Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как реагируют мужья на похудение жены

девочки, а как реагируют ваши супруги на ваше, так сказать, преображение :)
Просто мой муж по моему мнению как-то нерадостно воспринимает мои новые формы...
25.09.2008 20:35:10,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой одобряет и завидует. И обещает последовать примеру.
28.09.2008 13:40:16, маугленок
Большое Солнце
чтобы я не делала муж одобряет КАЖДЫЙ мой шаг и уважает мое решение. НИ РАЗУ не услышала даже намека, что вешу 90 кг, всегда говорил, что с такой женщиной жарко спать)))

когда ушли 15 кг как обрадовался результату, стал иногда замечать- а пироженку тебе нельзя)))

ушла сейчас в фитнес-клуб - бассейн правда маленький, но вода мне все стрессы снимает. после клуба всегда радостная приезжаю, отдохнувшая. муж доволен)))

26.09.2008 13:52:43, Большое Солнце
Вока
скажем так-когда у меня был лишний вес, он меня не шпынял, но видел, что я сама не комфортно себя чувствую. Поэтому мое похудение одобрил:)
вообще-муж у меня это лучший советчик и в плане внешнего вида, и одежды. Всегда отвечает на мои вопросы правдиво, иногда его высказывания мне не нравится. Но он говорит, что лучше я совру? Ты ж и так все знаешь. Но на его отношение ко мне это не влияет:)
26.09.2008 10:50:06, Вока
Мой очень положительно!
26.09.2008 10:43:35, Secret agent
Kno
Подбадривает, при мне старается не жрать сладкое, делает комплименты и один раз, еще в начале моих страданий и пытаний похудеть, сидел со мной на сельдереевой диете. Продержался дольше меня :( А я поняла что диеты не мое. 26.09.2008 09:59:33, Kno
КИМА
Муж только за!Правда не очень верит,что мне удастся похудеть кардинально:(Говорит -"Сбросишь несколько кг и опять поправишься"Он у меня сам склонен к полноте и ему бы не мешало похудеть:)))
26.09.2008 09:08:56, КИМА
Kalina
Мой муж ОЧЕНЬ положительно реагирует :) Конечно когда жена похудела с 54 размера до 46 размера одежды. Правда недавно положил голову мне на плечо и говорит, что раньше было мягче и удобнее :)
26.09.2008 08:58:51, Kalina
tanyak
Мой муж все время мне говорит, что не надо, т.к. я и так красивая. Но я ж худею не для него, а для себя :) И еще я допускаю, что разница для мужа в мои 5-7 кг не особо заметна, поэтому мои потуги в качестве диет и физ-ры он не совсем понимает. Вот думаю , что и его пора бы усадить на жесткую диету :-/.
26.09.2008 08:46:22, tanyak
Dульсинея Ростовская
Спокойно, я бы сказала. Теперь я его консультирую (сам попросил) по поводу снижения веса. Ему нужно пару кг. сбросить, попросил, чтою я сказала, какие продукты изъять из рациона. :))
Не нравилось ему весной, что я худела, у меня синяки под глазами были - видимо, авитаминоз, вот и переживал :)
26.09.2008 01:21:24, Dульсинея Ростовская
ой почитала вас и так много прояснилось у меня :) спасибо вам девочки... есть над чем подумать и главное понятно почему у меня муж не доволен:)
26.09.2008 01:01:47, баниласка
Елена Майская
сейчас уже пытается откормить:( и страдает по ушедшей груди и заменившим ее выступающим ребрам:((( А в начале поддерживал, хотя и подтрунивал адо мной:(((
25.09.2008 23:03:55, Елена Майская
Нафик такое похудение если грудь пропадает?????????? Грудь - это наше все!!!!!!!! 26.09.2008 11:16:20, сочувствующая
Елена Майская
эх, согласна, но если я сейчас начну поправляться, то грудь не вырастет, а вырастет Ж:( Такой уж закон подлости:( что у меня худеет грудь, а поправляется Ж, грушевидный тип фигуры:(((Но и до похудения грудь была непропорционально меньше Ж:(
26.09.2008 11:26:46, Елена Майская
Малява
Та же история! Очень понимаю! У меня раньше грудь была 3-4 размер, а теперь 2 и если поправляюсь, то все в Ж идет и никак не в грудь...:-)
26.09.2008 14:26:04, Малява
Елена Майская
у нас и рост одинаковый:)))
26.09.2008 19:20:40, Елена Майская
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Мой муж в общем доволен. Но ... раздражается когда покупаю и одеваю более откровенные наряды, юбки короткие...
25.09.2008 22:43:28, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Мусулунга
Мой доволен)) Хотя он и раньше не жаловался))) Ему главное, чтоб у меня было хорошее настроение. И если похудение этому способствует - то и он доволен. А вот если я начинаю ныть, что у меня вот тут лишнее и 2 кг никак не хотят меня покидать и т.п., то он сразу говорит, что я и так прекрасно выгляжу и не надо себя мучить))
25.09.2008 22:38:46, Мусулунга
Мечтуля
Какая прелесть :)
25.09.2008 22:48:05, Мечтуля
,Миледи
Мой доволен всегда((( или )))

