Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поцелуй радуги

Минусы ожирения

Ну и второй список))) Страшилка)))

Высокое АД
Одышка
Угроза сахарного диабета
Изображение в зеркале требует замены(((
Невозможность красиво одеться(((
20.08.2009 10:50:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горошина ©
В обычных магазинах (не специализированных)м­аксимум 50 размер, редко 52, чаще всего говорят "На вас у нас ничего нет". Ну да, это третий пункт:) 20.08.2009 14:44:06, Горошина ©
Поцелуй радуги
Я несколько раз услышала что таких размеров вообще не бывает((( Жуткая бестактность((( Не такая уж я и огромная была... 20.08.2009 15:05:32, Поцелуй радуги
Kalina
+ варикоз , тромбоз
+ старше выглядишь.
+ проблема с суставами
20.08.2009 11:31:30, Kalina
Мечтуля
Я добавлю закомлексованность при лишнем весе, я себя более скованно чувствую, веду себя по-другому, стесняюсь своей попы. 20.08.2009 11:07:59, Мечтуля
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
+ куча психологических аспектов! 20.08.2009 10:53:13, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Поцелуй радуги
Давай подробнее-конкретнее. У кого какие комплексы с лишним весом появились. Будем вместе с ними бороться. 20.08.2009 10:55:22, Поцелуй радуги
Даа комплексы это беда. Все время кажеться,ч то все смотрят и осуждают. Меньше внимания к своему виду. Типа никому я не нужна и прочее. 20.08.2009 19:28:59, ТаняРомашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!