Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня&Даня

Быть или не быть беговой дорожке?

Пишу в этой конфе, так как здесь роднее :))) и почти всех знаю.
Вопрос вот в чем: есть возможность приобрести беговую дорожку, даже место в комнате нашлось для нее подходящее. А вот мужа на работе все отговаривают, говорят, что покупали женам, а в итоге все тренажеры стоят и пылятся. Хотя я, в принципе, человек исполнительный и уже давно вынашиваю идею покупки беговой.
Но возникают жуткие сомнения: а надо ли?
12.09.2008 14:46:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
у меня степпер пылится , в спортклуб я как-то дисциплинировано хожу :-)
12.09.2008 23:02:16, Kalina
Большое Солнце
аналогичная ситуация со степром)) пылится под компьютеным столиком, а в бассейн строго хожу - денеХ то немало уплОчено) 13.09.2008 21:08:46, Большое Солнце
Kalina
:))))) ты в наш бассейн ходишь? я по утрам хожу обычно. Сейчас правда болею :(
13.09.2008 21:25:43, Kalina
Свет-лана
Я весной заглядывалась на степпер, еще и скидки на них были. Но меня родственник вовремя остудил, говорит, ты на 8 этаже живешь, поднимайся пешком, вот тебе и степпер. И правда, один подъем = 150 ступеней:-)
13.09.2008 07:23:38, Свет-лана
Елена Майская
Живу на 8 этаже, но регулярно занимаюсь дома на степпере. Степпер все таки с усилием, несравнивым с подниманием на 8 этаж.
13.09.2008 11:01:04, Елена Майская
Свет-лана
А усилие за счет чего? За счет собственного веса? Ну так и на лестнице с тем же весом поднимаешься:-))) Или я чего не понимаю, ни разу степпером не пользовалась.
13.09.2008 15:29:41, Свет-лана
Елена Майская
у меня степпер из Декатлона вот такой, там каждый шаг преодолевая усилие пружин внутренних, то есть не просто шагаешь как по ступенькам.

13.09.2008 18:25:58, Елена Майская
Свет-лана
Я другой присматривала. Теперь понятно. Спасибо.
13.09.2008 18:45:16, Свет-лана
Елена Майская
не за что:)
13.09.2008 18:59:30, Елена Майская
Нафаня&Даня
Эх, значит, и вправду не нужна она мне. :)
Я, перед тем, как кинуть сюда вопросик, сказала себе: как на конфе посоветуют, так тому и быть. А то все мучилась :)))
12.09.2008 22:54:28, Нафаня&Даня
Мечтуля
Говорят, пылятся они , у всех подруг, у кого видела, сказали "пользовалась сначала, потом забросила". Есть много разных способов заниматься спортом (бег, роллики, велосипед, бассейн) меня хватило на год, сейчас изредка надоело, лень... в общем, у меня дома тренажера пока нет и не планируется.
12.09.2008 17:28:37, Мечтуля
Мурзя
+1. Года так 3 назад мужу подарили велотренажер. Я уже задолбалась с него пыль стирать, место занимает... И сын в задумчивости погрыз правый шнур(где электроника всякие параметры считает):)
12.09.2008 21:19:29, Мурзя
А Ваши знакомые не хотят от них избавиться? Я бы с удовольствием купила, даже 2 штуки 12.09.2008 18:14:06, Thalia
Мечтуля
:) вот что смешно, и не занимаются, но и избавиться не хотят :) говорят "а вдруг опять приспичит" :)
13.09.2008 12:14:36, Мечтуля
tanyak
У меня тоже пылились: и велотренажер, и бег. дорожка. Увезла все на дачу, теперь там типа в спорт.зале пылятся. :) Задора, интереса бегать хватает на первые полгода, а потом охота пропадает. Хотя тренажерами для рук, пресса и груди пользуюсь всегда.
12.09.2008 16:01:30, tanyak
Tatachka
Про "пылятся" слышала много раз... Сама буду однозначно себе покупать в скором времени в новую квартиру, там места много будет :-), НО... буду брать не беговую дорожку и не велотренажер, а эллипсоид (эллиптический тренажер), т.к. он менее травмоопасный (на коленные суставы воздествие более щадяшее) и, что главное, задействуют много групп мышц, как ног так и рук, такая полноценная нагрузка для всего тела в домашних условиях... 12.09.2008 15:51:19, Tatachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!