Никогда не коментировал, что я поравилась, и 1 раз на весах было даже 81! При моём росте! а ведь замуж выходила в 50-51кг. Когда дочке было 5-6 лет весила 48-49кг. Перебор был, конечно...

Щас щупает попу и говорит - ооо! как уменьшилась... но я ни сном ни духом не чувствовала ни разу, что ему прежде не нравилось что-то во мне.

Почувствовал только, когда похудела здорово в апреле, что в постели ещё раскованнее стала... и ещё ревность его огда накрыла, но не уверена, что это связано с похудением, скорее с ситуацией и моим, особо довольным от себя, поведением)))


25.09.2008 22:17:17, ,Миледи
,Миледи
Запытала мужа - сказал, что я всегда хооша и всегда по-разному. И если мне похудание повышет настроение, то и ему кайф. Тока хочет шоб голодная не ругалась )))
25.09.2008 23:02:21, ,Миледи
Мусулунга
)) Прям как мой))
25.09.2008 23:45:49, Мусулунга
Мой не то чтобы нерадостно воспринимает.... но искры в глазах не вижу. Говорит, вот раньше было за что взяться, а сейчас дрищевка! И это при моих лишних 10 с гаком кило! Хотя... хоть не ругает, и то хорошо! А на мой мои советы по его похудению (не мешало бы сбросить живот килограммов в 5-7) говорит: хорошего человека должно быть много. Вот так!
25.09.2008 22:02:14, Консультант
Малява
Мой муж реагирует хорошо. Как-то недавно даже со мной худел (потерял 6 кг, чему очень рад). Мои же подвиги в виде 2-3 килограмм в любую сторону обычно не замечает.
25.09.2008 21:49:16, Малява
Мечтуля
а мой даже +- полкило замечает, но хорошо хоть перестал комментировать :)
25.09.2008 21:52:55, Мечтуля
Малява
Ишь ты, эстет какой он у тебя! Мне мой сказал, что заметит, только если я сильно поправлюсь...ну и хорошо! И вообще, я не для него, а для себя худею! Пусть он не замечает минус 1 см в талии и минус 2 кг на весах, зато очень замечает хорошее настроение и блеск в глазах от достигнутых результатов!
25.09.2008 21:56:46, Малява
Мечтуля
Считай, что тебе повезло :)))

Мой любимый хотел, чтобы я весила 53-54, но увы это для меня нереально, никогда я такой не была, и не верю, что смогу достигнуть этого веса.

Так и живу с осознанием того, что любимый мужчина считает меня толстой.
25.09.2008 21:31:23, Мечтуля
Мурзя
Мой доволен :) Я, когда за него замуж выходила 15 лет назад, весила на пару кил больше, чем сейчас :) Ну а бОльшую часть совместной жизни вообще 57-59 кг.
По правде говоря, он всегда был доволен (в смысле постельного обнимательного интима). Но сейчас ему явно больше нравится глазеть на меня и обжиматься в каждую свободную минутку :) Он еще в самом расцвете сил, молодой :)))
25.09.2008 21:26:05, Мурзя
Мурзя
Но мой вообще любитель относительно миниатюрных форм, особенно в росте. Хотя сам 185.
26.09.2008 07:16:43, Мурзя
Мой недоволен. Говорит взяться стало не за что:)
25.09.2008 20:45:59, Жужа159
вот и мой так говорит
25.09.2008 20:53:45, баниласка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!