Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки , а есть у кого мужья которые →

Девочки , а есть у кого мужья которые против что бы Вы худели? Не просто против, а так с действиями ( типа тортика в рот впихнуть). Я не про заниженную самооценку мужчины ( похудеет уйдет к другому), а про настоящие пристрастия к пышным формам.
08.01.2009 17:25:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои хоть и любит полненьких, но претензий по поводу похудения не слышала ни разу. Наверное, я ему и такой нравлюсь. Правда, иногда, когда начинаю ныть, что мне еще худеть и худеть отвечает: итак уже мослы торчат, хотя до мослов еще далековато....
08.01.2009 21:03:02, Консультант
Φeǔχοa
мой муж ИМЕННО ТАКОЙ. Дома периодические скандалы когда замечает что я на диете. Пихает все что только можно и нельзя.
На сайте Миримановой именно я заводила тему про эту проблему. Все советы свелись к тому, что это он типа хорохорится, а на самом деле когда я похудею то будет любить меня больше. Но я то знаю что это не так. Муж полюбил меня когда во мне 90 было. И все эго прошлые девушки полными были. Но я сейчас худею именно до 90 кг, больше пока не хочу.
Вот так вот :)
08.01.2009 20:21:51, Φeǔχοa
Девчонки, худеем-то для себя, а не для мужа. Мой тоже не любит, когда кости отовсюду торчат. Но рассчитывать на то, что от 80кг/90кг (с учетом роста) и выше может кому-то нравится, все-таки, не стоит. По-моему.
09.01.2009 20:44:31, Secret agent
Φeǔχοa
вот ссылка на мою темку у Миримановой
08.01.2009 21:14:35, Φeǔχοa
LUSSI
Я что-то не поняла, ты что на минус 60 живешь? Написано было в октябре, рассказывай как у самой получилось придерживаться этого питания ии не получилось, раз к нам зашла?
08.01.2009 21:31:50, LUSSI
Φeǔχοa
рассказываю :)
ЧЕСТНО отсидела на ней полтора месяца (6 недель). Нарушала может пару раз, не больше. То что правильно питалась - 100 % т.к. проштудировала все, что касалось питания и плюс с девченками-модераторами часто меню обговаривала.
Результат-минус 2 кило. дальше стало тяжело морально, потому что там все сбрасывают бешенными темпами (5-6 кг в месяц) и стало просто... завидно...если честно :) такой медленный темп списываю на ОК. К сожалению другие методы предохранения не подходят.
Из плюсов (что понравилось и чего придерживаюсь до сих пор):
1. не ем после 18 и не хочется
2. кофе+мумие. правда не каждый день но 2 раза в неделю стабильно
Из минусов:
1. плохо (через силу) давались занятия спортупражнениями. А я все таки считаю что если через силу, то не в пользу :)
2. Вседозволенность с утра. Иногда, затыкая совесть "системой разрешено" сувала в рот все подряд с момента завтрака и до 12-ти. До сих пор избавляюсь от привычки пить утром чай с плюшками, конфетами, печенюшками и т.д.
Как то так :) что еще интересно-спрашивайте. Книги кстати у меня все три есть-третью если честно до конца не осилила. тяжеловато написана.
08.01.2009 21:45:51, Φeǔχοa
ПРО мумиё можно поподробнее, зачем и как . Я сегодня хотела книжку купить, но денег не хватило, мож теперь не буду.
08.01.2009 21:59:18, Алина33
Φeǔχοa
Мумие.
Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек. Мумие продается в аптеках.
Готовые крема с мумие мы не используем, а готовим его сами. Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. В разных кремах мумие растворяется разное время, может раствориться за 15 минут, а может за 2 часа. Перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно!
Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем. Во время заживления растяжек, они могут покраснеть, но это не обязательное условие.
Результаты от применения крема с мумие у всех проявляются по-разному. Но процесс это длительный, так что наберитесь терпения. Можно сфотографировать растяжки перед применением крема с мумие, так разница будет лучше видна.
О влиянии мумие во время беременности и грудного вскармливания информации нет, так как таких исследований не проводилось, поэтому не могу рекомендовать его со стопроцентной гарантией. Оно противопоказано для внутреннего применения. Про наружное применение упоминаний нет, так что лучше перед применением проконсультироваться с врачом.
Так же можно использовать крем с мумие, если вы хотите убрать шрам.
08.01.2009 22:25:00, Φeǔχοa
Спасибо, пошла изучать!
08.01.2009 21:23:27, Алина33
LUSSI
Почитайте на форуме Миримановой, там много таких)))))женщин, которые страдают от подобной любви
08.01.2009 18:41:46, LUSSI
СимОна
Мой в меня не в пихивает, знает что я больше мясо и рыбу люблю... Вот ими и закармливает. А формы он любит пышные, но не безобразные. Считает грудь идеальной 4р, а остальное "прыщи", и попа аппетитная должна быть. Одним словом - любит крепких женщин.
08.01.2009 18:12:33, СимОна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!