Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

ПОМОГИТЕ!!!

Девочки, только не бейте меня, я знаю, что всем надоела, но...у меня очередной кризис, сегодня 5 часов гуляли семьей и муж меня свфотографировал....и я на фото ТАКАЯ ТОЛСТАЯ, кошмар просто((( Вес не меняется, объемы колеблятся в рамках 1 см. в зависимости от цикла, но....я толстая.... И самое ужастное, несмотря на то, что у меня в голове четкое представление о том, как надо питатся и как вредны диеты, я не могу просто питалтся правильно, я умею толко сидеть на диетах. И вот, опять жуткое желание сесть на диету, чтобы все выровнять и ощущать себя не такой жирной коровой....
ВПРАВТЕ МОЗГИ,А???
И пожалуйста, не рассказывайте мне, что я не толстая, я вам ночну говорить, что с момента прошлой фотографии прошла неделя и я изменилась....
Плакать хочется или пойти и ножом отрезать все лишнее(
25.05.2008 00:00:39,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот с завтрашнего дня все ж таки хочу на щадящюю диету... Но я много ела в последний месяц, а весы не работают - думаю, что прибавка имеется. А ощущения просто ужасные!
26.05.2008 00:07:36, via con me
Yar
Раз просишь, напишу тут. Ты сама все знаешь, мозги надо вправить. Единственно, может при твоей склонности к преувеличению, тебе стоит подобрать режим питания такой, чтобы ты думала, что ты на диете, а он был просто сбалансирован под твои физические запросы? Может тебе будет спокойнее именно от сознания того, что ты в процессе похудания?
У меня уже список собрался из вправляльщиков мозгов, жаль, что ты не тут...
Остальное тебе в О-ков написала.
25.05.2008 21:32:14, Yar
"Плакать хочется или пойти и ножом отрезать все лишнее"

Слуш, ну пойди и отрежь!
Может это сразу все проблемы решит.
Я серьезно!
25.05.2008 20:53:27, Нильский Крокодил
lise
ето мозги!!! я тоже себе толстая, вчера смотрела фоки с подледнего отпуска... хм, а сегодня джинсы еле натянула (несколько пар перемерила), у одних даже что то оторвалось... я в такие джинсы в школьные годы даже не втиснулась бы, и все равно... единственно меня утешает, что у ето у меня предпляжная лихорадка, причем планнированно-размереная, без екстримов, мне помогает поддержвать форму уже много лет :)
<имг срц="хттп://днл.алп.ру/7ятицкерс/щеигхт/17363.гиф?т=1211713936545">
25.05.2008 15:12:16, lise
хухра-мухра
а можно фото в студию? А мы тут все посмотрим и объективно скажем. Кстати, а что муж говорит?
25.05.2008 15:02:41, хухра-мухра
хухра-мухра
посмотрела фотки в альбоме. Обалденная красавица! Разве что с марта вы прибавили 20 кг. :) Если нет... тогда мне-то уж точно надо ваще пойти и убить себя об стену
25.05.2008 15:05:35, хухра-мухра
Чуча
Кто бы говорил...)
Спасибо, я не прибавила, но самоощущение стало хуже)
25.05.2008 15:12:34, Чуча
Мечтуля
Карин, пора к психологу !!! Пора ! Конфа тебе уже не поможет. Нужно глубже копать, что там у тебя за комплексы такие.
25.05.2008 13:57:00, Мечтуля
Чуча
Так я и знала...ладно, надо маме дать задание найти нормального в Латвии... 25.05.2008 15:13:08, Чуча
Елена Майская
+100
25.05.2008 14:33:13, Елена Майская
Сказочница
Карин, ты извини, но это все в голове, правда. Тебе почитать психологическое что то надо, голову на место ставить. Ненормальное твое состояние, честно. Ты Лиз Бурбо читала? Там не совсем твоя проблема, но может косвенно поможет. "Пять травм, которые мешают быть самим собой"
25.05.2008 10:46:51, Сказочница
Сказочница
Можно в инете эту книгу найти, начинай читать с главы "Предательство".
25.05.2008 10:51:00, Сказочница
Чуча
Спасибо, поищу, но... я уже столько всего перечитала, сама могу кому хочешь все рассказать, а вот нутро мое не принимает это и все....я же понимаю, что это клиника....а ничего сделать не могу( 25.05.2008 10:55:27, Чуча
Сказочница
это психологическая книга. Там ни слова о том, что надо есть меньше
25.05.2008 15:33:22, Сказочница
Чуча
Я понимаю...уже начала читать, только мне интересно, а почему совет начать с главы Предательство? Как это ты так с ходу определила, что мне именно это глава нужна...? 25.05.2008 15:42:40, Чуча
Вот она:))http://lib.aldebaran.ru/author/burbo_liz/burbo_liz_pyat_travm_kotorye_meshayut_byt_samim_soboi/ 25.05.2008 13:44:38, мамамилоны
Ras
вы ли это говорите? :) Вспоминаю ваш пост в ответ на мой ))) Вот и я такая же - умею тока сидеть на диетах, при том что тоже знаю, как надо правильно (и кстати можно одновременно вкусно) питаться, но... мне надо чтоб результат был виден ) а от фоток такой же психоз, не фоткаюсь уже полгода ((( 25.05.2008 09:03:46, Ras
Чуча
Я, я....голова понимает, а эмоции нет( У меня проблема, я не могу есть мало, вернее 2 недели в месяц могу, а 2...как крышу сносит, ем, пока пища в пищеводе стоять не будет. Вот и получается, 2 недели дают - 1 кг., 2 недели дают +1 кг. И так уже год....
У меня ощущение, что если я не худею, то я тослтею....Т.е. голова моя не принимает состояние удержания веса(
25.05.2008 10:53:24, Чуча
Ras
у меня тоже самое, я почему то не могу обожравшишь в один день, устроить следующий разгрузочный, жру неделями, потом беру себя в руки, могу месяц нормально питаться- худею, потом снова... но все равно в итоге много набрала, т.к. худела допустим на 3, потом 4 набирала и в итоге 13 лишних набрала, поэтому щас на жесть села 25.05.2008 11:55:48, Ras
nata_nj
Карин, да ладно тебе! Если бы ты знала, каие фотографии своей любимой жены делает мой муж :-) После них жить не хочется, чесслово! Я на них - опухший, морщинистый, толстый карлик, вот как назло. Так что очень тебя понимаю, безотносительно к твоему похудательному психозу :-))

