Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу есть :(

Всем здраствуйте!
Похудеть мне надо на несколько десятков кг, решила потихонечку двигатся, вчера зарегистрировалась на дионе (там подсчет калорий, упражнений и тп), составила себе меню на сегодня из обычных моих продуктов (урезала очень сильно количество), завтрак и обед уже был, перекус вот сейчас - яблоко зеленое и укроп :)
У меня получилось 1700 ккал где-то за день, углеводов перебор немного...

И вот в чем вопрос - есть после обеденного супчика в 200 грамм я хочу все равно :(( Сразу резко так тяжело себя ограничивать :(
Не есть после 18 я тоже пока не смогу - ложусь очень поздно, почти под утро, соответвенно ночью ем :( Работа полностью сидячая за компом. Кстати тоже решено было потихонечку налаживать график сна, спать хотя бы как минимум по 8 часов...
Девочки поддержите пожалуйста советами, может я что не правильно начала, спорт пока не для меня. Я в похудании полный ноль, а поесть вредных вещей люблю :((
Как себя сдвинуть с мертвой точки, для начала хотелось бы ограничить аппетит свой безудержный.
13.04.2009 17:44:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
off: Ваш ник - от Садреддина Айни? Как привет из детства для меня. 14.04.2009 20:38:44, doanma
Мечтуля
Когда много лишнего веса, не надо очень радикальных мер, достаточно убрать все вредное, пересмотреть режим дня, спать обязательно нужно достаточно, спорт включить хоть немного, даже прогулка в быстром темпе в течение 30 минут уже даст результат, и конечно нужно настроиться на долгое похудание, то есть что придется поднапрячься. 13.04.2009 20:08:54, Мечтуля
Согласна, т.к. у меня как раз тоже очень много лишнего. 13.04.2009 21:34:21, Michelka
Вока
+1 13.04.2009 21:05:12, Вока
m a f i
Надо себя воспитывать :)
Все наши перекусы и "не могу не ужинать" - это дело привычки. Я в этом уже просто уверена.
У меня была неделя ломки без ужина, я очень хотела есть. Но, я себя победила. Теперь ужин в 17-18 меня очень устраивает и о еде не вспоминаю позже, ибо внутри сама себе поставила ТАБУ. Я хочу похудеть и я не буду сама себя обманывать, буду себя воспитывать, искать оптимальное похудательное меню для себя.

Вот сегодня сижу на минералке, после хороших выходных, где было множество еды и нарушений режима еды...соответсвенно вес сразу скаканул. Меня это не устраивает. Делаю разгрузку. Есть хочется, да...особенно, когда разогревала детям вкусный борщик, остатки вчерашнего шашлыка...как это пахнет обалденно. Но я сильнее :) пью минералку с лимоном и сама себя хвалю, что не срываюсь. У меня есть цель и я к ней дойду :)
Вам надо тоже навести в голове порядок, созреть и осознанно худеть(я долго зрела морально, все находила множество отговорок).

Вам надо построить режим, дать себе полноценный сон.
Я ложусь в час-два ночи, подъем в 7. Мне хватает. А вот меню свое записывайте, так проще увидеть лишнее. Советую сразу убрать весь сахар. Убрать сильно углеводистые вещи. Почитать про диеты, рац. питание, найти то, что вам близко и в чем вам будет комфортно. Я вот на кремлевке, я на ней не голодная :)
13.04.2009 19:53:41, m a f i
tanyak
Заканчивать есть нужно за 6 часов до сна. Если вы всю ночь сидите, то наверное вам можно и после 18-ти лопать :) Я бы порекомендовала ужин основательный типа мяса (варенного, тушенного, запеченного) с овощами. Что бы наесться и не кусочничать ночью. А потом пить кефир 1%, творог, ойгурт - обезжиренные, фрукты типа яблок зеленых. Но естественно в умеренных кол-вах.
Спорт совсем-совсем не про вас? Может ночью прессик покачать или ручки с гантельками, приседания? Сначала по чуть-чуть, потом втянитесь и будете норму выполнять?
Потом. Что вы едите на завтрак и обед?
Если съесть плошку каши на завтрак, то уверяю вас есть вы точно не захотите до обеда. Просто желательно ее варить на воде, минимум сахара и масла.
В обед также. Лучше имхо всего по чуть-чуть, чтоб насытиться вкусом разнообразным. Это обязательно рыба или мясо, овощи, салаты без сметан и майонезов, компоты без сахара, вода.
И еще двигаться! Пешком до метро, без лифта на этажи, почаще гулять.
Успехов!
13.04.2009 19:41:51, tanyak
Мне вот обычно хочется есть, пока я сижу за столом. Очень сложно себе отказать, готова есть и есть, не останавливаясь. Но стоит отойти от стола и минут через 10 приходит ощущение сытости. У Вас не так?
Пишите отчет, там будет видно, наверняка много чего можно заменить. Перекус яблочком не всем подходит (возбуждает аппетит). Вам надо составлять меню на день и строго ему следовать, иначе получается бесконтрольный жор всего, к чему рука потянется.
13.04.2009 19:10:07, Ёlka
Я бы попробывала сначала отказаться только от сахара и плюшек, варить себе мясо утром говядину или курицу - чтобы было что поесть существенного в случае жора, но хвалить себя первые недели две за отказ от булок и от сахара,результат все равно будет, но страдать от недостатка вкусненького не будете так остро. 13.04.2009 18:59:57, plushka-ulia
Зубатый кысь
может сначала ограничить именно вредности??? заменить их полезностями??? 13.04.2009 18:14:24, Зубатый кысь
Пытаюсь, но первый день так сложно. Убрала сладкое и плюшки-хлеб пока...Думаете количество не надо так резко убирать? Просто очень хочется хоть чуток с веса сдвинуть для стимула, но голодно...:( 13.04.2009 18:18:28, Ятим
Зубатый кысь
если поздно ложитесь - не ешьте после 8 вечера.
по количеству - тут смотреть надо, сколько Вы едите. может заменить мясо на курицу? или на более диетическое - кролик например? картошку заменить на другие овощи! макароны на рис/гречку
13.04.2009 18:24:38, Зубатый кысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!