Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу обратно!!! Но сил моральных не

Хочу обратно!!! Но сил моральных не хватает, начала худеть в апреле, за первый месяц сбросила 5 кг, за второй 1 кг, за третий ничего и опустились руки, ем как и раньше и ничего не делаю... сейчас вешу в районе 75, но это оооооооочень много, вышла на работу, прихожу домой поздно и начинаю есть есть есть... пните чтоли......... плак плак....
28.07.2009 09:40:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, у тебя просто депрессия? Тогда попробуй легкие антидепрессанты. 28.07.2009 11:01:44, jannetta
Поцелуй радуги
Я опять Вас стимулировать пришла))) Вот мы по пути на дачу заезжаем в Зельгрос, ну что-то типа Метро, закупаемся там. Тащу я пак молока, 12 пачек, значит 12 кг, без учета упаковки. Тащу просто надрываюсь, несколько ступенек во дворе, несколько на крыльце, потом в дом, на кухню, чуть не выронила, тяжело, тащу и думаю, а как же я, блин, на себе 20 кг таскала, и еще 20 лишних таскаю. Поставила груз - так легко стало. Представьте как легко Вам будет без лишних кг. 28.07.2009 10:56:25, Поцелуй радуги
Что уж пинать то??? Заходи!! И не реветь!! Вместе все получиьтся!!! 28.07.2009 10:09:50, LeeLya
я постараюсь 28.07.2009 10:13:51, HeNe
Поцелуй радуги
Не сдавйтесь! У меня так было много раз. Первый раз в 2001 году, встала на весы 92 кг, за пять месяцев на раздельном питании сбросила 16 кг. Потом беременность и так и не смогла взять себя в руки несколько лет. Разнесло до 99,800)))Это было в 2005 году. Ужаснулась, опять начала худеть, сбросила 5 кг и бросила. Электронные весы сломались, и я расслабилась. Раз десять начинала и бросала. Но когда механические весы этой зимой показали 103 кг, мне поплохело, а тут еще нам потолки натяжные делали и от фирмы подарок был электронные весы, я на них 105 с копейками затянула. Мужу даже сказать боялась, мама в шоке была, морда трескалась от жира, задыхалась. В общем пока держусь и Вы держитесь. Измените режим питания, ешьте раньше. 28.07.2009 10:01:49, Поцелуй радуги
так и я не первый раз, после вторых родов смогда сбросить до 64, а как потом 80 получилось сама не заметила. 28.07.2009 10:13:40, HeNe
Filasha
Наташ, возвращайся к нам:) Будем снова мотивироваться:) 28.07.2009 09:56:56, Filasha
вот пытаюсь 28.07.2009 10:12:48, HeNe
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Раз за третий ничего, значит что-то не то делали..... Руки не опускать! Найти мощные мотивации и вперед! А вечером к холодильнику не надо, надо чем-то заменять, прогулки, как-то отвлекаться.... 28.07.2009 09:45:48, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
мне сложно держать какие то системы, т.к. в доме готовлю не я, и приходится есть что приготовят, старалась не есть консервированное, жирное и вечером.... 28.07.2009 09:55:50, HeNe
Поцелуй радуги
Вот когда я начала сама себе готовить и всего 1 порцию - я начала худеть. Сложно конечно отказаться от общего стола, но нужно! 28.07.2009 12:23:39, Поцелуй радуги
Антонинка:)
"готовлю не я" - это ж удобно так!!!
Можно втихаря для себя полезности покупать/готовить... ато когда готовишь сам на семью, которая не совсем готова на полностью диетическое переходить - :(((
28.07.2009 10:45:20, Антонинка:)
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Да отговорки все это! Даже из наготовленного можно выбрать и скомбинировать, а главное количество! 28.07.2009 10:44:43, Ольга -пепа , как говорит моя дочь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!