Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LUSSI

Упражнения

Девочки, подскажите, плиз, упражнения результативные для груди и внутренней области бедер.Пасиб всем заранее.
13.01.2009 09:28:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LUSSI
Неужели никто не делает упражнения, кроме Татьяны????(((( Я ф шоки!))))
13.01.2009 17:11:15, LUSSI
Kalina
я дома только пресс качаю и отжимаюсь. И пешие прогулки, весной пробежки.И считаю это делом обязательным , чтобы не было проблем с кожей, тонусом.
13.01.2009 19:00:17, Kalina
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ой, дались они тебе ;)))))
13.01.2009 17:41:59, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
tanyak
сейчас попробую тебе ссылку найти на тренажер для груди. Зверский такой, но очень действенный. Мне очень нравится, а я толк в упр-ях для груди знаю :), главное не бросать.
13.01.2009 11:01:21, tanyak
LUSSI
А ты давно с ним упражнения делаешь? Какие результаты? Мне вот увеличивать-то не надо, только, что б форму поддержать)))
13.01.2009 17:08:21, LUSSI
tanyak
делаю месяца 3, подтянулись мышцы, грудь не увеличилась, хотя я и так не жаловалась :), что мне нра в нем - это то, что параллельно еще плечики и бицепсы укрепляются. :)
13.01.2009 18:18:01, tanyak
LUSSI
Ага, я заметила в инете на тетеньке, которая упаржнения показывает)))
13.01.2009 20:47:28, LUSSI
LUSSI
Спасибо!
13.01.2009 17:03:22, LUSSI
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ой, какой он мааааленький, компактненький, его в шкафу хранить можно!!! Я у тебя вчера еще хотела спросить, что за тренажер, а потом решила - толку-то, куда мне его ставить... Спасибо за ссылочку!
13.01.2009 14:11:02, Мама и Медвед c Большой Мышой
tanyak
на здоровье :)
13.01.2009 15:12:45, tanyak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!