Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поцелуй радуги

Возмите меня к себе)

Я тоже худею. В феврале встала на весы 105 кг, в глазах потемнело от этой цифры. За это время удалось сбросить 17,5 кг. Сейчас вешу 87,5. Но у меня есть проблема, отсутствие силы воли. Как бороться с желанием сунуть в рот вкусный кусочек?
Вот сейчас вся семья на даче, я одна в квартире, в холодильнике ничего лишнего и это дисциплинирует. Но сегодня я уеду на дачу до понедельника, а там мама возле плиты, в холодильнике много всего вкусного и руки так и тянуться за лишним кусочком. С ужасом думаю об осени, когда вся семья будет в квартире и на кухне все время будет готовиться что-то вкусное. Как вы боретесь с этими страстями?
16.07.2009 14:39:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ззз
Весы перед холодильником поставьте и зеркало на дверцу повесьте. Можно еще свою фотографию в более худом виде прилепить. Действительно помогает, мне, во всяком случае. 16.07.2009 16:26:35, Ззз
Поцелуй радуги
Спасибо, попробую) Весы у меня в ванной, встаю на них утром в обед и вечером))) А на даче весов нету, там-то меня и срывает. 16.07.2009 19:50:40, Поцелуй радуги
Антонинка:)
Ой, а я себе нашла идеальную тетеньку))) думаю теперь как ее грамотно распчатать, чтоб везде понавешать, может тоже поможет.
Мне интересно, сколько надо при моих 180 весить, чтоб так выглядеть...


16.07.2009 16:34:26, Антонинка:)
Φeǔχοa
а где у первой тётеньки грудь?...это ВООБЩЕ тётенька? 16.07.2009 21:58:30, Φeǔχοa
Антонинка:)
Ну вот не надо....у меня такая же, если не меньше, стала... Не фсем же нра 5-й размер))) И идеалы приходится подбирать максимально приближенные к реальности. Мне - очень понра:) мне распечатали в большом формате даже.
Грустно... вот дозрею я когда-нибудь до операции, наверное...
17.07.2009 10:44:43, Антонинка:)
Антонинка:)
Вот интересно - я когда на жесткачах сижу, мне наоборот - легче, если я готовлю:) и зааааааааапахи:) помогают пережить, не знаю почему. Муж мой вечно ворчал что я не люблю готовить сама, вечно на кого-то сваливаю-перекладываю, сейчас уже не ворчит, удивляется...
А как Вы худеете?
Можно договориться с собой - да, мне сейчас ВОТ ЭТОГО оооооооочень хочется, но я смогу съесть завтра, до 12, сколько захочу. Я сегодня утром блинов с копченой колбасой натрескалась и еще мороженым заела)))
16.07.2009 14:46:15, Антонинка:)
Поцелуй радуги
Меня вкусные запахи просто с ума сводят и как-то блокируют мозг, я машу рукой на все свои усилия и наедаюсь вкусного.
А худею раздельным питанием. Белки отдельно, углеводы отдельно, но углеводы ем очень мало, 1-2 раза в неделю пару кусочков многозернового хлеба вот и все мои углеводы. В основном моя еда овощные салаты, к салату мясо или рыба, отварные овощи с подсолнечным маслом (цветная капуста, стручковая фасоль, смеси разные), сельдерей очень люблю, салатик из корневого, коктель из кефира и черешкового сельдерея. Творог, сметана малой жирности. Колбаска только сыровяленая, иногда сосиски.
От сладкого, мучного, круп и картофеля отказалась.
Стараюсь не есть после 18 часов, но не всегда получается.
16.07.2009 15:03:11, Поцелуй радуги
ВоображаЛа
А мне не сложно оказалось не пробовать... И запахи не слишком действуют.. А вчера еще оказалось что и брат похудел за то время что я сижу на -60.. На 5 кило.. хотя он-то худеть не планировал.. ему и центнером хорошо живется.. но так как готовлю у нас я, то вот такой побочный эффект. он и бутеров по ночам погрызть может, тем не менее мяса вместе с карошкой в одну тарелку не получает, больше овощей стало, вот вам и результат.. ))) 16.07.2009 15:21:56, ВоображаЛа
Поцелуй радуги
Что такое -60, дайте ссылку пожалуйста. 16.07.2009 19:53:41, Поцелуй радуги
Антонинка:)
Сейчас тапками забросают, но я когда не могу взять себя в руки (а точнее никогда не могу, вот так чтоб сразу) - сажусь на очень жесткую диету. Желудок сжимается, система питания как-то перестраивается, меньше хочется вредностей всяких, появляется способность не есть после 18 на постоянной основе. Вот еще и любовь к готовке проснулась, в один из таких "разов". "Толкается" вес и уже жаль терять результаты, продолжаешь...
Но это скорее неправильно (наверное).

Очень важна мотивация еще. Почитайте автора "-60" на эту тему. Или Борменталь...

"И главное - помните: человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин." Е. Мириманова
16.07.2009 15:17:25, Антонинка:)
Поцелуй радуги
О, спасибо за ссылку, а то я вверху попрошайничать начала не дочитавши все ответы))) 16.07.2009 19:55:37, Поцелуй радуги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!