Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Diavola

"Лида" отзывы

Девочки, кто худел с этим препаратом??? Или вообще слышал какие-либо отзывы? Интересуют все: как положительные, так и отрицательные.
29.07.2008 05:12:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga_38
можно посмотреть по ссылке инфу 08.08.2008 17:24:05, Olga_38
хухра-мухра
Настя-Бабочка на ней худела. Довольна. Но побочные эффекты были.
01.08.2008 17:53:02, хухра-мухра
Мармуська (мармышка)
Не пейте эту гадость!!! Вы похудеете да, стремительно (во всяком случае у меня так было), но состояние ваше будет отвратительным: жуткое сердцебиение, постоянная усталость, головокуржение и еще из некоторых отзывов - запоры, боль где то врайоне печени ... Вообщем не нужно это все, потому что потом вес возвращается обратно и дай бог чтобы не с приростом )))) 29.07.2008 12:05:06, Мармуська (мармышка)
Diavola
у меня по-моему хуже получилось.
вес тот же (пила 2 недели), а жутко вырос живот, просто ужас, аж сидеть неудобно, болит желудок и лицо горит, ужас. Сейчас срочно пытаюсь восстановиться. Живот только комплекс упражнений, ксати, может что-то подскажете?
А так лисьт брусники - срочно выводить всю жидкость из организма, оказывается живот вырос, потому что просто раздуло. Сейчас чуть-чуть опал, чувствую себя получше. А так вообще состояние не очень. Может знаете, как восстановиться?
29.07.2008 12:32:12, Diavola
Мармуська (мармышка)
Хммм, надо же, не, я похудела за недели 3,5-4 на 9 кило на Лиде, но у меня еще одновременно была физ.нагрузка - аквааэробика ... У меня кстати особых побочек небыло, только сердцебиение, но все равно думаю врятли буду пить их еще раз, т.к. эффект то кратковременный, а цена этого эффекта до конца неизвестна ...
А чем вам сейчас помочь даже не знаю если чесно ...
Я вот тут еще попробовала чай Турбослим ))) Пила его 5 дней 2 раза в день, хорошо так прочиститалсь ... Извиняюсь за подробности - чуть дух не испустила в туалете )))) Лучше его не пить конечно на работе ))) Хотя на мою подругу он абсолютно никак не подействовал, т.е. тоже у всех по-разному )))
29.07.2008 17:40:03, Мармуська (мармышка)
Diavola
а Турбослимов много, какой именно?
я бы сейчас тоже прочистилась :)
а вес у вас какой был?
просто если бы я сбросила 9 кг, то это было бы самое то!!!
но опасаюсь я что-то... можно через день попробовать - но лучше уж физкультура.
Какая лучше только? чтоб и похудеть и мышцы подтянуть?
29.07.2008 18:14:44, Diavola
Мармуська (мармышка)
Чай турбослим только один есть, так и называется очищение.
Я пила Лиду уже наверное год назад, тогда я сбросила 9 кило от веса в 82 кг. по-моему. А сейчас я вешу 83, т.е. все вернулось да еще и с излишком ... Было то еще больше, это я уже малость скинула )))
Ну а на счет упражнение, считаю очеь действенными упражнения "Выпады", но это правда по-моему не совсем на живот ... больше на ноги и попец )))
29.07.2008 18:19:26, Мармуська (мармышка)
Diavola
от себя могу сказать, что мой эксперимент уже закончен - и неудачно 29.07.2008 11:36:22, Diavola
e-lisa
ну и правильно, не стоит есть всякую гадость, мне кажется сильные психотропные вещества в этой Лиде. Сухость во рту, повышенное давление, раздражительность, бессонница и полное отсутствие аппетита - это же о чем-то говорит? :(((
29.07.2008 11:59:16, e-lisa
tanyak
Я слышала только отрицательные отзывы.
29.07.2008 10:07:50, tanyak
Еще один подопытный кролик? Если бы вам хорошие деньги за прием всякой гадости платили, тогда было бы хоть понятно зачем вы это делаете. А так больше заплатите за визиты к врачу, когда начнуться проблемы со здоровьем. 29.07.2008 09:43:57, lenok_

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!