Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка (antoninka в системе)

Как гречку для диеты запаривать? Научите плиз.

Спс:)
Сколько воды лить?
И когда написано 300 гр - это сухой, или уже готовой имеется ввиду (на день)?
17.12.2008 21:56:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ras
да в равных пропорциях заливаете (стакан гречки, стакан воды-я вообще на глаз делаю) и на ночь оставляете, я вообще иногда с утра запариваю-она за пару часов готовится. И не надо никакх горячих кострюль и крутого кипятки и еще и и утром "5 минут на плите"... у меня знакомая вообще обычной холодной водой на ночь заливает и все ок получается, я правда горячей заливаю, а вообще без разницы
18.12.2008 12:55:18, Ras
Maslinka
кхе, ой 18.12.2008 09:14:09, Maslinka
Антонинка (antoninka в системе)
Паааасибки:)
Все, с завтрашнего дня, буду сидеть на десятидневке.
Хотела с понедельника - из-за литров выпиваемого Терафлю с сахаром в сутки, пришлось отложить.
Муж уже издевается - типа что, очередной раз "не получилось"... так что садиться прийдется из принципа:)))
18.12.2008 08:56:12, Антонинка (antoninka в системе)
topinambur
Ой, поделитесь диеткой, плиз. Тоже хотю быть стройной и красивой, а то чего-то зима толком еще не наступила, а я уже жиреееееею. 17.12.2008 22:31:06, topinambur
Гречка - и есть вся диета (можно с кефиром)... ))) Я как-то 10 дней на ней просидела - и без кефира... ужОс! но действенная - это да... часто только нельзя - эффект привыкания наступает... 17.12.2008 22:45:15, Terra (incognito)
Да....у меня ребенок атопик, так гречка один из немногих продуктов на который нет диатеза. Я за три месяца кг 10 наверное съела, не поверите, не могу больше...мутит даже от запаха...бр:)))) Еще рис ем, но зато за пол года 8 кг тютю:))) 17.12.2008 22:21:36, КаПа
Люба С.
Ха! У меня на кролика.. Рвотный рефлекс. 18.12.2008 00:55:57, Люба С.
afina5
Поинтересуюсь)), а это та диета, кот. гречка+ кефир? 3-7 дней, да? Тоже бы хотелось к НГ уменьшиться в объемах! 17.12.2008 22:15:41, afina5
беее, а я все ем.. но только в первой половине дня :) 17.12.2008 22:15:31, Dragonfly
МУРКА
радует что не я одна хочу похудеть :) 17.12.2008 22:11:01, МУРКА
берете сколько нужно гречки, хорошо промываете, засыпаете в горячую (нагретую)кастрюлю, заливаете кипящей водой, чуть выше уровня гречки, укутываете полотенцем. Не солите. 17.12.2008 22:00:25, Амброзия
эээ... это я столько лет направильно все делала?!!!! ))) худелось хорошо, правда... ))) 17.12.2008 22:05:51, Terra (incognito)
На ночь заливаете водой (в обычном количестве), а утром 5 минут на плите "готовите". 300 г. - думаю, сухой... ))) вообще-то на такой диете количество не ограничивают - Вы сами много не сможете ее съесть... )) 17.12.2008 22:00:02, Terra (incognito)
anfisik
Ещё можно,вечером приготовить на завтрак ,1ст.л гречки залить стаканом кефира..и утром скушать. 17.12.2008 22:05:50, anfisik

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!