Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Medina

Пластыри для похудения

Девы, кто-нить пользовался пластырями Lusero? Есть ли эффект?
10.07.2008 23:51:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Medina
Я в принципе не только про похудение... Там был пластырь от морщин под глазами. Может поможет??? 12.07.2008 00:18:50, Medina
хухра-мухра
тот не пробовала, а вообще реально знаю те, которые помогают. Но только на время, надо регулярно применять.
13.07.2008 18:13:55, хухра-мухра
Бегущая_по_волнам
Самая хорошая таблетка от похудения ЖНМ - "жрать надо меньше"!!
11.07.2008 10:42:31, Бегущая_по_волнам
каприза
))))))))))))))
Не поможет. Надо не меньше жрать, а вообще не жрать. Лучше всего - питаться сбалансировано. Особо не отказывая себе во всем, но и учитывать объемы съедаемого.
11.07.2008 11:32:09, каприза
Елена Майская
+мильон
Убедилась на собственном примере!
12.07.2008 00:20:08, Елена Майская
каприза
Я пробовала. Скажу честно - не поняла где эффект? Я и так спортом занимаюсь, пытаюсь есть по диете, пошла на массаж, вечно себя мажу всякими кремами помогающими от всего ))) НО - я так и не поняла, что у меня подтянулось ))) Какая была, такая и осталась. Тренер сказал, что все это фигня. Нада мышечную массу в чуйства приводить, и только потом сдвиг пойдет.
А вот против животика выпирающего над джинсами помогает сила воли - постоянно втягивать и напрягать пузик, и салат - щетка из свеколки и морковки (оба компоненты сырые).
11.07.2008 10:16:00, каприза
Вока
Можно я вклинюсь?
Ни один пластырь, таблетки для похудения и косметические средства не дадут эффекта в одночасье и если применять только их. Это все ерунда!
Чтобы убрать что-то надо:
1. ограничить себя в сладком, мучном, жареном, алкоголе. Причем, если очень хочется, то позволять себе это иногда и немного. Иначе срыв возможен.
2. уменьшить порции.
Сью советует не есть после 18.00, но мне, например, это не подходит, как думаю как многим работающим девушкам:) Главное, чтобы ужин был за 3-4 часа до сна и легкий.
3.Заняться спортом. Хотя бы понмногу. Больше двигаться. Можно просто ходить быстрым шагом по 30-40минут. (у самой это плохо получается:()
4. Косметические средства-крема, обертывания и т.д. не помогут вам похудеть , если пользоваться только ими, чтобы не говорили. Эти средства помогут вывести лишнюю жидкость-объемы уменьшаться, кажется что худеешь, но эти будет никак не лишний жир! Плюс улучшают состояние кожи, возвращают упругость, подтягивают кожу. Мне обертывания и крема помогают только восстанавливать кожу.
5. Массаж-он помогает расшевелить жировые отложения, чтобы лишний вес уходил именно из проблемной зоны, а не из мышц.

Сама пила Турбослим в июне, после 1,5 месяцев всего вышеперечисленного. Но таблетки лишь очищают организм от шлаков и помогают лучше работать кишечнику. Если почитать аннотацию ко всем сроедствам для похудения, то почти везде написано-не ешьте жирного, жареного, мучного, сладкого, газированный напитков и алкоголя. Но при всем вышеперечисленном вес и так уйдет!

Все, имхо. Но чудес не бывает, к сожалению.
11.07.2008 07:13:08, Вока
Сью
на рот этот пластырь надо наклеить... сразу после 18-00, тогда эффект гарантирован!!! ;) 11.07.2008 01:53:35, Сью
Масюнька (в сист. Masunya)
Лучше у Acura закажите себе обертывание антицеллюлитное + разогревающий гель из японской косметики - мажусь четвертый день и кожа подтягивается уже реально и, по-моему, соцотложения с талии и живот начинают исчезать, правда, я еще штукой специальной массажирую все, но кожа на ощупь потрясная стала (гладенькая). 11.07.2008 00:54:53, Масюнька (в сист. Masunya)
Ой, а подскажите где это заказать в СП?
11.07.2008 17:14:36, Тартулес
Tirly
в СП - в других товарах 12.07.2008 01:37:40, Tirly
Енечка
Хи... Название какое-то... смущающее... ЛУЗЕРО - для лузеров?:-)))))))
А по существу вопроса, увы!, ниче сказать не могу - не юзала:-)))))
11.07.2008 00:40:37, Енечка
Marisobell'ka
я покупала пластыри этой фиры"плоский живот", как ни странно, но помогают... 11.07.2008 00:51:43, Marisobell'ka
ТАКСА
да?! А если вместе со спортом? И пластырь какой-то маленький на картинке - у мя живот значительно больше :) 11.07.2008 01:08:07, ТАКСА
Marisobell'ka
ну он у всех больше, нет я в тот момент спортом не занималась, хотя после них еще худеть и худеть, но уменьшилась 4 см в объеме талии, и особых ограничений в питании не было 11.07.2008 01:22:36, Marisobell'ka
al_gol
такого не бывает, имхо, значит, он содержит нечто, всасывающееся в организм, влияющее на обмен веществ? А может это вредно? 11.07.2008 03:09:44, al_gol
Масюнька (в сист. Masunya)
здорово ))), тоже попробуем. 11.07.2008 00:56:43, Масюнька (в сист. Masunya)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!