Раздел: (Обмен веществ и лишний вес)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Процесс обмена

Процесс обмена веществ

Процесс обмена веществ

Правила здорового образа жизни и похудения: основные ошибки, методы определения состава тела. Продукты влияющие на ускорение обмена веществ.
23.06.2008 10:47:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теперь понятно! А, все эти ошибки есть и у меня. Хорошо, что сейчас поняла и надеюсь, что исправлю свои ошибки. 21.02.2013 20:03:26, nina777
"По данным исследований Института питания, метаболизм снижается в среднем на 5% каждые 10 лет. Если за 30 минут ходьбы в 20-летнем возрасте у человека сгорает около 100 ккал, то в 35 лет — только 45 ккал. А если при этом мало двигаться, то 6 кг за год вам обеспечены."
У авторов с математикой совсем плохо. В 35 лет ну 90 ккал сгорит при прочих равных услових. Если следовать их логике, то 35 - это уже какая-то "метаболическая старость"? И после 40, 50 и далее жизни нет, что ли?
Вот такая грубая ошибка в самом начале, и дальше читать уже не хочется
23.06.2008 11:13:40, nata1402

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!