Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Десятидневка, есть вопросики...

Сама диета и вопросы по каждому дню, помогите правильно понять )

1 день: гречка на воде + молоко или чай (Гречку запареную разбавлять молоком или запивать?)
2 день: 500г творога+ зеленые яблоки, лучше запеченые (творог скока %% и как яблоки запекать?)
3 день: рис+ 1,5л томатного сока (без соли)(Рис без соли просто сварить обычный?)
4 день: 400г рыбы+ зеленые овощи (какую рыбу и как приготовить и какие зеленые овощи)
5 день: как первый
6 день: 300г мяса+ зеленые овощи (какое мясо и как приготовленне? как делить порции?)
7 день: чай с мёдом (мед банку можно?разбавлять чай или ложками?)
8 день:1,5 л кефира (какой %%)
9 день:1,5 л минералки без газа - И ВСЁ!!!
10 день: геркулесовая каша+ фрукты (какие фрукты? и каша на воде?)
Девочки помогите, а то жалко если не так буду пиаться как надо, спасибо заранее ))
18.06.2009 21:15:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо, обязательно все это учту ) 19.06.2009 12:08:38, Panochka
LU
1. без разницы,но гречка с молоком (особенно в подогретом виде) лучше кушается:)
2. яблоки запекать 3-4минуты в микроволновке - супер:) творог обезжиренный лучше, конечно
3. я варила рис бурый - он без соли вкусный, чем-то напоминает по вкусу пшенку:))) сок - покупала в 3х-литровой банке натуральный без соли. или наверно можно заменить на обычные помидоры...
4. рыбу нежирную,лучше филе (проще). готовлю просто: без соли, каплю приправок (укроп, черн.перец, лимон) - и в микроволновку на 5-7минут.
овощи - огурцы, фасоль зеленая (тушить в небольшом кол-ве воды без соли,ессно), зеленый перец.
5.
6. мясо - телятина. варить в воде без соли. делить,как хотите - лучше утром и в обед, чем легче ужин - тем лучше.
7. без разницы. я вообще мед на дух не переношу - пила просто зеленый чай без сахара.
8. 1%, ну макс. 2,5
9. И ВСЕ!!!!!
10. на воде. фрукты - яблоки и груши:)))))
и уплывут Ваши килограммы,как туманы над рекой:))))))
18.06.2009 22:56:29, LU
Антонинка (antoninka в системе)
1. как нравится больше
2. яблоки можно в микроволновке на максимальной мощности минуты на 3. Я думаю чем меньше % жирности, тем лучше, как и в молоке.
3. рис без соли и томатный сок желательно без соли
4. рыбу нежирную лучше (телапия, ледяная и т.д.) только панангасуса не покупайте:( (печальный опыт). Можно в микроволновке рыбу, в обычном режиме. И осторожней, если замороженую будете покупать - вода стечет, вес станет намного меньше, может не хватить. Овощи - я ела огурцы и зеленый перец.
6. мясо лучше телятину, вареная или тушеная в собственном соку. Как делить решать вам. Я ее ни разу не осилила всю.
7. меда немножко, как я поняла - чем меньше тем лучше. Не ложками конечно.
8. 1% лучше
9. Все. Но если все до этого прошло успешно - это не сложно:)
10. Яблоки, груши лучше... А вообще мне кажется любые - я мандарины ела, сливы и абрикосы. Каша на воде и без соли.

Удачи:)
18.06.2009 21:53:56, Антонинка (antoninka в системе)
Есть другой вариант 10-дневки, правда лично я не пробовала
вот посмотри по ссылке в самом низу там описание 10-дневки, а в начале описание разгрузочных дней...Может тебе понра:))
18.06.2009 21:41:23, Бусьен
m a f i
серьезный подход :)

Делаю как хочу всегда :) гречку я люблю просто запивать молоком отдельно.

рис просто варю в микроволновке как всегда (рис+вода в кастрюльке под крышкой 10-15 минут)

творог ем любой, какой куплю. В это раз муж мне купил 1.5 процентный зерненный творог. Яблоки не запекаю, люблю обычные :) их и ела много. А запекать легко опять же в микроволновке :) буквально 2 минуты на полной мощности.

мясо я вот пошла покупать на завтра, а говядина(лучше телятину отварную) вся страшная, взяла куриную грудь, ее сварю и съем. Из овощей взяла кабачок и огурцы. А так сытнее заморозка - зеленая фасоль или брокколи, или все вместе.

Рыба - любая :) я беру филе морской рыбы, укропчиком посыпаю и в микроволновку на минутки 3. На порции не делю, ем когда голодная.
Овощи зеленые любые и сколько хотите. (много в меня не влезало :))
банку меда не реально!:)
мне хватало с чашкой чая буквально чайной ложки в прикуску. И не хотелось больше :)
кефир вкусный. На жирность и не смотрю никогда, буре тот, что свежее :)
овсянка на воде да, жидкая такая. из фруктов для желудка хорошо банан, печеное яблоко. нужно мягко выходить из голодовки. Но я в первый раз в овсянку винограда положила - было безумно вкусно :)
18.06.2009 21:30:44, m a f i


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!