Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

Я становлюсь фанатом программы "Худеем за неделю":)

Хочу поделиться... Открыла для себя похудательный сундук от "Ле*овит"

Сбалансированное меню на неделю (5 дней). вкусно и сытно.. + чай, кофе, кисель и пр... ммм...
конечно, эффект у всех разный, но мне помогает и я буду продолжать...

:)))))))))))
за 8 дней скинула почти 2 кг!!! УРААА!!!!!! из них ВСЕ 2 - на меню Ле*овита
08.05.2009 11:35:07,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gamapolina
Девчата никого не слушайте, если вам помогает этот продукт то почему бы его не употреблять? Поискала блоги на тему похудания, так вот наткнулась на некоторые где тоже упоминался Леовит. Писательница Лара Галль кстати тоже решила протестировать этот набор и поделилась своими впечатлениями http://laragull.livejournal.com/1500198.html вот начало её записей. Так что созванивающиеся можете ознакомиться ;) 15.06.2010 18:21:58, gamapolina
gamapolina
"Так что созванивающиеся можете ознакомиться ;)"

Ох и написала, хотела сказать сомнивающимся! )))
16.06.2010 15:41:13, gamapolina
СимОна
Юль, если тебе это нравиться, и для тебя подходит, никого не слушай!!! Тех, кто достиг хороших результатов (потеряли больше 20кг) без медицинского вмешательства, здесь практически нет!!! Кто у диетолога был, кто у эндокринолога, а кто то и психогипноз у Броменталя получал, а остальные исключительно на силе воли, но.....у них и прыгает вес то +, то -.... Советчиков много, но каждый выбирает похудательный путь сам!!!! Я тоже то до фанатизма, то жру все что к полу не прибито.... Ну знаю я сама себя, что выдержка у меня есть только по написаному, т.е. диеты, леовиты, системы питания и тд и тп... 08.05.2009 18:47:35, СимОна
я после него и свои набрала и еще 10 чужих 08.05.2009 14:37:33, HeNe
А у меня нормально все прошло. Минус 4 кг, вот уже как 3 недели прошло, набрала макс 240 гр. 21.06.2010 07:08:02, Larika
Цунами
я думаю, это при любой диете, если не перестраиваешь систему питания, а после диеты начинаешь есть все подряд - набираешь вес..
я помимо сундучка ем другие продукты - в общей сложности у меня получается примерно 1100 ккал..
я считаю этого достаточно при той физ.нагрузке, которая у меня..
больше - перебор, меньше - вред здоровью..
но кисели и чаи похудательные пью, т.к. очиститься и вывести лишнюю воду надо.
08.05.2009 14:44:40, Цунами
Там может не вливать в себя для начала эту лишнюю воду, чтобы потом не выводить? 08.05.2009 17:42:32, Polett
Цунами
хмммм.... как-то не по себе от таких комментариев..
выбрала оптимальный для себя вариант, и считаю, что все же Вы НЕ правы, утверждая, что это химия.

Посмотрите ссылки, прежде, чем купить "сундучок", я очень много прочитала всего на эту тему:
http://www.leovit.ru/forum/viewforum.php?f=3&topicdays=0&­start=0
http://www.hudeem-za-nedelu.ru/sredizemdieta.html
08.05.2009 14:26:21, Цунами
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
На 1100 ккал Вы и так похудеете, без всякого сундучка. 08.05.2009 17:30:41, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Мурзя
Так никто и не сомневается. Мне Леовит помог начать худеть, т.к. я каждый пакет употребляла как отдельный прием пищи (получается 6 раз), привыкаешь к новым объемам порций. Потом легко в таком же режиме есть уже обычную пищу.
Проблема не в том, чтобы наварить правильного супа, а привыкнуть есть маленькими порциями. Своего правильно сваренного супа я бы съела больше :)) А набор дисциплинирует.
Вообще, накинулись, как-будто наркоту кто-то пропагандирует :)) Сплошные поборники здорового образа жизни. Почитайте эту конфу пару-тройку лет назад - сплошные диеты (кремлевки, кефирные, протасовы и т.п.) На мой взгляд - куда хуже.
Понятно, что Леовит не есть супер. Но лучше начать с него, чем с какой-либо голодной диеты. Никто же вечно это есть не собирается!
08.05.2009 18:09:25, Мурзя
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Это натуральный ВРЕД!
При Вашем весе 2 кг в месяц - это норма. А у Вас 2 кг за 8 дней.... Подумайте о своем здоровье! Быстрых результатов хотите? А потом?
08.05.2009 13:42:21, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Как видно не всем вред)). Просто правильно к диете надо подходить, если конечно думать, раз я похудела за неделю на килограмм, два три и т.д., то можно все забрасывать в дальний ящик?! Набор веса идет не только из-за изменений в организме (а это может быть только при неправильно подобранной диете), а из-за того, что перестаем следить за собой!! Скажу на своем примере. Я склонна к полноте. Поэтому, когда потеряла 4 кг за неделю, количество потребляемых калорий в день я конечно увеличила, но в пределах допустимого. Вот из-за этого я не стала набирать заново вес)) 20.06.2010 02:58:55, Dawa
Цунами
у меня уходит вес скорее из-за физических нагрузок.. я еще к меню ем каллорий 500 другой еды - кисломолочка, рыба, отварное мясо, яйца, овщи-фрукты и пр... 08.05.2009 14:19:13, Цунами
Ну, на прочей "химии" (типа "Лидии") люди и быстрее худеют. Химия есть химия, я, например, мало доверяю надписям на упаковке...

