Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mamaudava

Как правильно скрабиться кофе?

Девочки, в Миримановой вычитала про скраб кофе, и вы писали. А как правильно? Мокрые ляжки кофеем тереть? Там написано минут 10 - у меня руки тож скрабятся одновременно, больно через пару минут. В-общем, прошу процедуру подробно описать, кому не лень, а то из приятного пока запах кофе от рук и ног )))
13.04.2009 23:38:37,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может нужно какой-нибудь варежкой скрабить, а не руками, а то у меня тоже руки 10 минут ни за что не выдержат - я делаю также как Ленча33, но тоже далеко не 10 минут. Минут 5 масимум и стараюсь еще по возможности несколько минут не смывать. 14.04.2009 09:17:50, Тафи
я так делаю: мочалкой мылюсь как всегда, потом в ладошку кофе и вперед! да, руки тож скрабятся, мне не больно, но 10 мин терпения нет... Иногда массажером делаю. У меня неприятное-это потом вся ванная в кофе ))))) 13.04.2009 23:47:56, Lencha33
+1 так же все 14.04.2009 08:31:02, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!