиц, карт пюре, пюре из отварной курятины (ага, доедала за мелким), котлета жареная, кофе с молокой и сахаром.
о: пробегала по всяким делам
у: пробегала по всяким делам.
в общем почти не ела.
31.08.2009 21:08:39, ОльгаЕр
ВоображаЛа
З: 2 больших бутера с мясными продуктами, стакан молока
П: белящ (домашний)
О: 2 беляша, помидорка, чай
П: сок апельсиновый
У: яблоко

так плохо питалась, сама знаю но сегодня день суматошный.. На курсы буду ходить 4 дня, постараюсь чуть наладить питание..
31.08.2009 20:44:30, ВоображаЛа
Елена Майская
З: шашлык вчерашний с горчицей, хлебушек кукурузный, кофе с молоком
О: пельмени (о которых так давно мечтала), но особого удовольствия не принесли
П: персик
У: каша овсяная на молоке+2 яблока
много персена и всяких лекарств
31.08.2009 19:37:22, Елена Майская
Обжорство затянулось.. 3- 2 бутера в говядиной.
2З 2 персика плоских.
п- нектарин
о - спагетти с салатом.
у- гречка с тушен мясом...
31.08.2009 19:36:00, ТаняРомашка
З: бульон куриный
О: салат из малосольных огурцов с помидороми раст маслом
У: ежик с там же салатом
31.08.2009 19:17:01, LeeLya
созвездие Таракана
З: кабачки с курицей тушеной
О: ....ндэ! мак дак... бутер и картошка...и колаааа... правда, это было в 12.
У: безалкогольный махито, кусочек колбасы, груша.
31.08.2009 18:57:56, созвездие Таракана
Filasha
с утра все начиналось хорошо:
з: каша пшеная с молоком, кофе с/м и булочка
но потом закрутилась и...
на обед бутер с сыром и кофе и...
ВСЕ
31.08.2009 18:53:15, Filasha
Хомозайка
З: кофе с молоком, пироженной миндальное мням:))
О: цветная капуста,котлетка, помидорчик с лучком и со сметанкой
У: Вареный кукуруз за сыном доедала:))
Ну и еще довольно много разного зеленого чая.

Пы.Сы."Любимая" свекровь приехала внука завтра в 1 класс провожать.Терпения мне ну и сгоря не зажрать чем-нибудь мое"ХОРОШЕЕ" настроение.У нас с ней полная нескладуха в отношениях.А еще при этом и живем вместе.Она правда на лето с мая по октябрь выезжает на дачу.Так и живем"крепитесь люди скоро лето"
Млин.Сижу сама себя уговариваю, сама себя ругаю, Какая же я злаяяяя, но ничего не могу с собой поделать.
Она уже второй день ходит спрашивает когда мы идем, во сколько, куда с кем.Я ей четко отвечаю на поставленные вопросы.Возьмем ли мы её с собой она не спрашивала, а у меня язык не поворачивается её позвать.Знаю, что не права, но ничего не могу с собой поделать....
Пойду пить чай с валерьянкой;)
31.08.2009 18:51:25, Хомозайка
Поцелуй радуги
У меня тоже первоклашка, я уже вся в мыле второй день и тоже вся нервенная(((( Семья вернулась, суматоха, седня мебель собирали рабочие, опилок дофига, убирать всю квартиру пришлось, ну хоть мама помогла. бегала в школу, там два часа коридор отдараивала, на узбеков-рабочих оторвалась, ни фига школа не закончена к сентябрю, слоняются толпами, а родители блин школу отмывают, вторую половину дня объездили все обувные магазины в округе, пока вторую обувь купили и полуботиночки, ну и бантики новые. Счас наелась, погладила ребенкины вещички и плюхнулась за комп. Сил нет... И семья разражает ужасно, суета такая, всем чего-то от меня надо... Злая как собака. И работы еще до фига. 31.08.2009 21:54:24, Поцелуй радуги
Елена Майская
держись!!!! мы завтра тоже в 1 класс идем-только у нас там проблемы со школой сегодня выяснились, сначала потеряли наши документы, потом карту из поликлиники...теперь геморроя мильон:(((сама на нервах:( 31.08.2009 19:36:00, Елена Майская
А*лён*А
Cпокойствие и только спокойствие! Выдохнуть, выпить чашку чая. Мы уже не в первый идем, но сын идет в 3 в одну школу, а дочь в 5 в гимназию в другую, причем в новую. И каким-то образом нужно успеть отвезти их обоих на линейки, а нам в обе школы на машине и моя сейчас сломалась. Рубашки не поглажены, пиджаки не почищены, а я спокойна как слон. 31.08.2009 22:53:31, А*лён*А
Елена Майская
я вообще последний месяц-сплошной оголенный нерв...с ужасом жду момента, когда меня прорвет, мало точно никому не покажется....я как Везувий наверное буду. 31.08.2009 23:01:05, Елена Майская
А*лён*А
Понимаю. Сама недавно клокотала, а потом как-то успокоилась. Держись! 01.09.2009 15:17:43, А*лён*А
Filasha
точно надо коньячку, Лен... литров 5:))) 31.08.2009 23:18:51, Filasha
Елена Майская
:) я столько не выпью 01.09.2009 09:51:35, Елена Майская
Filasha
так ты не пробовала в таком состоянии:))) 01.09.2009 10:50:39, Filasha
Filasha
Девочки, как мамашка со стажем, держу за вас кулачки. Только поменьше переживайте и волнуйтесь - оно того не стоит:) 31.08.2009 19:40:25, Filasha
Елена Майская
спасибо! 31.08.2009 20:36:26, Елена Майская
Хомозайка
СПАСИБО!!! Да уж волноваться вредно.Нервные клетки они того превращаются в жировые:)))

Пойду сверовь звать присоединиться к нам завтра.Чож я зверь чтоли.
Млин.Видимо валерьянки переборщила:)) сама себе удивляюся....
31.08.2009 19:46:39, Хомозайка
Женя!! Держитесь!! Про свекровь-мне это знакомо!!!! Так же раньше было!!! Терпеть и еще раз терпеть!!! А первый класс.... закончиться сами не заметите!!!)))) А там глядишьи выпуск!!)))) Удачи!! С утра валерянки малоть на рудь... и вперед!!!))) 31.08.2009 20:09:38, LeeLya
Filasha
лучше коньячку... валерьянка память отшибает:))) 31.08.2009 20:34:18, Filasha
С утра? 31.08.2009 20:48:20, Ёlka
Filasha
с утра выпил - весь день свободен:))) 31.08.2009 20:55:39, Filasha
:))) 31.08.2009 21:12:48, Ёlka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!