Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никак не могу похудеть

Это просто ужас какой-то. Питание вроде рациональное, после 6 не ем, простых углеводов вообще не употребляю, бассейн 2 раза в неделю – а весу хоть бы что. Иголки не берут, зря только мучилась, диетолог на консультации за нехилые деньги сказал, что проблем у меня нет, и вообще это возрастоное (мне 30). И ведь нет у меня никаких заоблочных целей, я хочу весить всего лишь 70 кг, а никак не выходит. 82-83 стабильно. Мне уже смотреть на себя противно, ногам тяжело, нагрузка слишком большая ( у меня проблемы с коленными суставами). Я уже отчаялась.
02.06.2008 14:26:15,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
имхо, 30 - не возраст, а самая что ни на есть юность:)
у меня вес тоже плохо снимается, но я спитанием никак не разберусь :(

в результате к меридиа добавила ксеникал (два сертифицированных лекарства в России для похудения) и вес, наконец, "поплыл" вниз.
очень надеюсь за лето сбросить эти жуткие жиры :(

посмотрите форум, тут столько вариантов, что вполне можно выбрать по вкусу. возможно, имееь смысл еще уменьшить объем съеденного..
02.06.2008 21:35:53, ABDDavidoff
извините,что влезла,а миридию сейчас можно свободно купить?а то очень нужно.... 02.06.2008 23:21:24, веснушка весенняя
ABDDavidoff
можно ессно :))) инет-то никто не отменял.
я по работе контактирую с ведущими эндокринологическими центрами. так врачи тоже через инет-аптеки заказывают. говорят, гемора меньше :)

03.06.2008 11:01:41, ABDDavidoff
похоже не вовсех инет-аптеках:(
если можно адресок или телефончик той аптеки,где это возможно,подкиньте.лучше на подник.буду оч.благодарна!
03.06.2008 12:52:32, веснушка весенняя
хухра-мухра
я слышала как в детской п-ке врач-эндокринолог рекомендовала эту меридию маме какой-то девочки. Но у девочки был патологический случай - в 12 лет она напоминала дирижабль...
03.06.2008 09:12:42, хухра-мухра
Kalina
в сми говорят , что меридия по рецепту.
03.06.2008 01:04:35, Kalina
Marijuana
извиняюсь что влезла, но 4 кг за 9 дней - это не "поплыл", а скорее рухнул. Худея быстрее чем 2-4 кг в мес. вы теряете не "жуткие жиры" а более ценные для организма вещи 02.06.2008 22:53:33, Marijuana
ABDDavidoff
дело в том, что я не на диете, поэтому вряд ли могу потерять что-то ценное. 4 кг за полтора недели - это обычная "первая потеря" при выраженном весе. на мне эти 4 кг вообще не видны :)


03.06.2008 11:06:47, ABDDavidoff
XXL
Я худела у врача-психотерапевта 2 раза. Первый раз похудела на 17 кг за 2 мес, второй на 15. Считала калории + его методика в помощь. Если интересно, напишите, скину координаты. Но не дешево, сразу предупреждаю. Вес в принципе держался в норме, но вышла на работу и опять поправилась, т.е. надо было и дальше не расслабляться 02.06.2008 16:41:05, XXL
на много поправились? 03.06.2008 14:17:51, Галя и
XXL
а со скольких худеть начинала :) Но я же говорю, если бы я придерживалась определенного режима питания... Примерно 2,5 года, пока сиджела дома, не поправлялась, а вышла на работу... Там обеды были БЕСПЛАТНЫЕ, тааакие вкусные. Жаба душила оставлять, как меня поперло :((((((((. Врач сказал сразу, что волшебной таблетки не существует, если хотите похудеть, придетсЯ изменить образ жизни. 03.06.2008 15:03:59, XXL
нифига себе обратно на 32кг.и не жаль вам потраченых сил и воли с которой вы похудели на 32кг.Я бы наверное сошла с ума.Если ко мне опять вернётся тот вес с которого я ушла,я не выживу.Это точно............. 03.06.2008 15:23:29, Галя и
lise
а что вы едите? примерный рацион, рациональное питание может быть понятием растяжимым... (ИМХО)

возрастное ... в 30 лет, ето смешно (ИМХО), вы совсем молодая женщина :)

