Раздел: Отчет о похудении (Добрый день!Вот снова первый день диеты ))))на этот раз превкуснейшая перловая каша, безо )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перловая диета,кто нибудь знает о ней?

Добрый день!Вот сегодня снова первый день диеты ))))
на этот раз превкуснейшая перловая каша,абсолютно безо всего...Про неё услышала у Малахова в передаче,вот хочется узнать ваше мнение.
Спасибо ))))
P.S.: что ни день,то праздник какой то...))))))))))))))
02.06.2009 12:11:16, rosa158

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
За 10 дней на кашах - без соли на воде я "легко" сбросила 4 кг. Только ела не перловку, а гречку, рис и пшеничную. Можно еще пшенную. Если хочется худеть именно на кашах - читайте книгу Лисси Муссы "Как из тушки сделать фигурку". 02.06.2009 22:37:18, Polett
Короче зря я крупу только перевела ))))))))))))
И надежды вместе с ней...
не то,столько "силоса" мне не с"есть,девушки....
Такой вот отчёт за день
02.06.2009 19:19:16, rosa158
вот случайно нашла, сама на диетах не сижу
:Перловая диета - одна из самых дешевых эффективных диет, причем тоже не требует особых усилий для приготовления ежедневных рационов еды.

Сварите рассыпчатую перловую кашу без соли, сахара и масла. После готовки крупу не промывайте. И... ешьте кашу в течение пяти дней, не добавляя в рацион ничего другого. Выдержать крайне трудно, зато перловая диета гарантирует потерю 5 лишних килограмм, излечение запоров и поносов, нормализация деятельности желудочно-кишечного тракта.

Очистится кожа, спадут отеки. Если вы волнуетесь по поводу недостатка витаминов - напрасно! И микроэлементов, и витаминов, и растительных волокон в перловке предостаточно!
я
02.06.2009 14:52:54, Kalina
Очередная монодиета! 02.06.2009 14:15:38, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Бугеге
У меня товарища в армии на принудительной перловой диете до 100 кг разнесло с 65-ти
02.06.2009 12:46:44, Трехдюймовочка
а что за диета? обожаю перловку до ЖУТИИИИ, могу есть не переставая, делись! 02.06.2009 12:12:28, HeNe
Это монодиета,т.е на одном продукте.У Малахова две сестрёнки рассказывали ,что одна на рисе,а вторая на перловке сидели,Они певицы оперные и у них платья не сходились)))Таквот так что на перловке была впереди планеты всей)))))))
В инете оч мало ин-фы по этому поводу. Перлловку замочила на 12 часов с ночи,утром сварила.Пока не пробывала,но догадываюсь)))))
Недельный приём тольтко перловки укрепит Вас в любви к ней))))))))
02.06.2009 12:22:22, rosa158
а надо есть только ее и в каких кол-вах? а пить что моно? 02.06.2009 12:24:25, HeNe
Пить:вода,чай зелёный,кофе,без сахара
Кушать чудо кашу в ЛЮБЫХ ( что очень приятно)))) количествах и в любое время.
Только бы смочь))))))
02.06.2009 12:28:31, rosa158

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.11.2017 01:01:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!