Совет, чисто по самооценке (по внешности): попробуй сделать так, как я, сделай фотосессию у профессионального фотографа. Потом будешь на эти фоты смотреть и внушать себе - я такая, красивая :-)) А те фоты, что муж делает - безжалостно уничтожай :-))

И, конечно, никакого отношения все это к диетам не имеет. Ну не будешь ты так уж радикально красивее от потери этих несчастных пары кило! (Тем более что уже красивая, хоть и не хочешь этого слышать :-)
25.05.2008 06:17:32, nata_nj
Чуча
Я же не говорю, что я не красивая(хотя это тоже спортый вопрос), я говорю, что выгляжу и ощущаю себя толстой. Про фотосейссию, очень хочу и хочу эротические фотки, но надо сначала найти хорошего фотографа....который знает, как поставить/посадить/положить, чтобы было красиво и не пошло) 25.05.2008 10:50:56, Чуча
e-lisa
нам еще в мозгу надо резать :( пойдешь в диету - меня зови
я ща смотрю евровидение ( 1.39) ем Прагу и пью шампанское
25.05.2008 01:39:45, e-lisa
Чуча
Уже пошла... гречка запарена, ждет меня) 25.05.2008 10:49:28, Чуча
,Миледи
умничка)))
Мы тож с дочей смотрим... завтра вставать рано, вчеране выспалась, я болею, а евровидео смотрю. Маньячка? Жру леденцы холлс...
25.05.2008 01:52:03, ,Миледи
e-lisa
Тань, ты суперрр, мне б твои силы и выдержку - поклон тебе, друг!!!!!
25.05.2008 02:00:00, e-lisa
,Миледи
Охота пущще неволи)))) Спасибо, лапушка)))))
25.05.2008 02:03:32, ,Миледи
,Миледи
ЙЕЕЕЕСССС! ЙОХ-ХО! АААААААААААААААААААААААААА!
МЫ ПЕРВЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! ААААААААААААААААААААААА!
25.05.2008 02:05:24, ,Миледи
СимОна
Россия, ВПЕРЕД!!!!Мы Лучшие!!!
На нервной почве жрать не стала, а наоборот действовал очищающий чай, а после 30 страны, встала на нервняке на кухне крутить обруч!!!!! Я рада, до безумия!!!! Такие Победы!!!!
25.05.2008 02:45:02, СимОна
Kalina
УРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.05.2008 02:28:05, Kalina
Одна такая рыжая
Э-э-э-э-эй!!!!!! Уууууууу!!!!!!!!!!
Пляшу и визжу!!!!!!!!!!
25.05.2008 02:20:21, Одна такая рыжая
e-lisa
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!!!!!!!!
25.05.2008 02:07:37, e-lisa
,Миледи
РОССИЯ ВПЕРЁЁЁД!

РОССИЯ ФОРЭЭВА!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
25.05.2008 02:08:28, ,Миледи
Manibu
Чуча,ну что ты?Ну нашлась тут жирная корова!Тогда я-бегемот:)
вообще-то у тебя уже серьезный занос какой-то...А может ты еще не привыкла к своему новому облику,может боишься отката?
да,лишний раз убеждаемся,что настоящая проблема-в головах...У меня тоже психоз какой-то начинается:замечаю полных людей,все их складки и формы,чувствую просто физическое неприятие,и пульсирует мысль Я ТОЖЕ ТАКАЯ.
скорее всего мы прячемся от серьезной проблемы-то ли недовольство своей жизнью,то ли неуверенность в себе...эх,поработать бы с психологом...
25.05.2008 01:03:42, Manibu
Чуча
Мой новый облик со мной уже 1 год. Ровно год назад я начала худеть. Похудела до этого веса за 2 месяца, а потом гоняла вес туда-сюда. Т.е. год уже я вешу 70 кг.
Кстати, вчера в зоопарке видели бегемотиков, такие сладкие)))
25.05.2008 10:49:04, Чуча
Manibu
так порадуйся стабильности,хорошо что не прибавляешь! 25.05.2008 13:09:49, Manibu
,Миледи
Я правилно понимаю, что факты того же веса и тех же объёмов не подтверждают тебе,что ничего не изменилось? Что есть не принятие себя в увиденных фотографиях?

Допускала ли ты мысль, что фотоаппарат/освещение/поза и тыды, реально могут искажать и делать простушку куколкой... красотку-простушкой, спрятат лишние кило и... добавит визуально кг, которых нет? Или это не про то?
25.05.2008 00:19:13, ,Миледи
Чуча
Эту мыль я допускала, но если я недели 3 назад выглядела в этих же джинсах худой, а вчера толстой, причем на всех фотографиях и в разных ракурсах. Получается, измерение объемов делаю не точно. Весы может быть тоже врут... 25.05.2008 10:46:52, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!