Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу похудеть!!!

Устала закрывать глаза на то, что увеличилась.
Должна я весить 57-58, чтоб себе нравится (44 размер при этом будет), а вешу уже 63 (неделю назад была ещё 62) и соответственно полный 46.
Оно бы может и ничего, но мне мало или маловато 70% гардероба и я не могу заставит себя не жрать, это ужас какой-то: хочу есть и ем, ем...
Попыталась на Протасова сесть, итог: 2,5 дня продержалась, увидела на весах 59,6, была уже рада, но... не выдержала - стала есть.
Ситуация ухудшается ещё и тем, что муж говорит, ему и так очень нравится и окружающие всякие ему поддакивают и я, настроившись на голод, послушаю их, послушаю... и иду есть.

Вот что сделать, чтоб не есть, а?
Хочется быстренько так недельки за 2 кг 4-5 сбросить, полюбить себя красивую стройную и не жрать дальше помногу :(((((((((((
13.07.2009 11:41:55,

84 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сказать своим, чтобы не мешали. Я своим объяснила, что я не просто худею, а в первую очередь, для оздоровления и профилактики будущих болезней. И найти подходящую себе диету, я выбирала-выбирала среди множества диет. Мне не подходят диеты, которые ограничивают кол-ва пищи (люблю есть часто) и вечером-ночью я люблю почаевничать и перекусить. Но я "быстренько" похудеть не хочу, мне медленно, шаг за шагом нужно, долго, но чтоб потом длительный постоянный результат. 13.07.2009 16:53:43, Шаффи
можно заставить себя не есть и заработать гастрит. Мой Вам совет, есть каждые 3 часа маленькими порциями. исключить хотя бы на будни полностью сладкое, кофе, чай. Пить больше воды. Если есть возможность, пройти курс массажа. Ну и спорт конечно.
Я таким способом сбросила за месяц 10 кг, надо еще, но опять подсела на сладкое-))))))))
13.07.2009 13:23:52, рой
Антонинка:)
а кофе с чаем зачем исключать? 13.07.2009 13:31:53, Антонинка:)
murmel
Я передачу про чай смотрела, не помню даже , на каком канале...Короче-есть вопрос, пришел ответ.Оказывается чай черный, зеленый и кофе содержат танины.Танины препятствуют перевариванию белка, поэтому пить чай надо после 30 мин после еды.Или как самостоятельное действо...вот. 13.07.2009 14:23:32, murmel
Вода прочищает организм, а кофе , чай это как прием пищи, всасывается в кровь. Можно пить конечно, но я перестала, очень редко употребляю, и чувствовать себя стала намного лучше 13.07.2009 13:34:30, рой
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Кофе - чай считать за прием пищи нельзя! Вы даже не совершаете жевательных действий, следовательно в мозг не посылются сигналы.... А уж о ккал молчу: 0 там 0. 13.07.2009 17:55:22, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Антонинка:)
а зеленый чай очень хорошо жидкость лишнюю из организма выводит:) (на себе проверено, замучилась с отеками:(), кофе - во многих диетах позволительно т.к. заглушает чувство голода, да и энергии придает. Конечно все это без сахара желательно((((
Я вот пыталась тут воды побольше пить, во время жесткача очередного - отекала((( кошмар.
13.07.2009 13:39:20, Антонинка:)
кофе даже без сахара калорийно. А диеты не все хороши для организма.
Я раньше кофе в день по 5 кружек выпивала, не могла без него. А сейчас и не хочется, когда организм очищается, он сам начинает отвергать вредную пищу.
Воду тоже с умом надо пить, до еды за час. После еды только через час можно позволить.
13.07.2009 13:41:50, рой
Свет-лана
К слову, кофе без сахара и молока - 0 ккал. 13.07.2009 18:07:25, Свет-лана
Zuzik77
мой организм категорически не согласен, что кофе с сахаром вреден...вредность тортиков-мороженного он уже осознал, но вот кофе - никак :))) 13.07.2009 15:02:27, Zuzik77
Tatachka
