Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как похудеть? У меня явно есть лишний ве

Как похудеть?
У меня явно есть лишний вес. Но реально снизить его пока не удается. Голодать в принципе я не могу...Ужасно хочется есть))
Сейчас у меня вес где-то 68 кг (при росте 173), периодически он колеблется +-1 кг, от потери воды я так понимаю.
Перешла на сахарозаменители, пила их месяц, толку чуть, а пить совсем не вкусно((

Подскажите какой вес нормальный при росте 173? Насколько ужасен вес 168? Это уже ожирение?
Проблемная область живот(( Это самое неприятное. Объем талии сейчас 79 см...
Что делать, что делать...(((
14.04.2009 15:06:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Что бы худеть надо есть!
У меня подруга Вашего роста и 69 кг - стройняшка.
Если Вам не комфортно, то это буквльно пару кг.
14.04.2009 19:20:34, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
День Рождения (aka Иринкин)
Рост важен, да. Ну, и сложение тоже. Одно дело - хрупкая девушка, а другое - у которой кость широкая. 14.04.2009 23:46:27, День Рождения (aka Иринкин)
ЗУку
то есть разница между тобой и подругой шесть см и двадцать один кг? 14.04.2009 21:25:16, ЗУку
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Да! Я всегда удивлялась один вес, а что значит РОСТ! 14.04.2009 21:34:07, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
e-lisa
наверное надо чуток исправить цифры в вопрсе :)
А с весом это кто как себя ощущает я думаю, вот к нам одна девушка приходила ей при росте 164 (если не ошибаюсь) хочется 46 кг весить, я себя меньше 58 не вижу при росте 160, Оля-пепа у нас 48 и рост у нее поболе чем у меня, так что кому как нравится.
Если вам не комфортно то нужно скинуть, а уж сколько именно решать вам. Главное начать, а там разберетесь :) Желаю удачи!
14.04.2009 16:58:04, e-lisa
Мечтуля
Лис, хочешь тебя обрадую :) тут ссылку на днях давали на виртуальную девушку, в весе, к которому стремишься, так вот знаешь, разницы между 57 и 55 - вообще никакой, 57-53 еле-еле заметная, реальная разница только при меньше 50 кг ! но мы то с тобой знаем, что никогда меньше 50 кг весить не будем :) так что 55-58 самое то для нас коротышек :)

кстати во Франции женщина ростом 160 даже не маленькая, а среднего роста, низкорослые они тут.
14.04.2009 17:57:56, Мечтуля
ЗУку
ссылка ссылкой а фигуры и отложения жиров у всех разные) у меня 57 и 54 - уже хорошо видно. 14.04.2009 21:23:51, ЗУку
e-lisa
ты знаешь, меня мой рост совсем устраивает, вот вес наоборот :) 14.04.2009 19:47:49, e-lisa
m a f i
ну мой нормальный вес при росте таком же - 65-64 кг.

Талия, правда у меня сейчас 80.

Сахарозаменители не помогут. Надо менять режим питания, ужинаете поздно? Очень хорошо помогает не есть после 18.
14.04.2009 15:12:25, m a f i
Понятно...Не есть совсем после 18 вряд ди получится...
Легкий ужин (творог), фрукты то можно???
14.04.2009 15:26:51, Булочка наст.
m a f i
ну это вы у себя спросите, не у меня :)

Человек сам для себя должен выбрать диету или образ жизни. Почитайте, подумайте, попробуйте.
14.04.2009 15:45:24, m a f i

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!