Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка

Как перестать жрать во время чтения?

Заметила за собой, что когда читаю (а сейчас на работе бывает немного свободного времени), постоянно хочу есть. И готова молотить все подряд (а тут у меня постоянно образцы есть, сухофрукты, орехи, что съесть, всегда найдется). И не знаю, как себя остановить. Могу бесостановочно постоянно есть. И вообще, на работе ем гораздо больше - между основными приемами пищи, кусочничая - чем, если просто где-то или дома. Дома - завтрак, чай, обед, чай, ужин. На работе ж - ....
Чем заместить. Что делать??
15.04.2009 15:28:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поставьте бутылку с водой во время чтения, и вместо еды пейте :) Ведь речь идет просто о привычке, как я поняла, а не о чувстве голода? 15.04.2009 17:29:03, Michelka
Katushkin
Делюсь своим опытом - орехи, сухофрукты. А также яблоки, груши. Могу даже перец болгарский порезать и грызть. Обязательно вода (правда я ее заменяю чагой - настоящую с леса муж привез, она очень хорошо глушит безудержное желание что-нибудь съесть). 15.04.2009 17:15:32, Katushkin
Ирина Н
А Вы "Смешариков" смотрели? :)))) Там Лосяш план на эту тему разработал :)))))) 15.04.2009 15:50:19, Ирина Н
Медвежка
"Когда-нибудь я буду сяду и буду есть, есть, есть, пока не..." Смотрела конечно :) Он его правда так и не осуществил. :)
Мне там больше Нюшина позиция нравится :)))
15.04.2009 16:59:45, Медвежка
Главное что Вы это заметили, теперь можете контролировать. Обычно это на автомате происходит, бесконтрольно. 15.04.2009 15:43:11, Ронья
Юляш
а не подходить к местам. где есть еда? не получится?
ну если совсем сложно. я б жевательную резинку жевала, или воду пила или чай мятный или зеленый
15.04.2009 15:30:03, Юляш
Медвежка
Эти места меньше метра от меня :(
Чай/ вода - мне много плохо. Я во-первых тогда в туалет, пардон, ходить каждые полчаса начинаю, и к вечеру ощущение отечности
15.04.2009 15:32:11, Медвежка
Юляш
отвернитесь от "меньше метра":)) отечность это по первой, а потом на ура пойдет 15.04.2009 15:34:59, Юляш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!