на самом деле, это больше психологическая зависимость от кофе (ну типа как же день начинать без кофе? или в ресторане после вкусного ужина не выпить такой же вкусный кофе? или как же с подружками не "пойти кофейку попить")... я за пару-тройку дней отказалась от кофе, без каких либо "ломок" и сложностей... Просто перестала пить кофе в дни тренировок, особенно аэробных (для сердца и так нагрузка)... Теперь даже когда мне как бы "можно" пить кофе, порой могу ему предпочесть чай... Хотя вреда от него не много по большому счету, если еще и в меру пить... 14.07.2009 15:47:26, Tatachka
Антонинка:)
Кофе без сахара и молока каллроийно?:) ну скока там ккал, на чашку? 13.07.2009 13:54:59, Антонинка:)
2 калории:) Кофе не калорийно, его не рекомендуют при некоторых диетах по другим причинам. 13.07.2009 17:39:56, sister for all (sisterforall в системе)
Тюльпанчик
зеленый чай понижает давление, я его пить не могу, заменила ромашковым. 13.07.2009 13:40:25, Тюльпанчик
Реальная Мечта
точно понижает? или нормализует?
я пью зеленого чая ОЧЕНЬ много в течении дня...
гипотоник... ТТТ, чай мне никак не вредит...
13.07.2009 14:01:10, Реальная Мечта
Ззз
Точно понижает. У кого высокое давление - нормализует, соответственно. Однажды моего знакомого увезли на скорой, так много зеленого чая обпился во время сессии, что давление скакнуло вниз до обморока.
Вывод как обычно: все хорошо в меру.
13.07.2009 16:46:48, Ззз
Антонинка:)
ну я тоже почечным иногда заменяю... и всеравно больше люблю черный с лимоном. Но опять таки - с моими отеками - :( 13.07.2009 13:55:47, Антонинка:)
murmel
Подруга похудела на 11 ка с марта по июнь- на программе М*и*р*и*м*а*н*о*в*о*­й "-60". Это после 18 не ж..кушать.Я так не могу-я сова, у мення тока после шести жор начинается.Я худела на Лиссе Муссе.Фишка в том, то ешь когда захочешь..Но только когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочешь кушать.За 40 дней системы в прошлом году убежало 10 кг, год результат держался. Решила преумножить- получилос . В этом году тоже за 40 дей еще 10 кг минус.Очень мне понравилась Еда Лисси Муссы- как ни странно, это каши... 13.07.2009 13:01:59, murmel
Каши не всем подходят :( Хоть диетологи и считают это правильным питанием. У меня, например, кроме гречки, ни одна крупа нормально не приживается - тяжесть, изжога, вялость. А после мяса - как огурец! :)) 13.07.2009 13:31:33, Унтолюб (в системе - Untolub)
murmel
Дак, вот подругу от этих каш аж передёргивало, мало того , язва у неё-а к кашам полагается редиска или дайкон, лук жареный, морковь..Для язвенников явно провокация...Короче , главное мотивировать себя ...Еще Бодифлекс классная штука- когда жор нападает, лучше "подышать", упражнения сделать- есть потом не хочеться..На самом деле , человеку не хочется столько раз в день есть, сколько мы отмечаемся...Я сейчас вышла на 2-х разовое питание- утром стакан кипятка, первый прием пищи -в 12.00 , потом ужин - после работы..Могу позволить себе ВСЕ.Потом организм сам регулирует-что хочу, что не хочу.В конце концов, от того что я съела 1 кг винограда или одну виноградину- вкус вминограда не ухудшился-уменьшился,а глюкоза кг прибавила..Поэтому научилась есть все ,но по чуть-чуть.Конфеты- да, но не коробку(как раньше,) а одну, пирожное с кофе , ит.д. 13.07.2009 14:18:51, murmel
Я тоже кашки ела по Лисси Мусси. За первые 10 дней (в апреле) чистых каш улетело легко 4 кг, я даже не заметила. Мне система эта очень понравилась тем, что реально не голодаешь :-) Уж насколько я ненавижу каши с детства, они отлично пошли :-)

Потом из-за череды майских праздников и начала "сезона дачных шашлыков" я с этой системы постепенно слетела, стала и по вечерам кушать, но ни грамма за 2 месяца не прибавила. Вес словно замер на этих 53 кг, которые у меня остались в последний день взвешивания.

