Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татуня

прИмите новенькую? я в печали :(

история стара как мир :( в 35 поползла неудержимо :(
доползла до 63 при 164 роста - для меня это шок :( бо я была всегда 49-50, к 30 - 52, после родов в 31 - 54, кои держались до 35 без особых усилий (хватало пробежек с детем, ремонтов, переездов и прочих нервотрепок)
может если б эти 63 хоть распределились по-другом, а так....
этой весной попробовала себя хотя бы сдвинуть с мертвой точки - 3 недели в Пятигорске: диетическое дробное питание, после 18.00 - ни-ни, много ходьбы вверх-вниз, водные процедуры :) итог - нулевой
это был май :)
после летом как-то старалась в Москве держать себя в руках...итог - ноль
июль-август - 3 недели на море, ходьба, плавание, еды мало (и это отнюдь не булочки с пивом :))), бо жарко...итог - ноль...
как вес-то сдвинуть?! :(
диеты особо не подходят по причине имеющейся язвы
физкультура....ленива :(
я безнадежна? :(
22.08.2008 21:28:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Мдя уж :(

А напиши примерное меню на день и размер порций, может в этом дело ?
23.08.2008 18:48:52, Мечтуля
Большое Солнце
привет Радость моя)))могу тебя только морально поддержать, ибо даже незнаю что тебе и посоветовать. я то радикально к вопросу подошла, правда сейчас месяц вес стоит [censored]ь, чем вгоняет меня в депресняк, депресняк гонит к холодильнику)))посоветовали мне тут штаны любимые повесить на холодильник - но как то мои домашние к этому плохо отнеслись))))) 22.08.2008 22:38:44, Большое Солнце
Татуня
да ты ко всем вопросам подходишь радикально, как я заметила :)))))))))))))))))))
а штаны - это мысль! :) ну раз уж они так против, так повесь хоть сантиметр :)
22.08.2008 23:36:24, Татуня
Большое Солнце
сантиметр можно рукой отмахнуть))а вот штанцы огромные так парусом развиваются))) вообщем решила просто все записывать - ОБ ОТ и т.д.все жирненькие места,счас буду питание записывать и калорийность, и динамику веса вести. 23.08.2008 15:17:34, Большое Солнце
Вока
:))))
22.08.2008 22:42:40, Вока
Вока
Тань-в питании так и продолжай, тем более у тебя есть хороший советчик рядом:) плюс он тебе то и поможет сдинуть вес. Яркий пример этому я:) за 2 месяца скинула 8 кг. а вот без помошника сейчас вес стоит
22.08.2008 21:38:39, Вока
Татуня
у нас регулярно как-то не выходит...а своими советами в питании...да и ..хм...вообще комментами на пляже...он меня доконааааааааал............. 22.08.2008 21:43:01, Татуня
Вока
представляю-про пляж:))) у него ж профессиональный взгляд-делай скидку на это
22.08.2008 21:50:21, Вока
Татуня
ему повезло, что пляж был не песчаный, а крупно-галечный, иначе бы я его закопала :)))) 22.08.2008 22:15:53, Татуня
Вока
ты бы его камешками закидала:)
22.08.2008 22:45:25, Вока
Татуня
это бы можно, но - ямку рыть долго :) я пока под зонт выкапывала - убивалась :) а тут под такую тушку :) 22.08.2008 23:37:09, Татуня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!