Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полные икры

Девченки, я думаю есть еще такие страдалицы как я:( У меня икры 42 см. С ужасом думаю о зиме. Хочется сапоги высокие. В Отто видела максимум 37-39 см сапоги в голенище.Может кто знает какая фирма отшивает на нас? Буду очень признательна, а то опять придется всю зиму в унтах и полуботинках:)
13.10.2008 10:23:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
у M-Shoes есть модели на полные икры. У меня 37-38 см, даже слегка свободно .
13.10.2008 21:56:40, Kalina
Пришел обновленный каталог ОТТО осень-зима, там как раз есть сапоги на полные ноги и икры (у моей мамы та же проблема, поэтому и подбирала для нее). Цены, конечно, выше, чем на "худосочные", но.... Фасоны приемлиемые, я считаю. :))
13.10.2008 20:53:39, Консультант
У меня проблема наоборот:))
36 см - все болтается
13.10.2008 16:12:41, Жужа159
Немецкую смотрите, саламандру или HOGL.
У меня та же проблема, спасают сапоги со стрейчем в голенище, хотя зимних я так и не нашла.
Еще в терволине на днях мерила сапоги, не очень высокие, лак, они застегнулись, но мне не понравились.
13.10.2008 12:44:56, TatyanaLL
И там и та смотрела:( ничего не налезло:( На осень купила питер кайзер, стрейчевые, вот бы зимние такие:(
Наверно можно попробовать растянуть обычные, но думаю зимнии на много не получится
13.10.2008 13:06:32, Юlya
Christinka
У меня чуть поменьше. Вчера Экко мерила. Мне понравилось. 13.10.2008 13:51:16, Christinka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!