Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VERbA®

Аппарат StarVac

Влилась в ряды худеющих 4 месяцыа назад. Почитываю конфу частенько, но сама как то не решалась написать. Все мне мои результаты смешными казались. А сейчас назрел конкретный вопрос.
Худею, но самое проблемное место, животик и бока плохо поддаются. Моя косметичка посоветовала походить к ним в салон на аппарат СтарВак. Грит, супер вещь, именно для худеющих и жир расщепляет и кожу в тонус приводит. Но , ооочень больно. Может кто то ходил? Есть ли результаты?
05.06.2008 08:28:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ходил и хожу. Результаты есть - апельсиновая корка на животе побеждена практически полностью.
07.06.2008 16:40:10, Я балдею....
Dульсинея Ростовская (КисяD)
Я бы попробовала :)
05.06.2008 16:18:28, Dульсинея Ростовская (КисяD)
Я делала, эффект не очень.Я столько денег потратила на чудо-процедуры-не сосчитать.И пришла к одному мнению, что нет ничего лучше, чем хороший ручной массаж, у мастера так сказать.Там и кожа подтягивается и даже живот можно подкорректировать. 05.06.2008 12:40:10, Суматоха из дома
VERbA®
А давно делали? Просто мне сказали, что эффект на сразу виден, а только спустя 1-3 месяца.. Типа жир расщепляется и лимфа его выводит. А это ж процесс не быстрый.
А с точки зрения болевых ощущений как? Очень больно? Я понимаю, что это все индивидуально, но все таки...
05.06.2008 14:35:46, VERbA®
Я делала два года где-то назад.Делал так 10 процедур, отдых 2 недели, потом еще 10 подряд и для закрепления недели 3 по 1 разу в неделю. Мне было больно, потом конечно привыкаешь.И еще, у меня, например,звездочки сосудистые повылезали:(( 05.06.2008 15:24:28, Суматоха из дома
VERbA®
Звездочки - это плохо. Тем более они у меня и так есть, немного правда. Что не решусь никак (((
05.06.2008 17:18:12, VERbA®
Kalina
ого,результат классный! :-) К сожалению про аппарат ничего не знаю
05.06.2008 11:04:42, Kalina
Сказочница
Вер, по теме ничего не подскажу, но похудела ты знатно! Молодец!Фтографии будут до и после?
05.06.2008 09:43:41, Сказочница
VERbA®
Спасибо Люд! Фотки? Да может выложу как нить. Времени ваще нет. 10 на отдых улетаем, вся в сборах, да еще на работе все подчищаю, чтобы спокойно уехать.
А ты тоже худеешь? Ты ж вроде стройняшка и так ! Или я тебе давно не видела...
ОФФ: я всетаки купила себе мультиварку. Слушай, ну вещщщщщщь!!! Я прям визжу от восторга! Спасибо за наводку!!
05.06.2008 14:32:29, VERbA®
Сказочница
)))) рада, что тебе понравилось в мульте готовить)) Я сама пищу до сих пор.
Я была стройняшкой до детей, а сейчас после Арины разнесло жутко( Но не теряю оптимизьма)) Фоты жду твои, они мне будут стимулом))
Куда летите?
05.06.2008 16:32:51, Сказочница
VERbA®
Такая же фигня. После Насти я была еще нормуль, а после Костика - атас! Корова-коровой ((( Хорошо, что хоть нашла в себе силы начать худеть. Худею по "минус 60". Дается легко. Муж видя мой азарт купил мне беговую дорожку, теперь еще и бегаю каждый день.
А фотки выложу обязательно, специально для тебя ))))
05.06.2008 17:20:48, VERbA®
Сказочница
а я пока кормила грудью, сил худеть было полно. А ща че та кончились все! ВОт, сижу читаю, пытаюсь их снова набраться.
Жду фотографий! Мужу респект за беговую дорожку!))
05.06.2008 21:02:17, Сказочница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!