Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу помощи...

Девчата может вы знаете? Вчера потянула спину (может во время занятий?), короче болит позвоночник по середине, до ужаса, муж вечером решил помочь, по памяти с тренировок, решил вправить мне позвонок,приподнял меня-хрустнуло:((боль еще больше стала и такое впечатление, что еще хуже стало:(((( Ночь еле проспала, лежать на спине невозможно, в любой другой позе легче но все равно больно, сидеть,ходить и нагибаться-больно:(((( не знаю что и делать, идти к врачу не могу-куда ребенка?:((( Короче помогите, может кто сталкивался как можно снять боль? Пойду сейчас гулять с Михой может мне повисеть? Уже и не знаю что с собой сделать:(((
29.04.2009 09:40:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К мануальному терапевту 29.04.2009 14:04:42, Daemia
LU
слушай,наверно все-таки к врачу - если к утру боль не утихла,все-таки нужна консультация специалиста... позвоночник - вообще вещь тонкая... 29.04.2009 10:36:14, LU
Kalina
а ноги , руки не немеют? я бы сказала срочно к врачу , чтобы исключить ком. перелом позвоночника. И лучше в ЦИТО ехать там есть консультационный центр. Ребенка папе сдать. 29.04.2009 10:18:03, Kalina
нет не немеет ничего.., но если резко встать из положения (сидя на корточках), резкая боль и дышать больно:(((( 29.04.2009 12:04:59, Бусьен
LU
ты так и не поехала никуда? ну хоть вечером в травмпункт съезди,а... 29.04.2009 13:10:14, LU
Куда мне ехать? С ребенком нереально:((машины нет:(
одела бандаж (послеоперационый) получше...но на спине лежать невозможно:((((
29.04.2009 14:30:17, Бусьен
LU
ну муж-то вернется с работы? травмпункты ж круглосуточные! неужели не отвезет? 29.04.2009 14:35:42, LU
вернется после 9-10 вечера,деть спать уже будет, может сама дойду тут вроде не так уж далеко:)-я пытаюсь дозвониться знакомому массажисту, он Михе делал массаж и ему вправлял позвонок...вообще оч.хороший специалист, делает массажи и взрослым...но пока он не доступен. 29.04.2009 17:32:32, Бусьен
+1 29.04.2009 10:28:39, ОльгаЕр
tanyak
от боли попробуй свечи индометациновые. У тебя вероятно защемление. Повисеть хорошо, ногами подрыгай усиленно, можно еще березку попробовать. А вообще надо бы к врачу, мануальщику. 29.04.2009 10:16:37, tanyak
виселя, утром пыталась запрокинуть ноги назад (как в пилатесе упражнение есть для спины)-ппц как больно, резкая боль, но хуже не стало вроде как бы....папе не могу: он сегодня полдня занимается гражданством, вторая половина дня работа,итак там сокращения рисковать не хочу 9и так сократили зп на 40% не хватало чтобы был повод для увольнения вообще)=(((( 29.04.2009 12:05:52, Бусьен
Бусь, все таки лучше ко врачу, пусть даже и с Мишей. Есть возможность сходить в какой ниб. мед. центр?
А боль снять , наверное можно какой нибудь анальгетик выпить или другое обезболивающее..
29.04.2009 10:08:01, Nutr
да есть в принципе возможность, только вот куда ехать? Муж тоже настаивает на враче...надо, но куда? Далеко переться не могу с ребенком тяжело, на такси как-то тратиться тоже не охота:( мы в СВАО живем может есть здесь где-нить по близости мануальщик ? 29.04.2009 12:08:25, Бусьен
m a f i
Имхо, можно и просто в поликлиннику на прием к хирургу с острой болью. 29.04.2009 13:55:39, m a f i
я здесь не порписана:((( и в поликлинике не числюсь:( 29.04.2009 14:30:38, Бусьен
LU
сначала снимок бы сделать... мало ли что. мануальщики не от всего помогают - в некоторых случаях они могут большой вред нанести:(
идти надо к хирургу-травматологу. у тебя могли мышцы неправильно сократиться - и так и остаться (проходит, но не прям сразу). а вдруг еще что? ттт,сто раз!!!
29.04.2009 13:53:20, LU
завтра или в пятницу (муж как раз не работает в пятницу) схожу в травмпункт если к этому времени не пройдет:((((
Вот блиииииииин:((((((пл­ак
29.04.2009 14:31:36, Бусьен
LU
держись! все будет ок! только не пускай на самотек. лучше все ж подстраховаться... 29.04.2009 20:13:47, LU
спасибо большое, что-то меня все это пугает,тк такого не было у меня еще... 29.04.2009 20:27:17, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!