Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СимОна

Кто на сегодня наелся?

З: творог, кофе.
О: опять в лаваш завернула сыр, сосиску и добавила соус, мням ...так вкусно... отторваться невозможно...
П: кофе с одним треугольником шоколада "тоблерон", и все есть больше не хочу.
Ну может на ужин чайку попью или кефирчик.
Мдя...ближе к ночи доела за сыном полкотлетки, выпила 200г ряженки.... быстрей начала делать маникюр, чтоб своими шаловливыми рученками не тянуть всякую еду в рот!!!!
А... еще попила морс клюквенный...
23.11.2008 17:40:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SplashWife
я сегодняшнего дня на диетке. Так что...
у. яйцо и половинка груйфрута
о. 2 яблока
у. говядина ( жареная на воде :))
24.11.2008 18:11:06, SplashWife
Мама и Медвед c Большой Мышой
Пытаюсь вспомнить - не могу! Рафаэлы точно схомячила пол-коробки, а вот что еще? Макаронную запеканку со сгущенкой пробовала, один маленький кусочек, больше просто не захотелось, не понра...
24.11.2008 12:07:23, Мама и Медвед c Большой Мышой
Фламинго
утро: гречка
обед: щи с говядиной
ужин: макароны, гуляш.
обычный непохудательный рацион, месяц уже так не ела:) с понедельника - опять на "зигзаг"
24.11.2008 12:00:37, Фламинго
Елена Майская
я тебя не узнаю, ты ли это?:) вес на линеечке реальный?
24.11.2008 00:13:06, Елена Майская
СимОна
Да, реальный... только пока прыгают 300г, туда-сюда. А что тебя так удивило? Что вес стоит, или что тронулся?
24.11.2008 00:57:35, СимОна
Елена Майская
что ты мало совсем кушаешь. как птичка:)
24.11.2008 11:59:28, Елена Майская
СимОна
Ага птичка эта в выхи нахлесталась пива, пиццы и сендвичей... а уж сколько пива выпила.... самой страшно признаться.... А всего лишь был Михайлов день...
24.11.2008 23:26:05, СимОна
з: йогурт, ложка меда.
о: овощной суп.
п: лепешка с сыром.
у: запеченый картофель и кусок колбасы докторской с ткемали.
ну из положительного - 1,5 часа йоги.
23.11.2008 23:07:17, кекс
Kalina
у меня сегодня обжорный день:
З: 2 блинчика с творогом , хурма
О: правильный хлеб, ветчина , кофе с молоком
Потом пришли гости:
2 бокала вина белого, салат греческий, мяско вкусное, и под занавес высококалорийный самоприготовленый чизкейк.
23.11.2008 21:44:37, Kalina
tattochka
З:куриная грудка копчёная 100г,шпроты 40г,окорок запечёный 30г, хлеб ржаной с орехами и изюмом 70г,хурма 60г.
О:одна хурма, зельц 50г
У:баранина оварная 60г, два стакана вишневого компота, коньяк 20г, капуста и перец маринованные 100г.
Утром был бассейн 40минут.
23.11.2008 21:25:38, tattochka
tattochka
И ещё, муж мне сегодня сказал, что хватит худеть, иначе начну греметь костями..Но...Это он сказал после того, как я ему сообщила, что сегодня на меня мужчины в бассейне заглядывались...Гы...Забыла я что это такое...Худеть мне ещё надо, жирок ещё прилично висит, но муж меня позабавил.
23.11.2008 21:28:17, tattochka
Фламинго
а ты в том весе, который хочешь, когда последний раз была?? может он тебя и не видел такую никогда? я вот 10 лет назад, когда замуж выходила - 46 кг была, поэтому мне хоть сколько сбрасывай -про кости не услышу точно:)
24.11.2008 15:09:44, Фламинго
tattochka
Не...Я как раз когда с ним познакомилась именно такой и была, до беременности и родов именно столько и весила, вес набрала когда грудью кормить стала. И это не самый мой маленький вес был. Я тогда была безумно хорошо и костями не гремела. А вот в самые свои весёлые времена была 52кг, при росте 176. И даже тогда костями не гремела...Гы...
24.11.2008 17:31:36, tattochka
tanyak
У: кофе, блинчика 2, чай;
о: рассольник, 2 перепелки, чай со сгущенкой;
в: чай, компот, кофе.
23.11.2008 21:16:18, tanyak
Мусулунга
Я не то что наелась, я объелась)
Сначала все было ничего, а потом был вечер в Шоколаднице)
з: блин
о: курица вареная, стакан томатного сока
п+у: пироженое с черникой, коктейль молочный, клубника со сливками, ягодный микс - мням)))
23.11.2008 21:08:38, Мусулунга
Свет-лана
я уже наелась:-)
З: омлет из 2х яиц с шапминьонами и стручковой фасолью, фета 50г, помидор, сыр "Омичка", печенье 2шт., кофе.
О: фреш апельсиновый, суп с фрикадельками 250мл, салат морковь-яблоко-майнез.
У: творожная запеканка 150г, кефир.
еще чай будет.
23.11.2008 17:48:41, Свет-лана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!