Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

меню 22,05

Чёт нежрёться мне сегодня. Видимо магнитные бури.
Да вот статейку ещё накопала, ознакомляйтесь:
22.05.2008 15:54:02,

62 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне вот даже стыдно писать! С утра все быо очень хорошо, а под вечер был съеден пирожок и 2 конфеты. Короче все испортила!
23.05.2008 04:49:05, Secret agent
Вока
ну из-за пирожка и 2-кофет не стоит переживать:) я вчера перед сном -3, правда маленьких съела.
23.05.2008 06:30:34, Вока
Мне до такого, как в ссылке еще как далеко. Да я и не девочка-манекенщица. Отчет: утром кофе 2 чашки с крекером. обед-ничего. Ужин полбутылки шампанского с парой крекеров и 3-4 кусоча сыра. (был повод выпить). Завтра на кефире. Он хорошо мозги прочищает и не только их.
22.05.2008 23:38:53, РусАлка
З: яйцо+грейп
О: творог маложирный (5%), микрволновые баклажаны, 2 яйца
У: положено съесть 2 яйца, но так как обед был поздним, то съела одно, причём жутко захотелось сырым, что я и сделала.
22.05.2008 22:08:17, sweetanok
дай ссылочку на твою диету, плиз
22.05.2008 22:10:31, Ohrom
Моя отсюда, потому что в инете встречаются разные
22.05.2008 22:42:38, sweetanok
Вот полностью текст, а то по ссылке обсуждение
данную диету нашла благодаря девушке которая сидела на ней все 4 недели и сейчас выглядит потрясающе...итак, ЯИЧНАЯ ДИЕТА...

В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-ех недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 20 до 28 кг (при весе больше 100 кг.) Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.

- Следует пить больше воды;
- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;
- Нельзя добавлять масла и жиры;
- Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);
- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;
- При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;
- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;
- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;
- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;
- Предпочтительны занятия спортом;
- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;
- Если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвёртую неделю.
- Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
- Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.

Первая неделя
Ежедневный завтрак:
1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут

Среда Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат

Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут

Суббота
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат

Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи

Вторая неделя
Ежедневный завтрак:
1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут

Вторник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

Среда
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

Четверг
Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи
Ужин: 2 вареных яйца

Пятница
Обед: рыба вареная или жареная
Ужин: 2 яйца

22.05.2008 22:45:01, sweetanok
Продолжение:
Суббота
Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)

Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

Третья неделя

Понедельник
В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.

Вторник
В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.

Среда
В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.

Четверг
Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.

Пятница
Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи.

Суббота и воскресенье
В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).

Четвертая неделя
Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.

Понедельник
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы 3 помидора, 4 огурца 1 баночка тунца без масла (либо промытого водой) 1 тост 1 апельсин или грейпфрут

Вторник
2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм) 3 помидора, 4 огурца 1 тост Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут

Среда
1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного) Маленькая тарелка вареных овощей 2 помидора, 2 огурца 1 тост 1 апельсин или грейпфрут

Четверг
1/2 вареной или жареной курицы 3 помидора, огурец 1 тост 1 апельсин или грейпфрут Один вид из перечисленных фруктов

Пятница
2 вареных яйца 1 салат, 3 помидора 1 апельсин или грейпфрут

Суббота
2 грудки вареной курицы 1/8 килограмма творога или брынзы 1 тост 2 помидора, 2 огурца, простокваша 1 апельсин или грейпфрут

Воскресенье
1 ложка творога Баночка тунца без масла Маленькая тарелка вареных овощей 2 помидора, 2 огурца 1 тост 1 апельсин или грейпфрут

Внимание! Это строгая диета и соблюдать её нужно в точности как написано!

Если вы съедаете то, чего нет в списке, то это означает, что диету нужно начинать сначала!

По поводу салата: если в скобках указанно что нужно есть, то едим то что написано, если нет, то значит имеются ввиду листья салата
ЯЙЦА ЕСТЬ НУЖНО!
Если написано мясо - значит, едим мясо! А если курица=> значит курица
ФРУКТЫ: апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы, ананасы, персики, киви, помело, мандарины, грейпфруты, сливы....
Кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.
“ВАРЁНЫЕ ОВОЩИ“: кабачки ИЛИ цукини ИЛИ баклажаны ИЛИ патиссоны ИЛИ фасоль(сухая варёная фасоль) ИЛИ стручковая фасоль (лучше стручковую, она малокалорийна) ИЛИ морковь ИЛИ зеленый горошек(замороженный - варёный). Что-то одно.
“ЛЮБЫЕ ВАРЁНЫЕ ОВОЩИ“: Все овощи, кроме картофеля.
“ОБЕЗЖИРЕННЫЙ СЫР“: сыр с наименьшим % жирности, который найдёте, не больше 16-17%. Можно есть вместо сыра ТВОРОГ, тоже обезжиренный.
Начинать диету нужно с меню понедельника, независимо от того в какой день вы начинаете.

22.05.2008 22:45:53, sweetanok
Спасибо! Буду изучать :)
22.05.2008 22:48:48, Ohrom
Правильная ссылка
22.05.2008 22:48:26, sweetanok
Стюндра
Ну, до анорексии мне еще далеко - но все равно, спасибо за статью. Интересно, это ж как нужно себя не любить, чтобы СОЗНАТЕЛЬНО заставить себя голодать? Да и еще помереть с голодухи????