Но, увы, не удобно тем, что надо с собой носить "судочки" с чистыми кашами, а у меня на работе не очень удобно кушать при всех.

Сейчас хожу в столовую с коллегами, но ограничиваюсь очень малым количеством еды и стараюсь придерживаться раздельного питания.

Но кипяточек по-утрам пью обязательно.

Кстати, на кашах я чувствовала себя легкой, как птичка, забыла про изжоги, запоры и прочие прелести "нормальной" еды :-)
13.07.2009 16:05:12, Polett
Тюльпанчик
и я только гречку нежно люблю и могу есть :) 13.07.2009 13:37:55, Тюльпанчик
Тюльпанчик
я на минус 60 похудела на 14 кг за месяц с небольшим, мама больше по сроку но на 30 кг.
я не ем после 18, спать ложусь в 2-3-4 ночи, зато когда пошел результат - это окрыляет.
13.07.2009 13:08:19, Тюльпанчик
Антонинка:)
А вот я так не могу:( Я правда и на Мирманову так и не перейду никак...
Кстати, себя можно перестроить))) Я раньше вообще завтракать не могла, утром рано встаю - что ела, что не ела - всеравно жор начинается чуть позже. А уж после работы.... после 18... а с мужем винца с чем-нибудь вкусненьким за ужином... а можно и пива...
Сейчас если хорошо очень позавтракать, и очень хорошо пообедать:) вечером могу не есть вообще особенно если в беготне по магазинам, домашних делах и ты ды...
13.07.2009 13:06:49, Антонинка:)
fedinakatya
ну за 2 недельки 4-5 кг- это имхо многовато для здорового похудания со стойким результатом.
тем более вам сбросить-то немного надо- хотя эти кг самые трудные.
могу посоветовать свой способ:
никаких диет, ограничений в жидкости и тыды.
просто выбираете себе несколько правил, которые БЕЗУКОСНИТЕЛЬНО соблюдаете. и эффект реально будет. может чуть позже, но за месяц ваши 4-5 кг уйдут.
вот у меня были правила:
1. категорически, вот т.е. реально ни крошки- хлеба кроме пары хлебцев фин крисп в день и то не всегда.
2. вместо сладкого- мед, сухофрукты
3. не есть после 18-00. вот ваще не жрать. никак. максимум если прям умираю-не-могу- стакан кефира.
тяжело первые 3 дня. потом появляется легкость в пузе, первые результаты... и потом даже пресс начала подкачивать
удачи!
13.07.2009 12:34:14, fedinakatya
а меня муж вчера поддержал и мы решили вместе не есть после 19.00. Вчера в авральном режиме мороженное доедали без трех минут семь. может теперь сдвинусь с мертвой точки, а то мне 99% гардероба мало, хорошо, что дома с роебенком сижу, ношу одни джинсы и пару кофточек беременных и не очень :-).
а вам надо просто мотивацию сильную, что перетерпели недельку. Я сидела на Протасовской, на сибарите, через 1,5 недели есть уже не хотелось и на сладкое не тянуло совершенно.
13.07.2009 12:29:25, Nadek
Сабелла
А мне 10 кг сбросить, только я не могу на диетах сидеть 13.07.2009 12:26:19, Сабелла
murmel
У Лисси прочитала- Напишите на бумажке слово "диета", положите на сиденье стула и сядьте..:-)))Не могу сама временно ограничивать себя в пище.Как только ограничение сочиню себе- обязательно его нарушу, прям не выношу никаких ограничений-запретов.. 13.07.2009 14:25:36, murmel
Madam_sha
мне б тоже килограмм 20бы сбросить эххх и титьки бы схуднули - нормальное белье можно было бы носить (мечтательно)...Но не могу не жрать...не скажу что ем весь день, но без сахара кетчупа майонеза и тыды просто не выживу :((( 13.07.2009 12:18:49, Madam_sha
Антонинка:)
Система Минус 60 вам поможет))) Ешь что хочешь, но до 12. А потом тоже ешь, но уже рационально и раздельно. И не ешь после 18-ти:)
Со мной бы титьками кто поделился... так чтоб без всего остального. Ато после похудения мало что у меня от них осталось(((