какой у вас рост?
02.06.2008 15:50:58, lise
Ем так называемую здоровую пищу - овощи, в основном сырые, фрукты, мясо постоное, морскую рыбу. Не ем хлеб, картошку, никакие сладости, орехи. Из углеводов - изредка овсянка или мюсли по утрам, гречка днем. Рост 185 см. 02.06.2008 18:01:35, Ирма Гобб
lise
вес у вас нормальный для такого роста, а если хотите похудеть попробуйте что нибудь радикальное в виде низкоуглеводной диеты достаточно строгой например...или попробуйте снизить количество сьедаемого... вообщем подберите диету "по вкусу"
02.06.2008 18:38:24, lise
Вы знаете, может диетолог то и прав. С таким ростом 80 кг - вполне нормальный вес, а вожделенные 70 - как раз таки недосягаемы. Особенно если кость тяжелая. Похоже вам надо оставить свой организм в покое, вес в норме 02.06.2008 18:17:17, Худею давно
Да нет, вес дейсвительно лишний, мне реально тяжело передвигаться. Рост у меня такой с 13-ти лет, и всего то 2 года назад, похудев после беременности и лактации, я весила на 10 кг меньше. Прибавила я за последний год, работа была такая - без обеденного перерыва и допоздна. То естья ела раз в сутки где-то после 22 часов. Но теперь работа другая, режим дня налажен, а толку нет ((. Похоже, дейсвиетльно надо к эндокринологу. 02.06.2008 18:20:36, Ирма Гобб
Мечтуля
Возможно, твой организм считает, что это твой вес. У меня вес в районе 57 кг при росте, 160 см, уже год бьюсь и никак не могу сбросить. Смирилась, решила, значит это мой вес, просто буду держать его, и не толстеть дальше, раз худеть не получается. И потом вес - это еще не все, надо учитывать объемы и внешний вид.
02.06.2008 18:15:26, Мечтуля
Да в том то и дело, чтов нешний вид так себе. Я никогда особо худой не казалась, а сейчас явно жирненькая. У меня, извините за подробности, складки на спине и грудь 6-го размера (((. 52-размер сверху, 48-й снизу. 02.06.2008 18:24:28, Ирма Гобб
Мечтуля
Ну складки на спине, это еще не показатель, у нас тут есть девочка, она совсем уже худенькая, а складочки на спине все равно есть...
02.06.2008 18:57:28, Мечтуля
Это не смешно. Это факт. Как бы вы прекрасно не выглядели но если вам 30 - то вашему организму 30, а не 18. И не учитывать этот факт ИМХО глупо. 02.06.2008 16:00:40, lenok_
ну да, в 30 надо привыкнуть есть меньше, чем в 18, ибо организм уже не растет :)
02.06.2008 16:33:29, *-
lise
интересно, а как ето связанно с избыточным весом? все знают что процессы уже не те, но и опыт и знание своего организма другие тоже... скидывать все на возраст намного проще, на самом деле возраст не такой и важный фактор (ИМХО)... было бы желание и понимание ... моему организму кстати намного больше, и мне например сейчас плохо худеется, но в основном из за малоподвижного образа жизни... ну и отсутствия лишнего веса :) как такового... хорошо разборатся в диетологии я кстати научилась только с годами ;)
02.06.2008 16:17:10, lise
Сколько вам сейчас? вот после 40-ка и поговорим о важности возраста как фактора :))) 02.06.2008 17:23:06, lenok_
lise
так девушке всего 30! :), а ей уже уже возраст в диагноз записали... вообще то я на западе живу, здесь быть стройной как девочка и за 50 не редкость совсем...
02.06.2008 18:42:25, lise
Гы :) Вы как то о своем все :) Возраст стройности не помеха - но не учитывать возраст, еще раз повторюсь - ГЛУПО. 03.06.2008 09:51:59, lenok_
StrekoZa
извините, а для чего худеть при отсутствии лишнего веса? недостаток веса может иметь плачевные последствия (тем более если организм уже не слишком молод и способности к восстановлению снижаются)
ещё раз сори, что влезаю
02.06.2008 16:40:55, StrekoZa
lise
для профилактики :) и пляжного сезона, просто действительно мне помогает удерживать все по жизни если в мае июне, я не ем сладкого, не употребляю алкоголя, сажусь на диету... за питанием я и в течении года слежу, но не так строго...
02.06.2008 18:40:39, lise
Викита''
и у меня тоже самое, но у меня из-за щитовидки. пройду лечение, начну xудеть. нужно найти причину. и что значит "возрастное" в 30 лет? гинекология, эндокринология, обмен веществ... не отчаивайся, сxоди к врачу. удачи!
02.06.2008 14:48:10, Викита''
Вы знаете, после вашего упоминания о не еде после 6-ти как то сомнительно что питание при этом рациональное :) Про возрастное - это вам верно сказали. Мне было 38 когда яначала худеть с веса в 90 кг. Сейчас мне 44 вес 64 кг. Так что возраст не помеха. Но помнить об особенностях надо. 2 раза в неделю бассейн - а сколько проплываете? Я к чему что если ходите "поплескаться" - то что ходите, что нет - только если для собственного удовольствия. Я, при том что правать не умею, за час проплываю 2 км и потом иду на тренировку еще часа на 1,5 - 2. Последовательность не очень правильная, но моей сломанной спине так комфортнее. Худеть начала из-за того что начали болеть ноги :) 02.06.2008 14:46:58, lenok_
Честно говоря, не знаю, сколько именно я проплываю в км, но я активно плаваю весь час, а не зависаю у бортика. Но, похоже, физической нагрузки дейсвительно маловато. Прибавить пока не получается - много работы, да и ребенок требует внимания. 02.06.2008 18:06:08, Ирма Гобб
Мечтуля
А сколько ребенку лет ? Возможно это гормональное.
02.06.2008 18:19:11, Мечтуля
Ребенок уже взрослый, 5 лет. После беременности я набрала вес, а потом к ребенкиному году скинула. Так что вряд ли гормнональное. 02.06.2008 18:26:21, Ирма Гобб
Мечтуля
Да, вряд ли.
02.06.2008 18:58:28, Мечтуля
Мечтуля
Действительно странно, что не худеешь. Может быть есть проблемы с эндокринной системой ? И еще, может быть порции большие, хоть и рационально, но калорий больше потребляется, чем тратится, напиши примерное меню. Хотя если ты не ешь после 6, то по-любому должна худеть. Не знаю даже, что посоветовать... (чешу репу)
02.06.2008 14:45:11, Мечтуля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!