Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Давайте помечтаем!

Вот все здесь мечтают постройнеть. А что будет, когда добьетесь желаемого? Одна мечта(цель) -1 кг. Пишите подробнее, т.е не здоровье, например, а избежать сахарного диабета и пр. У друг друга не подсматривать! Жду ответов до вечера, а потом обнародую свои, они-то у меня сбылись ВСЕ!
20.01.2009 10:37:33,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
а когда добьюсь желаемого - буду идти по улице, а мужики так и падают, да сами в штабеля укладываются (с - примерно так вроде:)))))))))
реально - мне самой приятно:) это, наверно, самая главная цель:)
ну а все остальное - прилагается:)
20.01.2009 19:15:18, LU
Ой, какая прекрасная тема! У меня давно такой список заготовлен:
Для чего мне нужен такой вес:

1. Чтобы родить второго ребенка.
2. Чтобы носить ту одежду, которая мне нравится.
3. Чтобы радостно встречать потепления и предвкушать приход лета.
4. Чтобы ощущать легкость в теле и энергию.
5. Чтобы быть спокойной, уверенной, гармоничной.
6. Чтобы ловить на себе восхищенные взгляды мужа и не только.
7. Чтобы полноценно проводить время с ребенком.
8. Чтобы с удовольствием фотографироваться.
9. Чтобы с радостью встречать старых друзей и проводить время в шумных и веселых компаниях.
10.Чтобы ЖИТЬ, а не писать черновик своей будущей жизни.
20.01.2009 18:49:23, Michelka
Мурзя
Я только из эстетических соображений :)
Начала "новую" жизнь 4 года назад: постепенно сменила гардероб, прическу, стала заниматься лицом. Но считала себя стройной. А потом как-то задумалась, что росту во мне метр с кепкой, поэтому не так уж изящно я выгляжу со стороны :))) И некоторые фото вдруг перестали нравиться. Сначала худела только на летний период, зимой отъедалась обратно. В этот раз решила держаться :) Вышло не совсем, я все-таки позволила себе наесть 2 кг. Но это несмертельно, уберу постепенно.
К тому же за последние полгода прикупила кучу новых вещей др. размера, поэтому толстеть нельзя.
И выгляжу стройная и красиво одетая моложе - это и есть главный стимул! Ну и мужу нравится, тем более что он моложе меня.
Ну и "девушек в возрасте" здесь немного, прямо скажем. Заодно буду для них примером, что это возможно и после 40.
20.01.2009 18:47:28, Мурзя
Мечтуля
Умничка, ты мой самый главный пример и стимул не отъедаться :)))
20.01.2009 19:06:07, Мечтуля
Iriska
заставили подумать... Пойду ручку возьму, на бумажке сначала напишу, я же много хочу сбросить;)))) 20.01.2009 16:59:17, Iriska
Iriska
- здоровье: избежать проблем с давлением (у толстых это есть обычно) и суставами.
- хочу опять бегать по утрам. Сейчас боюсь:(
- хочу наконец узнать, как я выгляжу стройная. Пока у меня не было такой возможности, а еще пара лет и не будет никогда :(
- вот кстати тоже причина, если не сейчас , то уже никогда, ближе к 40 наверное , вообще похудеть нереально, да и плохо для кожи
- покупать ту одежду которая нравится, а не ту, в которую удалось влезть
- носить высокие сапоги. Я вообще-то с детства страдаю толстыми икрами, высокие сапоги не носила никогда (есть одни стрейч и одни типа высоких ботинок на шнуровке)
- выглядеть девушкой, а не теткой
- хоть немного приблизиться по размеру к своей сестре-двойняшке :) она 48 размера всю жизнь.
- летом собираюсь с детьми на юг, на месяц. Хочу хорошо выглядеть и носить шорты.
- удивить всех подруг, которые в один голос твердят, что я выгляжу хорошо и гармонично в своем весе:)))
-заткнуть за пояс заклятых подруг
-хочу чтобы старший сын перестал дотрагиваться до моего живота и говорить "Ау, Севка, ты еще там? "
- ну и вообще привести в соответствие мироощущение. Я по жизни очень активный и спортивный человек, катаюсь на коньках, роликах, горных лыжах, люблю пешие прогулки, мне просто не солидно иметь ТАКОЙ лишний вес :)
20.01.2009 17:21:51, Iriska
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Серьезный подход!
20.01.2009 17:16:00, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Худею чисто для себя. Внешний вид не устраивает. Хоть и не комплексовала никогда, считала себя весьма привлекательной, так как есть и талия, и грудь 4 размера. Ухажеры всегда были. Но вот полного самоудовлетворения в зеркале не видела.
