Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФеврАлёна Нарбертовна

дайте совет. Хочу купить тренажер, мышцы

дайте совет. Хочу купить тренажер, мышцы ног подкачать (внутренняя поверхность бедра)ну и похудеть. Что лучше - вело тренажер или беговая дорожка?
16.06.2009 15:41:25,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цветулька
внутренняя поверхность - берете мяч, резиновый, небольшой, зажимаете его коленями и давите (сидя и глядя в телевизор), ооочень действенно 17.06.2009 10:39:11, Цветулька
Kalina
у меня cтеппер ребенок занял для игр:) я и не возражаю :) 17.06.2009 00:15:54, Kalina
Степпер-на антресолях меньше места занимает:-)).А если для внутренней пов. бедра,то только ролики и верховая езда 16.06.2009 19:05:14, blondinka
ФеврАлёна Нарбертовна
Совет про ролики - отлично! Актуально мне, я мечтаю с дочкой освоить на пару. Так и сделаю! 17.06.2009 00:05:48, ФеврАлёна Нарбертовна
я сама начала на роликах кататься только этий весной,чтоб компанию сыну составить 17.06.2009 00:15:59, blondinka
ФеврАлёна Нарбертовна
Реально освоить? Вы и защиту покупали себе? Дочке моей еще 4 нет, боюсь удовольствия особо не получишь, я с ней на лыжах зимой "каталась", потом брала няню, что б самой покататься хоть чуть-чуть 17.06.2009 09:43:29, ФеврАлёна Нарбертовна
тот на котором лучше будет смотреться развешанная одежда)))
Ну вот серьезно, не знаю ни одного, кто бы купил и реально им пользовался по назначению.
Для похудания оба нормально, зависит от интенсивности занятий. но в основном нагрузка на переднее бедро, для внутренного бедра толку не будет.
16.06.2009 18:57:09, foster
ФеврАлёна Нарбертовна
Ну да, все мои знакомые тож так же используют. При чем в спортклубы на эту хрень ходят исправно! 17.06.2009 00:06:49, ФеврАлёна Нарбертовна
Цунами
гыыы, я такие закупаю - Лег Меджик называются, они именно на ВНУТРЕННЮ часть бедра....себе первой купила, стоит пылится... ИМХО - лучше ДВД с хорошим комплексом упражнений, у Синди Кроуфорд есть ОТЛИЧНЫЙ комплекс..ножки подтягиваются на раз-два... Называется "Как достичь совершенства". Для меня - это непроходящий ХИТ... 16.06.2009 17:49:37, Цунами
ФеврАлёна Нарбертовна
Для меня тоже, надо купить на ДВД, а то когда я им занималась, это был еще видеомагнитолфон ;-) Но результат был отличный. 16.06.2009 23:57:06, ФеврАлёна Нарбертовна
Цунами
у меня уже лет десять кассета, я себе на торрентсе скачала ДВД..
на надь покупать:) я могу прислать..
17.06.2009 09:28:09, Цунами
ФеврАлёна Нарбертовна
Была бы очень признательна! Можно на подник :-) 17.06.2009 09:40:52, ФеврАлёна Нарбертовна
Цветулька
и мне, плиииз!! 17.06.2009 10:39:59, Цветулька
созвездие Таракана
и мнеее тоже, пожалуйста:) 17.06.2009 23:23:55, созвездие Таракана
Мадонна Ивановна
Яростно не советую велотренажер. Стоит, пылится. И не у меня одной. Из всех моих знакомых, имеющий таковой, НИКТО на нем не занимается. Лучше в фитнесс клуб. Стимуляция деньгами-раз, пришли, значит занимаемся - два, "командное чувство" - три. Все имхо, ессстно. 16.06.2009 17:04:45, Мадонна Ивановна
ФеврАлёна Нарбертовна
Спортклуб уже был ;-0 Я испорчена бальными танцами, занималась 12 лет, а теперь проблемы с ногой у партнера наслоились на мои межпозвонковые грыжи ;-( иглорефлексотерапевт сказал, что обойдусь без прижиганий со шрамами и операции, если не буду "делать вращательных и резких движений" :-((( какие уж тут танцы. А после танцев любой шейпинг-степ-и-прочая это как... резиновая кукла взамен любимой женщине ((( не могу. А дорожку перед телеком, наверное, выдержала бы. 17.06.2009 00:02:11, ФеврАлёна Нарбертовна
Поддержу... стоит пылится :))))
Каждый день собираюсь на него сесть и каждый раз нахожу мильон причин, чтобы этого не делать :)
занималась на нем первый месяц после покупки.
16.06.2009 17:45:29, Яснотка
созвездие Таракана
а еще лучше - обычный велосипед:) 16.06.2009 17:09:38, созвездие Таракана
ФеврАлёна Нарбертовна
Есть, горный, навороченный. Пока вытащиш, проедешь до парка, фсе ;-(( одышка, до темноты в глазах, сердце колотится, и тащит муж меня вместе с великом обратно ((( А на тренажере может постепенно как то? Или купить не горный, а "беговой" како-нить? Покупали сыну, тоже не ездит (( 17.06.2009 00:04:34, ФеврАлёна Нарбертовна
созвездие Таракана
А зачем покупать, если у сына "беговой", а он на нем не ездит?:) Взять у сына в аренду, попробовать:) Если пойдет - тогда уж и купить можно. 17.06.2009 10:47:18, созвездие Таракана
ФеврАлёна Нарбертовна
У сына то горный, который в темном чулане пылится, на котором никто не ездит :-( 17.06.2009 11:35:45, ФеврАлёна Нарбертовна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!