Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, кто похудел

Девочки, вот скажите, что изменилось в вашей жизни после того, как похудели? Для чего вообще люди худеют, кроме здоровья?Прочитала книгу Миримановой про после похудение)), поэтому и захотелось у вас спросить, есть ли изменения в жизни, или нет.
31.07.2009 06:40:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не знаю, каково это иметь проблемы, связанные с лишним весом - такого большого лишнего веса у меня никогда не было - но вот уже 14 лет, как я похудела на 15 килограмм и все продолжаю радоваться тому, что покупаю одежду не ту, что случайно села, а ту, что нравится. Выходит, это кстати, сильно дешевле. Просто одной проблемой в жизни меньше:) 03.08.2009 19:08:37, A_Z
ЗУку
мне просто комфортно. покупать одежду, видеть себя в зеркале, на фотографиях. 01.08.2009 14:50:59, ЗУку
Filasha
со скинутыми килограммами возникает ощущение "я все могу", а это очень здорово:) 31.07.2009 16:38:28, Filasha
Spunya
а у меня оно возникнет только с длинными и xудыми ногами.. 31.07.2009 16:55:51, Spunya
)))))))))) 31.07.2009 17:11:03, Nutr
Мне просто физически претит, когда на мне лишний вес. Я толстой никогда не была - ну только что первый месяц после вторых родов - но каждую жиринку чувствую на ногах, руках, животе, попе... Оно на мне все висит каменным грузом. Это первое. Второе - одежда. Я люблю одеваться модно и красиво, а вся модная одежда сшита, увы, на "эталоны". Как только худею, вся одежда ложится на тело как по маслу - одно удовольствие носить и смотреться в зеркало!

Ну а так, по большому счету, жизнь моя не меняется от количества веса.
31.07.2009 16:18:55, Petra
Spunya
появилось много места в мОзге, тк перестала думать на тему "мне надо поxудеть". В остальном скорее никак, уверенности больше не появилось, одежда и так была ниче. Зато сеичас благодать внутренняя:)) Но, боюсь, что не на долго :)))
Да, на фоткаx морда лица стала лучше получаться, этим довольна невозможно
31.07.2009 15:38:45, Spunya
ФеврАлёна Нарбертовна
Больше всего понравилось! Буду худеть для свободы мозга! 04.08.2009 21:57:40, ФеврАлёна Нарбертовна
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Многое изменилось.... Стала более уверенная в себе, любить себя стала больше, самооценка повысилась....Люблю в магазин за одеждой ходить и размеры теперь есть, расцветки и фасоны. А уж садится все по фигуре, как игрушка! Готовить стала в 2 раза больше с удовольствием, с фантазией. А есть 2 раза меньше, еды и гастономической феерии бояться перестала. И это только маленькая часть! 31.07.2009 14:20:25, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Антонинка:)
Я думаю это зависит от колличества изначально лишних кг:)
Конечно, меняется.
31.07.2009 10:20:44, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!