20.01.2009 16:24:22, Жужа159
medvejonok
Я себе пообещала съездить отдохнуть. Очень хочу носить то, что хочется. Но самое главное, надеюсь, что будет у меня мир с самой-собой. И будет мне счастье:)
20.01.2009 16:14:30, medvejonok
Kalina
Хочу родить дочку ( похудение мне м.цикл нормализовало), научиться танцевать фламенко, научиться дружить с холодильником, с магазином , кататься на сноуборде, удержать вес без проблем . Хочу не грустить:)
20.01.2009 15:54:57, Kalina
Juls_P
Про не грустить - это да, это верно...
20.01.2009 15:56:24, Juls_P
КИМА
Не подсматриваю:)))
1.Всё началось с восточных танцев:)))Хочу красиво танцевать и видеть в зеркале, не тётку-корову,а стройную девушку:)))
2. Выглядеть моложе. Полные всегда выглядят старше своего возраста.
3. Иметь не просто худую,а спортивную фигуру, что бы лишний жир не мешал активной жизни.Легкости хочется:))))
4. Покупать одежду которая мне нравиться,а не ту что на тёток объёмных....
5. Здоровье, конечно тоже важно.А конкретно избежать варикоза,как у мамы.
6. Хочу чтобы дети мамы толстой не стеснялись:)))Для девочек это точно важно!!!!Как приятно услышать "Вау! Мама ,ты супер!"
Ну вот приблизительно так......
20.01.2009 14:27:11, КИМА
Juls_P
Гы. ;)
У моей мамы, кстати, тоже варикоз, хотя она весит меньше меня. :( Это наследственность, полностью избежать не получится..
20.01.2009 15:04:49, Juls_P
СимОна
Я подпишусь под всеми высказываниями, но и свое добавлю:
1. Очень болят спина и ноги, понимая что дальше будет хуже- стремлюсь похудеть.
2. Эстетика тела!
3. Не хочу чтоб размер моей одежды начинался с цифры "5".
4. Я очень люблю когда мной восхищаются, т.к. постоянно в центре внимания из за своей общительности.
5. Работаю в приличном месте, где много (диких обезьян) привлекательных мужчин, и чтоб для общения с ними не вытягивать голову вперед (ибо виден второй подбородок) и невтягивать живот (шоб не казаться свиноматкой).
6. Проходя мимо зеркальных ветрин любоваться собой, и не думать, что это за гора сейчас там отразилась!!!
7. Что бы подойдя к зеркалу не говорить: свет мой зеркальце - ЗАТКНИСЬ!!!
8. Ощущать легкость, всегда, везде и всюду.
9. Может кто помнит у меня под линейкой раньше было написано "хочу открытый купальник", так вот эта мечта должна сбыться...
10. Просто ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУУУУУУУУУУУУ!!!!!­
20.01.2009 13:32:15, СимОна
Φeǔχοa
супер написано :)))
20.01.2009 16:06:02, Φeǔχοa
tanyak
мне главное себя любить безоговорочно! чтоб никаких негативов с моей стороны в мою же сторону не шли :))) это все 5 лишних кг :)))
20.01.2009 13:26:23, tanyak
Juls_P
Самое первое - доказать себе, что МОГУ! :))
Чтобы перестать комплексовать, а то, когда вместо красивой девушки смотрит из зеркала толстая тетка со вторым подбородком чуть ли от груди, то самооценка снижается до нуля просто.
Ну, и довести наконец-то похудение до нормального веса, а то много раз сбрасывать начинала и не доводила до конца.
Чтобы носить то, что нравится, а не то, что удобно.
Чтобы подросший сын гордился мамой-красавицей.
Чтобы дочка, глядя на маму, научилась держать себя в форме и питаться правильно (то, что мне не было дано :(
Чтобы почувствовать легкость, заняться наконец спортом, а не сидеть дома квашней.
Чтобы подготовиться к выходу на работу. ;)
20.01.2009 13:13:19, Juls_P
Что бы одежду носить красивую и от отражения в витринах когда идешь не отворачиваться. А еще перекрашусь в блондинку...
20.01.2009 13:04:20, Алина33
Чтобы не пугаться каждый раз своего отражения в зеркале)
Чтобы как раньше гонять с сыном на роликах
Чтобы влезть в одежду, которую носила пять лет назад
Чтобы опять почувствовать себя стройной и молоденькой такой).
А еще чтобы доказать самой себе, что я это - могу.
20.01.2009 12:54:23, piccolo
Мусулунга
1. нравиться себе в зеркале 2. разгрузить спину и суставы (они у меня травмированные) 3.не слышать в магазине "Вашего размера у нас нет"
20.01.2009 12:53:41, Мусулунга
засну наконец спокойно:) а то это НАДО мне уже дыру в голове проело. Надеюсь что от вечного депресняка и сумрачного состояния выйду. Типа жизнь заиграет новыми красками.
