Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tЮлька

расскажите, как вы не срываетесь?

ну не могу больше((( плак-плак -плак.

скидываю за неделю кило - срываюсь- потом две недели догоняю линейку....

вот опять за неделю эту вернулась на линейку - и опять сорвалась...

ром с суши опять +кило дал.......................

мне в отпуск через 3 недели, КАК не срываться,,,,,........

и подскажите для пузика комплекс ОЧЕНЬ эффективный.........

а то и ростяжек после Нади полно, и кожи лишней жутко много.....

понимаю что не дело 3-х недель, но хуоть пару -тройку см как убрать с талиии
08.08.2009 10:42:48,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СимОна
Срываюсь постоянно. вот пошла опять выставлять реальную линейку.... эх!!! 10.08.2009 15:28:54, СимОна
Такая же проблема, если бы не срывалась уже давно был бы желаемый вес, значит что то неправильное в питании или скорее всего в голове)) 10.08.2009 15:18:46, Nutr
да, голова-слабое место, не смотря на твердые намерения, желудок частенько ей командует)) 11.08.2009 17:18:36, Nutr
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Не срывалась! И не из-за чего было, что хотела то и ела, только в маленьких количествах. И мысль была, что это не ДИЕТА,а образ жизни на всегда... 09.08.2009 00:00:31, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
tЮлька
я уже многое изменила в питании, но я жуткая мясоедка - меня это очень сильно подводит.

про образ жизни полностью согласна, но совмещать свой похудательный режим с дитячьим 5 разовым питанием очень сложно получается....
09.08.2009 19:57:20, tЮлька
А*лён*А
Мясоедка - это же замечательно. Мое любимое блюдо куриная грудка (без коже естественно) приготовленная на пару, без всего, чтобы вкус не портить. 13.08.2009 00:40:51, А*лён*А
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Мне было сложнее, т.к. я - сладкоежка! 09.08.2009 21:15:41, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Вот и я сладкоежка :(( и срываюсь поэтому постоянно :(( 10.08.2009 17:48:59, Maffiana
А*лён*А
вот-вот, именно образ жизни, новая система питания 09.08.2009 09:42:14, А*лён*А
чтобы не срываться, мне надо запереться в 4 стенах и не ходить ни к кому в гости и то не факт, что из близких кто-нить не соблазнит вкусненьким. А так, как в жизни и дни рождения и поминки никто не отменял, то в таких редких случаях, я считаю можно и нарушить слегка. Про отдых пока ничего не скажу, тоже предстоит. С талии тяжелее всего уходят см у меня, сразу на бедрах отразилось, пришлось ремни срочно для брюк искать и надевать, спадают джинсы...
p.s. никогда не ела суши, после диеты попробую что это такое :-)
08.08.2009 21:55:44, Шаффи
tЮлька
:)))) суши это прикольно 09.08.2009 19:55:48, tЮлька
А*лён*А
Я сознательно дала себе поблажку в 2 недели в отпуске, но все равно не ела после 18-00
Никаких угрызений совести по этому поводу у меня нет, я теперь абсолютно уверена, что смогу похудеть. Поэтому и срывов нет.
08.08.2009 21:06:59, А*лён*А
tЮлька
понятно.. мне бы вашу уверенность(( 09.08.2009 19:55:22, tЮлька
Maxima
мне помогает не срываться:
- есть красивые вещи, на которые регулярно смотрю и иногла меряю :) еще не застегиваются!

- мне ОЧЕНЬ жаль потраченных усилий!
- переключение занятий :)
08.08.2009 15:19:11, Maxima
tЮлька
я давно не была 57 кг, которые планирую достичь....

вещей у меня таких ещё нетууууу.

а покупать красивые жалко, надо на сейчас что-то купить
09.08.2009 19:54:38, tЮлька
ЗУку
у меня во время похудения срывы были в основном продуманные. т.е. я сознательно выбирала что-то совсем не-похудательное, чего я больше всего хочу, сжирала это, и продолжала питаться дальше, как будто ничего не было)) я только так могу. иначе если все время есть все только рационально-похудательное, то в итоге случается зажор, когда сметается все, что есть в холодильнике, а чего нет покупается и тоже сметается.
а плюс кило от рома с суши - это ж небось жидкость, ведь суши соленые?
08.08.2009 11:59:19, ЗУку
tЮлька
так если бы продуманные, фигушки - решила что съем пару-тройку ролов, а пришла домой полчетвёртого утра. сколько рома было с роллами я уже и не подсчитаю. погуляли с девками называется.

