Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku+ku=sya

Как же я так похудею:((

Я вот собралась худеть. Только как-то своеобразно. Ничего толком не ем, а вот мороженое лопаю 1-2 штуки каждый день. Да еще и пиво безалкогольное каждый вечер. Вот втолкуйте мне, глупой, что от этого я не только не похудею, но и поправлюсь! Правда ведь? Некому мне мозги вставить, а сама не могу отказаться. Присела на них плотно, и опка не будет стимула - тяжело бросить.
10.08.2001 12:00:39,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неоднократно читала о том, что кормящим к диетам надо подходить очень и очень осторожно, а голодать, вообще, вредно для малыша. 13.08.2001 02:16:55, Оленька
А я уже вместо 62 59 вешу. Но у меня стимул есть:-0 10.08.2001 23:39:29, Natsi
Ku+ku=sya
и я хочуууууу:)))))) 11.08.2001 17:33:28, Ku+ku=sya
Стимул-да запросто поделюсь. Это зависть:-))) И еще помогает купить новый ну очень маленький купальник 12.08.2001 09:55:52, Natsi
Ku+ku=sya
не помогает:(((((((( 12.08.2001 23:16:51, Ku+ku=sya
У меня был анекдотический случай, когда я взяла шампунь с запахом ванили. Я потом долго на сладкое смотреть не могла. И вообще запах ванили навязывает какое-то чувство сытости. 10.08.2001 21:30:54, Пряшка
думаю на такой диете много не похудеешь, хотя недавно читала что от углеводов не очень толстеют, а толстеют от жира. а безалкогольное пива я бы алкогольным заменила-бы, по моему в безалкогольном сахара много.


10.08.2001 15:36:40, Anechka
Ku+ku=sya
я кормящая:)) а то давно бы уже заменила:)) 11.08.2001 17:34:23, Ku+ku=sya
Вот это да !! Если бы я так питалась во время кормления, то от меня вообще ничего не осталось бы. В то время я могла целую коробку мороженого сёсть без последствии - хорошее время было, сейчас так нельзя. Катати пока я берменная была и кормила я тоже не могла не есть мороженого - ну очень вкусно было. А пива немного можно - от одной бутылки ничего не станется. А вообще если кормаяшая - лучше правильно питаться - овощи, фрукты, мясо, рыба ..., а не сидеть на мороженом и пиве :) 13.08.2001 12:13:47, Anechka
Ой, а кормящим худеть не желательно... Может пока лучше подождать с этим процессом:)? 13.08.2001 02:34:49, Плюша
Да ладно, раз Вы понимаете что потолстеете еще больше, если и дальше будете лопать мороженое, значит, вутренне Вы себе это разрешаете, и получается только кокетство перед самой собой (ни в коем случае не хочу Вас обидеть, сама через это прошла). Я боролась с мороженым так: когда гуляла с ребенком, обходила за километр все ларьки с мороженым. Поначалу очень тянет, как наркомана прям. Пару раз купила и съела, один раз выкинула, представив, как оно потом нарастет мне на бедрах. О! еще помогает чтение журнала Shape, там про похудание все тексты, чего-нибудь поможет. А с пивом не знаю как бороться - сама люблю :) 10.08.2001 15:00:05, Тучка
Нууууу, не надо так расстраиваться:) В один прекрасный момент наступит полное насыщение морожками и пивом, тогда и на диету можно. А похудеть с ними врядли удастся... Пиво ещё куда ни шло, со скрипом, но похудеется. А вот мороженое - опасный продукт. Наверно ещё и сливочное, и в шоколаде:)? Жир там содержится, поэтому даже если количество пищи ограничивать, но трескать мороженое, вес не снизится. Может быть какое-нибудь диетическое мороженое подыскать:)? 10.08.2001 14:38:45, Плюша
Не знаю, не знаю. Я на повышенном потреблении пива во время отпуска 2 кг набрала:)) Хотя в остальном диета не сильно менялась и десерты я не трескала. 11.08.2001 12:16:58, Ленка
хи-хи, я с пивом худела:))) Пила в умеренном количестве:))) 11.08.2001 15:56:22, Плюша
Ku+ku=sya
А откуда ты знаешь, что в шоколаде?:)) Оно такое вкусное, зараза:)), не могу оторваться. 11.08.2001 11:32:41, Ku+ku=sya
Подозревала...:))) Сама его люблю:))) 11.08.2001 15:57:01, Плюша
Вот ещё что вспомнила:)! Может быть попробовать пить яблочный уксус ( разведённый:), если желудок позволяет? Он несколько снижает апетит и тягу к сладкому. Я пила регулярно, а пару дней назад бутылочка закончилась, так я тоже... кексов натрескавшись... и мороженым не побрезговамши...:) 10.08.2001 15:03:44, Плюша
Ku+ku=sya
это идея! моя бабушка сама его готовит. а сколько нужно его пить? 11.08.2001 11:35:46, Ku+ku=sya
Оооо! Если бабушка готовит, то это самое лучшее!!!
Надо пить так - на стакан воды 1-2 ч.л. яблочного уксуса. Если очень противно, то можно добавить 1 ч.л. мёда, тогда даже вкусно получается:) Пить утром натощак, второй стакан перед обедом, 3-й на ночь. Я уже так пристрастилась к нему, что пью и по 5 стаканов в день:)
11.08.2001 15:59:27, Плюша
а кроме снижения апетита и тиги к сладкому он ещё чем нибудь помогает ? а то видела недавно статью по этому поводу, но там тоже кроме того что плохо от него не будет ничего не сказали


10.08.2001 15:32:38, Anechka
Про яблочный уксус целая книжка есть, там пишут про кучу чудодейственных свойств, но меня он интересовал именно по поводу снижения веса. Начала его принимать ( не в капсулах, в бутылке), поняла, что если не ограничивать количество пищи, никакого эффекта не будет. А вот на диете он мне помогает. Апетит действительно снижает. Хочется есть - хлопнула стаканчик водички с уксусом, желание есть как рукой снимает:) Я думаю яблочный уксус подойдёт тем, у кого с желудком все в порядке, т.к. если кислотность повышена, желудок может заболеть. А у меня он железный:))) 10.08.2001 17:21:09, Плюша
Ku+ku=sya
да, книга здоровская! нужно еще раз е прочитать. а как понять что желудок железный?:)) если он у меня никогда не болит, это как?:)) 11.08.2001 11:37:36, Ku+ku=sya
Можно попробовать уксус на голодный желудок ( разведённый:), если не заболит желудок, значит железный:) 11.08.2001 16:08:58, Плюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!