20.01.2009 12:52:59, Rotkäppchen
Spunya
чтобы купить те джинсы, которые нравятся, а не те, в которые влезаю:)
чтоб из примерочныx выxодить
люблю себя стройную ужасно, вот прям страшно как люблю:)
xочу носить джинсы добеременные
xочу приеxать в Москву после 3x летнего перерыва, и чтобы все сказали -вааау, Юля, ты совсем после родов не изменилась, а а стала исшо стройнее и красивше :))) и попаадали от зависти :))))))))))
20.01.2009 12:29:37, Spunya
Φeǔχοa
"..и в штабеля вдоль дороги укладывались и укладывались..." (с) :) такая ж фигня с поездками на историческую родину :) пока слышу только "ты еще грудью наверно кормишь, да?"
20.01.2009 12:40:34, Φeǔχοa
Я на Родине еще не была,как уехала,но уже друзья-знакомые,глядя на фото в "одноклассниках" пишут(злорадно так):"ой,ты так хорошо выглядишь!Поправилас­ь...но тебе идет!".Вот фигушки, к лету похудею!!!!
20.01.2009 12:47:44, blondinka
Goldan
Хочу похудеть, чтобы влезть в одежду, которая у меня уже есть, дабы в условиях кризиса не обновлять гардероб :)

Для того, чтобы с удовольствием смотреть на свое отражение в зеркале

Для того, чтобы... да много для чего ;)))
20.01.2009 12:15:51, Goldan
'Миледи
1. Выглядеть эстетичнее
2. Выглядеть моложе
3. Воспитать волю
4. Научиться себе отказывать или просто жить с ограничениями чувствоват себя комфортно
5. Смотреться с дочерью как сестрой
6. Когда маленький сын подрастёт, выглядеть ровесницей с родителями его однаклассников.
7. Уверенность в себе мне так чувствовать легче, и, конечно, нравиться мужчинам.
8. Физическое здоровье, несомненно
9. Легче двигаться, приседать, наклоняться
10. Не стыдиться, а с гордостью ходить в примерочные
11. Я была очень худенькой и очень хочу вернуть то потрясающее ощущение лёгкости, изящества
12. Когда танцевала худенькая - все движения были необыкновенно эстетичными, словно со сцены, взгляд завораживался, теперь как ни чеперься эстетики не выходит, то жирок на попе качнётся, то пузик занесёт на вираже, а то паче чаяния вместо танца рук танец плечевых ляшек получается(((
13. Можно одеть любимые модели одежды, которые не продполагают наличие объёмов.
14. Смогу ходить в баню и не смущаться, на море тож можно оголиться с более гордым взглядом.
15. Большая раскрепощённость в сексе.
16. Наработать таки другие способы решения личных проблем (подмена эмоцонального голода физическим, или заедания)
20.01.2009 12:06:07, 'Миледи
А вы занимались танцами? Какими, если не секрет? Я сама танцевала больше 10 лет. И хореография была и бальные танцы.
Тоже себя на мысли поймала, что когда была худенькой-по-другому танцевалось и нравилась я себе в зеркале, не то, что сейчас (((
20.01.2009 14:08:58, Славяна
'Миледи
Всерьёз нет, не занималась, но танцевала так, что все были уверены, что занмалась.
Руки у меня особенно выделялись. Танцы руками это вообще феерия)
Вощем закопала талант сначала в другой профессии, а теперь и под слоем жира))
20.01.2009 19:26:28, 'Миледи
У меня мечта-влезть во всю одежду,которая у меня есть и очень мне нравится.И снова носить на фитнес майки с открытым животом.Когда я стою перед шкафом,раздумывая,чт­о б такого надеть,чтобы кг скрыть-настроение падает.Я очень люблю носить джинсы и кофты в обтяг и мини-платья с завышенной талией,что сейчас очень проблематично.А кроме этого-даже и не знаю...Когда я была стройная и красивая,я не могу сказать,что в целом я была более счастлива.Жила одна,с ребенком,работала,ка­к лошадь.Сейчас у меня все в порядке и с личной жизнью,и мат. проблем нет,-но очень не хватает этого чувства восхищения собой.
20.01.2009 12:01:35, blondinka
Хочу вернуться в "свой" вес, т.к. при этом чувствую себя значительно лучше и физически и психологически, хочу дольше выглядеть молодой, т.к. у меня, кроме одного большого растет ма-а-аленький деть, имею желание смотреться мамой, а не бабушкой))
20.01.2009 12:00:12, Nutr
Моя мечта похудеть до 53кг,стараюсь но получаеться плохо.Хочу увидеть в зеркале помолодевшую и постройневшую себя,как раньше!
20.01.2009 11:53:27, ленаида
Φeǔχοa
мммм...