Насчет вкусноты - на вкус и цвет товарищей нет...
08.05.2009 13:21:33, Polett
Лютики-цветочки
Я попробовала - одной капсулы хватьит в воспоминаниях на всю оставшуюся жизнь. 08.05.2009 16:08:23, Лютики-цветочки
Цунами
Нет, ЛиДа - это не просто химия, это - НАРКОТИК!
я отдавала на работе в лабораторию капсулу - народ был в ШОКе.

а здесь - НЕ химия.. если хотите, дам ссылку на сайт...
08.05.2009 13:41:31, Цунами
Я в состоянии найти через интернет сайт и сама :-)

Только там состав каждого конкретного продукта не написан.

Если вы от чашки обычного, собственноручно приготовленного горохового супа не худеете, а от этого - худеете, то в чем причина? В составе. А что конкретно входит в состав этого пакетного супа они на своем сайте не пишут. Равно как и про остальные продукты. l-карнитин, инулин, хром, экстракт гарцинии камбоджийской - это не химия?

Испокон века известно, что пакетированные (сухие) супы не так полезны для здоровья, как это пытаются представить производители. Удобны - да, но вот полезны ли? А как еще заставить народ их покупать, чтобы окупить свое производство и получить прибыль? Правильно, создать маркетинговую стратегию с основной идеей "ешь и худей". Что еще нашим женщинам надо...

Дальше не буду продолжать...
08.05.2009 17:41:33, Polett
мне тоже как-то стремно:( Проще и дешевле купить и самой приготовить низкокаллориную еду (диетическую), рецептов масса, есть простые, есть оригинальные:))))) 08.05.2009 13:32:09, Бусьен
LU
+1, именно стрёмно - даже наплевать,что кг.вернутся и добавятся. стрёмно - за свое здоровье, мне ж еще жить - после этого леовита:))) 08.05.2009 14:58:30, LU
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А еще проще: есть все маленькими порциями и регулярно. 08.05.2009 13:43:19, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
регулярно не у всех получается:
-ребенок маленький
-работа
Вообще тяжело менять привычный образ жизни (есть вечерами, чипсы и тд)
Для начала неплохо научиться питаться правильно и не есть после 18 (мне оч.это тяжело дается, тк набегаясь с Михой за весь день, аппетит появ. только после 19 и до 22 просто ТААК хочется съесть что-нить из мучного или те же чипсы...особенно когда муж начинает есть копченную рыбку на глазах с пивом-это вообще уже захлебываешься от запаха)=))))
08.05.2009 14:01:21, Бусьен
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Вот ключевая фраза: "Вообще тяжело менять привычный образ жизни ". И больше никаких отмазок.
У меня последний прием пищи в 21-30. И он самый любимый. Дети в постелях, меня никто не дергает. Мммм красота! Но как видишь, ничего не мешает, а линеечка все показывает...
08.05.2009 14:10:56, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
о как!:))))) Здорово!:) Молодец:))))) А я себя корю когда ем после 18:) 08.05.2009 16:45:42, Бусьен
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Когда худеешь, себя корить вообще нельзя, растить в себе чувство вины. 08.05.2009 17:00:27, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
точнее мне стыдно, что сломалась:) 08.05.2009 17:29:12, Бусьен
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Не нужно этого.... Завтра новый день и все поправимо. 08.05.2009 17:32:07, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
:)) 08.05.2009 17:38:41, Бусьен
Невероятно!!! слово волшебное помогает?:))) 08.05.2009 14:23:33, Курана
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Слова волшебные не только людям помогают, но и даже кошкам приятны:-))) 08.05.2009 16:59:43, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Цунами
это да... но мне перестроиться сложно, а такое меню дисциплинирует
ИМХО
08.05.2009 13:41:57, Цунами
а что мешает самой приготовить тот же суп или второе блюдо (низкокаллорийное) мне кажется это будет на много лучше (и вкуснее да и знать что это из хороших продуктов сделано)=)
Просто быстрое похудение как здесь писали девочки опасно тем что быстро и вернется все только может в двойном размере...всю жизнь же питаться не будешь на этих растворимых обедах?:)
08.05.2009 14:04:33, Бусьен
Мурзя
Я ею пользовалась год назад, начинала худеть с "Леовитом" :) Две недели - программа, а потом перешла на обычную еду. Потому что мне труднее всего начать, а тут уж если ввязалась в программу - надо выполнять :) 08.05.2009 12:02:28, Мурзя
Цунами
вооот, и у меня та же проблема - сложно начать, а потом - втягиваюсь, перестраиваюсь.. и уже не обязательно есть определенные продукты
у них с прошлого года появилось шикарное "Средиземноморское" меню..
Мням...
08.05.2009 12:09:59, Цунами
Мурзя
Я такого не видела. Но если вдруг опять понадобится, то буду его искать - люблю эту кухню :) 08.05.2009 12:29:07, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!