13.07.2009 12:31:28, Антонинка:)
Madam_sha
неее ну после 18 не есть, ну как это так, ведь к этому времени весь народ как раз на кухню стекается, акак жешь пиво после рабочего дня с сырком копченым... :(( 13.07.2009 12:43:14, Madam_sha
На самом деле, время потребления пиСщи - штука индивидуальная, далеко не всем нужно отказываться от еду после 18-00, чтобы похудеть.
Несколько лет назад с похудела почти на 20 кг, при этом ела только после 18-00 :))
13.07.2009 12:50:04, Унтолюб (в системе - Untolub)
Marg
Согласна. Не могу не есть после 18.00, да и смысла в этом не вижу. 13.07.2009 12:58:42, Marg
Антонинка:)
все подбирается методом проб и ошибок:) мне вот низзя после 18:( хоть и спать я раньше 00.00 не ложусь. 13.07.2009 12:54:11, Антонинка:)
Ага, это индивидуально все очень.
Кстати, обычно худеют не от отказа от пищи после 18-00 как такового, а от снижения объема съедаемого за день - за счет отсутствия ужина :)
13.07.2009 12:57:28, Унтолюб (в системе - Untolub)
Тюльпанчик
у всех индивидуально, я могу есть много в течении дня, но не есть после 18...я ложусь очень поздно :) поэтому хорошо работает. 13.07.2009 13:29:15, Тюльпанчик
Антонинка:)
а вот так:) Или то (самой себе в зеркале нравиться и в одежду влезать в красивишную), или то (не заморачиваться и радоваться жизни, есть когда и что хочется - сама люблю(ла) пивко с чипсами на ночь... а можно еще и пиццу...) 13.07.2009 12:49:45, Антонинка:)
я могу,у меня 6-ой и худеть надо,после родов +40кг,в прощлом году серьга мухиной стояла-выросла на ней доброкач опухоль на ухе -13кг за 2 мес,а сейчас все вернклось даже с плюсом 13.07.2009 12:35:28, докторица
Антонинка:)
Ну когда похудеецца, врядли уже захочется делиться:) Про серьгу - :(
Мне кажется, вам тоже туда вот, по ссылке. Правильней я пока еще ничего не нашла. Сама худела неправильно.
13.07.2009 12:42:03, Антонинка:)
А как НЕправильно Вы худели? 13.07.2009 12:44:11, Nochka...
Антонинка:)
Ко мне можно на "ты".
Десятидневка такая есть, эффективно, но... НЕПРАВИЛЬНО. После нее надо оччччень аккуратно, чтоб не вернулось все слету. И вообще - нет диет, чтоб вот прям схуднул сильно и резко, и так все и осталось:((( это уже образ жизни.
на всяк.случай - оглашаю меню:
1 день: гречка на воде(запаренная), молоко, чай зеленый.
2 день: 500г творога, зеленые яблоки (лучше запеченные)
3 день: рис, 1.5л томатного сока без соли.
4 день: 400г рыбы, зеленые овощи
5 день: = 1 дню
6 день: 300г мяса (лучше телятины), зеленые овощи
7 день: 6 стаканов чая с медом
8 день: 1,5 л. кефира
9 день: 1,5 л минеральной воды без газа с лимоном.
10 день: геркулесовая каша и фрукты.
Все без соли и сахара.
Мне особенно плохо в первые дня 4, потом нормально уже...
13.07.2009 12:53:01, Антонинка:)
Опухоль из-за серьги? Офигееееть... :( 13.07.2009 12:39:37, Унтолюб (в системе - Untolub)
а я б титьки-то как раз и оставила :)) Полный-преполный В, почти прям С, мене Хлавное - попа, на букву Ж :) 13.07.2009 12:30:57, Nochka...
Madam_sha
неее нельзя титьки оставлять, то что у меня уже не напоминает титьки это головы, самые настоящие подростковые опухшие от экзаменов головы :((( и белья на них не шьють, ну разьве что шапочки по 2 штуки связывать :((( 13.07.2009 12:45:37, Madam_sha
Реальная Мечта
+1 тоже не есть не могу... :(
а "бока-фланки" достали... :(((

задумываюсь о "фашисткой диете"...
13.07.2009 12:01:41, Реальная Мечта
ЗвЯздЯя:))
ты то куда??что б ветром сносило 13.07.2009 12:03:03, ЗвЯздЯя:))
Реальная Мечта
ну, тя... ))) глумисся?!