1. худею, чтобы сбросить наеденное за беременность и ГВ, чтобы к новой беременности прийти хотя бы с тем весом, который был до первой (95+\-2)
2. худею, чтобы доказать мужу, что более худое тело, чем у меня сейчас, тоже привлекательно и сексуально :) наши, так сказать, внутрисемейные заморочки :)
3. худею ради интереса, может ли человек, с рождения полный, похудеть и удержать вес.
4. худею, чтобы купить себе платье. Не было ни одного :) кроме свадебного.
5.самое главное, потому что частенько об этом думаю. худею, чтобы моя подросшая дочь не стыдилась того, как выглядит ее мама. А может даже и гордилась :)
20.01.2009 11:51:31, Φeǔχοa
Iriska
А почему платьев не было? Я вот наоборот на работу только в платьях ходила, ну или юбках. Они хоть как-то попу прикрывают, а не подчеркивают .. 20.01.2009 17:26:54, Iriska
Φeǔχοa
а у меня небыло попы, живота. У меня верхняя часть тела некрасивая.Была. Теперь все такое :(
20.01.2009 18:53:43, Φeǔχοa
Ой, мечт у меня много, почти все какие-то интимные:))) я тут подумала, поднимая 3х килограммовые гирьки, ниче себе, какую я тяжесть на себе тскаю, 10 кило лишних! сброшу и организьму легче будет. так что все плавно сходиться на здоровье и красоте:))
20.01.2009 11:36:49, Мама малыша
MacJluHka
я просто хочу выглядеть как раньше. рост 1,75
размер 48 :)
и по лестнице быстро бегать :)
а еще мужу доказать что я могу!!! а то он не верил что смогу... а я вот уже 5 кг сбросила, заметил гад :))
еще мячта - похудею и шубку куплю :) главное чтобы не подорожали они :) а то опять откладывать...
ну вот такой вот детский сад :)
20.01.2009 11:22:04, MacJluHka
о мы с тобой почти одинакогого веса и возраста, бум дружить :о))
О еще прикол Я тоже Ольга Сергеевна :о))
20.01.2009 11:35:43, druuna
MacJluHka
:))) так не бывает :)))
дружить бум :)
приятно познакомиться!
20.01.2009 11:51:06, MacJluHka
ага как видешь бывает, рада знакомству :о)
20.01.2009 12:19:53, druuna
Цель- похудеть что-бы родить 3го ребеночка, а то уж больно тяжело ходить с пузиком и весить 100 кг :о), ребеночка планирую года через 2, так что время есть. 2я цель - хочу хорошо выгладить, и покупать понравившиеся вещи, не расстраиваясь что в коллекциях нет большого размера. Идиальный вес для меня 65-70 кг.
20.01.2009 11:17:51, druuna
КИМА
Вот это СУПЕР!!!!!У тебя САМАЯ КЛАССНАЯ цель!!!!! не просто для ерунды всякой- а что-бы родить ТРЕТЬЕГО ребёночка!!!Это вызывает уважение и восхищение!Желаю удачи!!!!!!
20.01.2009 15:31:04, КИМА
Iriska
:) Я кстати, тоже хотела сначала похудеть, а потом родить (второго, правда). Оказалось, зря боялась, прибавила всего 5 кг. На общем фоне даже не заметно. Летала всю беременность со своими 100 кг.:) Выглядела очень хорошо, маленький животк (бедра-то широкие, все внутри), кожа - пэрсик!!! После родов еще на 5 похудела. А вот толстеть только сейчас начинаю, когда ребенку уже 8 мес. И чего так долго откладывала, спрашивается?? Могла бы еще одного между этими двумя спокойно сделать:))) 20.01.2009 17:31:01, Iriska
Мама и Медвед c Большой Мышой
Плюс миллиард!!!
20.01.2009 15:39:58, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мечтуля
Я когда стройная (это когда я в 36 размер без мыла влазию) то я себя более уверенно чувствую, более раскована в общении, нравится ловить на себе восхищенные взгляды окружающих мужчин и завистливые взгляды женщин. Самочувствие и самоощущение лучше, настроение приподнятое, веселое, доброе и всех люблю :) Что ждала от похудения, то и получила.
20.01.2009 11:13:10, Мечтуля
ух ты,мы с Вами одной комплекции!У меня рост правда на 4см выше,но это мелочь.
20.01.2009 12:55:58, ленаида
Мечтуля
Про комплекцию не знаю, я никогда не весила 53 кг и не стремлюсь к этому, мой вес это 57-58 кг, меня вполне устраивает, потому что я в этом весе уже больше 10 лет и влазию в 36-38 размер европейский. Я не люблю костлявое тело, я люблю формы женственные, но без лишнего жира. Прихожу сюда только, когда вес уползает за 58.
20.01.2009 19:04:36, Мечтуля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!