и не уходит блин
09.08.2009 19:53:29, tЮлька
ЗУку
так надо продумывать. если вы пошли гудеть с подругами то вряд ли получится контролировать количество съеденного. а надо бы так - заказать домой три-четыре суши и все, больше чем есть не съешь. 09.08.2009 21:53:29, ЗУку
tЮлька
а нафиг тогда худеть?

вот честно?

чтобы дома жрать 3 рола?

мне жизни хочется:)
09.08.2009 22:52:31, tЮлька
ЗУку
нууу... вот тут и проблема. пока вы себе не ответите на вопрос "на фиг тогда худеть" - бороться со срывами будет трудновато. определиться надо, чего больше хочется - быть стройной-красивой или наедаться суши до половины четвертого.
я честно скажу, я не гуру, я для себя остановилась на золотой середине - я вешу уже не 61 кг (рост 156 см), но и не 45, как некоторые с таким же ростом тут мечтают. но меня мой вес и мои объемы полностью устраивают, я себе нравлюсь, и я горжусь тем что смогла похудеть до того чтобы себе нравиться.
09.08.2009 23:54:48, ЗУку
tЮлька
а то и другое? совсем никак?

мне не верится.

у меня полно подруг, с которыми я как раз и хожу есть суши,которые весят 42 при 157 см:) например.
10.08.2009 00:05:48, tЮлька
ЗУку
если у вас к роллам обязательно прилагается ром и вы уходите в загул и не в состоянии контролировать количество съеденного - то мне кажется это никак нельзя сочетать с похуданием. и рыбку съесть, и на ... сесть?)))) повезло вашим подругам. а вам надо напрячься и похудеть до желаемого состояния, а потом уже есть свои суши. мне так кажется:) 10.08.2009 08:20:58, ЗУку
tЮлька
загула и не было конечно.
так - погуляли-посидели.

но сидеть дома в 4 стенах тоже не вариант.
10.08.2009 10:13:51, tЮлька
ЗУку
ничего себе, пол-четвертого - и не было загула!
сидеть дома летом конечно не вариант. но съедать столько суши что не сосчитать - тоже не вариант для похудения. как ни крути а надо себя ограничивать, иначе не похудеется.
10.08.2009 21:55:29, ЗУку
tЮлька
мы с вами о разном:)

считать суши в ресторане просто смешно, если у тебя есть на них деньги в достаточном кол-ве:)

я думаю, что и 4 рола бы дали тот же эффект.
11.08.2009 12:53:06, tЮлька
ЗУку
нет, мы об одном. считать ( то есть ограничивать) точно надо. ну не бывает так - есть все, что хочется в любых количествах и худеть. и деньги тут ни при чем.
насчет того что и 4 штуки дали бы тот же эффект - ну, вам виднее, как ваш организм их воспринимает. если от любого количества килограммовый плюс, не уходящий, я бы задумалась что важнее - поесть суши с подругами или быть такой как хочется. "не сидеть в четырех стенах" не подразумевает что вы тоже должны там есть, вполне можно и чаю попить без ничего.
11.08.2009 22:37:07, ЗУку
Юль, срываются наверно все!! Я вот хорошо оторвалась когда сестренка в гости приезжала... Потом долго скидывала..
Кож+ ооогрмное количество растяжек после моих ребятишек.. Мажусть гелем "Витекс"(баня-сауна-массаж). Очень хорошо подтянул кожицу.. особенно на брюшке и бедрах. Мне покупали где-то на Холодильной..
08.08.2009 11:39:43, LeeLya
tЮлька
посмотрю витекс.

а ты не знаешь, где у нас могут проф массаж пузика делать?

я только в Эдельвейсе знаю, но карта закончилась у меня((( а новую смысла делать сейчас нету
09.08.2009 19:52:17, tЮлька
Алигоша
Срываюсь Постоянно. Но сейчас ГВ - и я каждый раз нахожу себе оправдание. Вот когда закончу кормить - а в апреле 325 - то цель будет и никаких срывов. НО!!!!Осенью опять поправлюсь.Наверняка. В общем удачи Вам!!! 08.08.2009 11:15:47, Алигоша
tЮлька
я на ГВ была 61 в прошлом январе. т.е. через 3 месяца после родов. в РД ушла 80. на ГВ я без прикорма шикарно худела:)

а потом - прикорм, недоедание Нади, 2 отпуска у мамы - и опять 67 в этом январе.
09.08.2009 19:51:19, tЮлька
Алигоша
Смешно..325..Я имела ввиду - что мне в апреле будет 35 и хочется выглядеть на все 25. 08.08.2009 12:13:58, Алигоша
ЗУку
хорошо что вы объяснили, а то я всю голову сломала, чего 325))) 09.08.2009 21:54:13, ЗУку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!