бока у меня появились и не уходят... :( портят мне силуэт... тут даже в спортклубе деффки сказали, что я со спины уже "не девочка", а ТёткО... :((((
да и вылезают из всех портков над поясом...

уже про липоксацию думаю... но денеХ нет на нее... :(((((((((((
13.07.2009 12:06:52, Реальная Мечта
СонЯ
в аэропорту перед отлетом в Египет в конце мая, купила журнальчик "Похудей" или как-то так называется :) Там мне понравились упражнения для подтяжки живота и боков. Я стала делать каждое утро эти упражнения, и бока реально пропали...
Упражнение следующее: ложимся на левый бок,левая рука под головой, правая согнута в локте и ладонь на полу перед грудью. Правую прямую ногу поднимаем вверх, носок смотрит вниз, пятка вверх. Повтор упражнения 15 раз. Затем тоже самое на правом боку.
Для пресса живота самое лучшее упражнение, это задержка ног на высоте 10-15см от пола. Так же 15 раз делаем, желательно в три подхода и упругий животик обеспечен :)
14.07.2009 10:10:09, СонЯ
Реальная Мечта
для меня эти упражнения - детский лепет... :) делаю гораздо больше и дольше...
пресс и косые мышцы у меня хорошо подтянуты\прокачены...
на прессе видны первые два ряда кубиков...
речь о подкожном жирке, который даже от упражнений ПЕРЕСТАЛ уходить...

хорошо, что Вам помогло... :)
14.07.2009 10:19:15, Реальная Мечта
Антонинка:)
присоединяюсь к возмущенным возгласам по поводу "тебе то зачем", и - бока вроде хорошо с обручем уходят, с массажным. Только вот, блин, гематомы и синяки по первости выглядят тааааааааааак.... 13.07.2009 12:33:36, Антонинка:)
Реальная Мечта
нет у меня синяков и гемтом от массажного обруча... :) даже в неправильную сторону крутить научилась... а бока при мне...

щас пробую ручной массаж... на него надеюсь... результаты по фоткам мне понравились...
13.07.2009 12:36:20, Реальная Мечта
Паралоновая котлета
ручной поможет. 13.07.2009 15:33:20, Паралоновая котлета
Антонинка:)
везука:) у меня эта сине-зеленость только сейчас хоть чуть-чуть проходить начала.
Что за массаж?:)
13.07.2009 12:43:13, Антонинка:)
Реальная Мечта
ручной... коррекционный... на область талии\боков... ну, и ляжжжки заодно... :) 13.07.2009 13:12:17, Реальная Мечта
Marg
Наташ, с твоей фигурой просто грех думать о таких вещах!! Ты же спортом занимаешься! Уйдут твои "бока" (в которые как-то и не верится :)), не заметишь, как. только не делай глупости в виде операции. 13.07.2009 12:14:23, Marg
Реальная Мечта
не уходят теперь... :( я раньше свято в спорт верила... а теперь нет эффекта... 13.07.2009 12:34:37, Реальная Мечта
Паралоновая котлета
не уйдут сами, не верь, все судят поверхностно по фоткам....а по фоткам у нас у большинства проблемных мест не видно толком, верю, что есть у тя бока, раз так говоришь...
борись с ними, т.к. и живот потянут за собой.
ручной массаж конечно поможет еще миостимуляцию на эту область...
я после родов , как только ребенку 2,5мес исполнилось...вся на ручном массаже была+ курс миостимуляции прошла, оч помогает.
13.07.2009 15:35:39, Паралоновая котлета
Реальная Мечта
о! хоть кто-то поверил! :))
Конечно, я ж скрываю свои недостатки, вот их особо и не заметно окружающим... но я-то знаю... плюс те, кто знает меня давно, тоже видят их...

