Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диета и сексуальное желание

Девушки, у меня интимный вопрос. Я тут уже писала о своих диетических попытках. (Никаких углеводов после часа, после 6 не есть). Так вот, при таком режиме где-то часиков в 7 наступает чувство голода и усталость. Часто стала замечать, что портится настроение и совершенно пропадает сексуальное желание. Не хочется вообще ничего - просто лечь и лежать на диване. Однако, надо скакать вокруг детей, заниматься спортом и разговаривать с мужем. От этого ни позитива, ни желания не прибавляется. Что с этим делать? У вас так бывает?
09.07.2009 00:09:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так действительно бывает в первые дни диеты. Мне доктор знакомый сказал, что это типа отравления собственными токсинами( которые уходят, когда начинаешь правильно питаться или сидишь на диете). Когда организм очистится и т.д все будет ок.
а ужинаете хорошо? если плотно покушать в 18,00,то часиков 5-6 после будете скакать по дому как лань:)
09.07.2009 14:25:17, Ання
Ну что значит "плотно покушать"? Вообше-то я обычно ужинаю стаканом кефира. Наверное, это неправильно. 09.07.2009 16:20:59, Petra
Конечно мало! почитайте систему -60, там все очень правильно написано-нужно кушать так, чтобы не быть голодной! и на ужин там очень много всего можно вкусного. А так где ж сил взять на ,,, от кефира:)))ну если только (как вариант) и мужу есть не давать вечером, чтоб тоже не шевелился:) 09.07.2009 17:02:07, Ання
А*лён*А
Мы с мужем оба вечером стараемся не есть (ну, я после 18, а муж после 20), так он говорит что голодание просто необходимо подсластить качественным ... время скрасить, так сказать. 09.07.2009 11:52:53, А*лён*А
У меня муж тоже много чего говорит.:) Одно дело говорить - другое, что я хочу. :( 09.07.2009 16:21:30, Petra
А*лён*А
Ну... Ему всегда удается меня уговорить %-) 09.07.2009 17:33:53, А*лён*А
Ха, моему тоже! :)) 09.07.2009 18:04:04, Petra
DveZebri
Лично мне необходимо достаточно большое количество углеводов в день. Ну очень необходимо. Тогда и с желанием все в порядке, и с нервами))) А без углеводов я становлюсь раздражительная и, действительно, быстро устаю. Поэтому я углеводы ем) И хлеб, и картошку, и шоколад. Фрукты, само собой. Но в небольших количествах и только тогда, когда мне хочется именно их. Худеть это не мешает. 09.07.2009 10:47:05, DveZebri
Все это до 12, я так понимаю? 09.07.2009 16:22:07, Petra
попить витамины, а так и без углеводов можно жить )), ужинаете то нормально? 09.07.2009 10:15:35, Panochka
Кефир на ужин. 09.07.2009 16:22:20, Petra
Антонинка:)
Это проходит:) Очень скоро начинаешь не есть после 18 и пребывать в гораздо лучшем настроении-состоянии, чем раньше. Ну по крайней мере - личный опыт. 09.07.2009 09:58:02, Антонинка:)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!