А миостимуляция что дает? Это ж, вроде, мышцы сокращаются... у меня они в хорошем тонусе... мне бы жирок убрать... или миостимуляция и с жирком борется?
13.07.2009 15:47:30, Реальная Мечта
Паралоновая котлета
конечно верю, мне тоже все кричат, что стройная и худая...
но меня не все устраивает....я свои тайные места знаю , хоть другим их и не видно под одежкой:)

мио сокращает мышцы-эт да, у меня они всегда в хорошем состоянии были, даже в беременность занималась, т.ч. за 9 мес все было в тонусе, но....массажистка сама посоветовала
дело в том, что помимо тонуса мышц мио вроде еще сжигает жирок в проблемных местах, вроде тренировки же:) просто у тебя будет тренировка только на это место...(тоже, что ты обруч крутишь на этом месте, тока лучше)
я после родов пополнела ровненько везде:), т.ч. мио мне делали на все тело....вся в проводах лежала и подпрыгивало мое тельце над столом:) я так потом привыкла, что засыпала в таком состоянии:))
хотя есть люди, которым данная процедура не приятна и не могут привыкнуть как ни стараются.
не могу точно ручаться за мио, т.к. я же делала все в комплексе(мио, массаж и спорт), но результат в итоге был отличный, да и цель была другая, просто схуднуть и подтянуться в целом, но и на одну проблемную зону будет работать отлично.

а бока...бока это такое зло:( особенно при остальной стройности фигуры,можно хоть сутками в спорт зале торчать, но до конца не поможет, физиология...млин:(
13.07.2009 16:41:43, Паралоновая котлета
Реальная Мечта
эхх... думаю, что просто в комплексе все помогло...

я вспомнила, что у меня какой-то прибор даже был... Жезанн... для миостимуляции... бешенных денег стоил... но эффект мне не понравился... если учесть его стоимость + время, проведенное в проводах... :))

Верю только в ручную пластику... но опять же... нет денег по 800 евро на каждую зону... :((
13.07.2009 16:52:01, Реальная Мечта
Паралоновая котлета
ой, ну фигня какая-то, домашние эти приборчики полная фигня по моему, уж сколько об этом на разных форумах говорили.......аппараты для салонов совершенно другие.

ну тогда остается массаж обычный, вполне не дорого и эффективно.
13.07.2009 23:05:12, Паралоновая котлета
Marg
Просто с возрастом им уходить все сложнее и сложнее... 13.07.2009 12:57:02, Marg
Реальная Мечта
и я про то же... :(
практически не уходят... увеличивать фмз. нагрузку уже не хочется...
меньше жрать не получается... :(
13.07.2009 13:13:34, Реальная Мечта
Marg
Ну массаж вот.. И смена вида физ. нагрузки. Атлетической гимнастикой занималась? :) 13.07.2009 13:24:52, Marg
Реальная Мечта
это шо такоя? :)
со свободными весами - да... гантельки\штанги\бод­ибар\мяч
или пора в тренажерку опять? :)
13.07.2009 14:03:43, Реальная Мечта
ЗвЯздЯя:))
дурилка,каки таки бока ????!!!это не они те силуэт потрят ,а деффки нервы от зависти:) про липоксацию ваще забудь( я как то раз видела ноги неравномерно откачанные с вмятинами брррррр(( 13.07.2009 12:09:52, ЗвЯздЯя:))
Реальная Мечта
а сколько красивых результатов?! :)) особенно фланков, спины ниже лопаток и живота?! :))

а деффки не от зависти... :( у них и сиськи сделаны, и отлипоксировано все... КРАСИВО, правда... :)
может, мне спортклуб сменить на более бюджетный, чтобы контингент был попроще? :)) в смысле, более натуральный? :))
13.07.2009 12:38:53, Реальная Мечта
Очень правильная мысль, кстати :))) 13.07.2009 13:29:19, Унтолюб (в системе - Untolub)
О, и я тоже видела такие! Выглядели как плотная виноградная гроздь :( Уж лучше с целлюлитищем, чем с такими последствиями операции :( И ведь это уже не убрать ничем и никогда, вот в чем ужас-то :( 13.07.2009 12:13:54, Унтолюб (в системе - Untolub)
ЗвЯздЯя:))
угу( жалко так женщин:(((столько денег и сил ....и такая "красота" на всю жизнь(( 13.07.2009 12:30:40, ЗвЯздЯя:))
И ведь самое обидное - никто в этом может быть не виноват, окромя собственного организма. И предсказать такой исход операции тоже невозможно :( 13.07.2009 12:36:34, Унтолюб (в системе - Untolub)
Реальная Мечта
это да... но лучше надеяться на хороший исход... )

я бы не думала о липоксации, если бы можно было бы меньше есть... но НЕ МОГУ... :((
а желудок резать пополам мне не согласятся... там нужно, чтобы вес был далеко за 100 кг :((
13.07.2009 12:42:03, Реальная Мечта
Неее, это называется по-другому :) "Меньше есть не хочу" :))))
Кстати, резня желудка - штука очень опасная, а не как насмотрк пролечить, что бы там реклама ни утверждала. А еще и неэффективная, т.к. почти все люди, живущие в благополучных условиях (я имею в виду - не голодают как в Африке, условно говоря), едят больше нужного не из-за чувства голода, а ради удовольствия, и тут объем желудка ну никак не повлияет на процесс.
13.07.2009 12:53:38, Унтолюб (в системе - Untolub)
Реальная Мечта
ну, как не хочу?! :)
а ежели я убью кого на почве голода?! :)))
13.07.2009 13:11:13, Реальная Мечта
Это маловероятно :))))) Остановит как минимум то, что в местах не столь отдаленных с "пожрать" гораздо хуже, чем на воле :)))
И все же буду упряма - нет желания. Исключение, пожалуй, только одно - наличие булимии
13.07.2009 13:28:47, Унтолюб (в системе - Untolub)
Реальная Мечта
ну, может, и нет...
это ж противоестественно - ограничивать себя любимую в еде... :)

обидно только, что раньше шпорт помогал, а теперь перестал... возраст... :(((
13.07.2009 14:07:28, Реальная Мечта
ЗвЯздЯя:))
сядешь 13.07.2009 13:19:21, ЗвЯздЯя:))
Реальная Мечта
я поэтому диет и не придерживаюсь... шоб ни сесть... 13.07.2009 14:08:14, Реальная Мечта
за 2 недели вполне реально сбросить 4-5кг, ничего ужасного не вижу. Рецепт простой исключить хлеб и сахар, после 18.00 ни ногой за порог кухни, на аквааэробику не меньше 3-4раз в неделю, кофейный скраб утром и вечером с макушки до пят массировать минут по 15-20, пешком ходить в режиме "полубегом". И все будет ок. А чтобы аппетит снизить можно микроцеллюлозу попить перед тем как есть идти минут за 10, мне ее врач рекомендовала. 13.07.2009 11:58:25, tanuchka
СонЯ
если с почками нет проблем, то пейте больше воды теплой. Носите всё время с собой бутылочку пластиковую 300 мл. Правда, в туалет при этом часто ходить будете по-маленькому :)
Вода очень хорошо, как ни странно, аппетит перебивает.
Ну самое главное - не есть после 18 часов!
Т.е. вы в 17.30 и кусочек тортика можете себе позволить, но вот после 18 час. только вода или чай, лучше зеленый и без сахара.
13.07.2009 11:55:45, СонЯ
Shamu
Бегите в похудательныю, там Вам все расскажут :)) Скажу про себя, тоже так поправилась зимой, а потом взвесилась (63 кг) и испугалась, что дальше будет еще хуже. Просто, честно, испугалась. Потом купила книжку про правильное питание. Особо себя не ограничивала, просто старалась правильно питаться и похудела. Нужна мотивация, у меня была - поехать красивой в отпуск! :)) Главное, умоляю Вас, никаких диет, ну, не помогут!!!, сделаете только хуже и настроение себе испортите! 13.07.2009 11:52:01, Shamu
Marg
Причину искать, почему хочется есть. И занять себя чем-нить интересным :) 13.07.2009 11:51:26, Marg
Timrina
эх... +1((( 13.07.2009 11:51:13, Timrina
Надо только одно - по-настоящему захотеть. Все остальное недейственно совершенно.
И еще совет - садитесь только на ту диету, которую сможете поддерживать всю жизнь.
13.07.2009 11:50:45, Унтолюб (в системе - Untolub)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!