Завтрак: кофе с молоком, аж 3 сырника (типа наконец-то позавтракала)
Кофе с молоком 2 раза
Обед: китайская лапша с креветками, зел чай
Перекус: снова кофе и 1 печенька
Пришла домой...а там...няня каких то штук наготовила с сыром, типа, оладушек, разбираться долго не стала, штуки 3 съела
Ужин: опять те же нянины оладьи, штуки 4. кольца кальмара с грибами тушеные. помидорки грамм 150. Литр кваса допиваю зачем-то.
Ну вот нет, чтобы кефира напиццца!!!
Так, с кофе нужно завязывать, завтра взять на работу бутылку Нарзана - стоит под столом на кухне, между прочим, ждет-с своего часа.

22.05.2008 21:55:59, Стюндра
квас на ужин лишний :)
22.05.2008 22:09:37, Ohrom
Стюндра
Поздно. Он кончился уже.
22.05.2008 22:13:31, Стюндра
З: 50 г шоколада, чай черный
О: яблоко, вафли 150 г, чай зеленый
У: индейка запеченая с сыром и луком с морковкой, огурец.
Чай красный :)
22.05.2008 21:38:01, Ohrom
Стюндра
А чай красный - это типа каркаде? не бодрит ли перед сном?
22.05.2008 21:56:48, Стюндра
угу, каркаде, меня сейчас ничего не бодрит :), могу спать стоя :)
22.05.2008 22:08:23, Ohrom
Стюндра
Да? А меня каркаде, пардон, вставляет как не знаю что :-). как выпью, могу и квартирку прибрать....ветерком так - раз!!!! и окошки помыла заодно :-)
22.05.2008 22:12:37, Стюндра
Елена Майская
каркадэ вообще волшебный напиток- он может поднимать а может понижать давление, может действовать и возбуждающе и успокаивающе. Как правило, он нормализует состояние:)
22.05.2008 22:15:50, Елена Майская
Стюндра
Да?????? Попробую завтра атмосферное давление на себя снять каркаде.
22.05.2008 22:17:21, Стюндра
Мурзя
Кофе с молоком, 2 овсяных печенья, йогурт velle 150г, каша манная 200г, булочка с корицей 100г, азу из говядины с 2 помидорами, ... потом села на кухне читать газету и незаметно съела полпакета сушек с маком..., яблоко, йогурт velle питьевой 250мл (у них срок годности подходит, надо съедать побыстрее:)) Сейчас кефир пойду пить, 100мл.
Вообще не хотела отчитываться сегодня, день какой-то нехороший :( Для ПМС вроде рано, но все бесит, и плакать хочется без особыз причин... магнитные бури что ли?
22.05.2008 21:13:10, Мурзя
Мечтуля
Если все бесит и плакать хочется без причины - это ПМС родименький, он именно так проявляется у большинства женщин. Держись.
22.05.2008 21:23:44, Мечтуля
Стюндра
А у меня тогда што??? КД прошли, а лехче не становится. перепады настроения просто катастрофические. тут писали, какое-то щас полнолуние самое плохое в этом году....скорей бы оно кончилося, нету больше моих деццких сил...
22.05.2008 22:00:09, Стюндра
Елена Майская
полнолуние то давно уже кончилось, сейчас Луна убывающая, c 20.05.2008 02:11 по 28.05.2008 02:55 3-я четверть Луны. и по Гисметео никаких магнитных бурь не показывают:( Что-то в природе происходит странное...Тяжко не то слово.
22.05.2008 22:10:05, Елена Майская
Елена Майская
не, в данном случае это природное явление. сейчас у 99% моих знакомых такое состояние.
22.05.2008 21:59:37, Елена Майская
Мечтуля
У меня все ОК.
22.05.2008 22:15:16, Мечтуля
Елена Майская
а ты и не в России:)разные метеоусловия у нас:)
22.05.2008 22:17:50, Елена Майская
Стюндра
Да у меня тоже у 99%. Жуть. Никогда бы не подумала, что атмосферные явления могут ТАК влиять. У меня еще и на работе кризис образовался, так вапще кырдык, места себе не нахожу. Плак :-(
22.05.2008 22:09:39, Стюндра
Елена Майская
не плачь, нас таких "несчастных" много. Ты не одна. Все наладится! Надо просто ЭТО перетерпеть и переждать. У меня вообще вот крыша едет-пару раз ловила себя на мысли, что хочу спрыгнуть с 8 этажа (не ради суицида) а вообще-летать типа захотелось. Клиника. Это мне уже к психиатру надо....но я пока держусь, пью персенчик, ароматерапия помогает кстати, травки...
22.05.2008 22:12:04, Елена Майская
Мурзя
Фу, мне сегодня уже полегчало :))
23.05.2008 08:39:17, Мурзя
Стюндра
Тэкс...ты это, поаккуратнее, с полетами-то. А ароматерапия - что именно? не подскажешь? лампа у меня есть.
22.05.2008 22:21:41, Стюндра
Елена Майская
я масла компоную и поджигаю в лампе:) у меня есть даже масло от истерии:) масло каепута называется. А вообще обажаю сочетание в каплях (3/3/2) лаванда, иланг-иланг, лемонграсс
22.05.2008 22:25:31, Елена Майская
Стюндра
Спасибо за идею. пойду завтра, куплю чего-инть, может расслабит...
22.05.2008 22:28:35, Стюндра
Елена Майская
вот почитай тут-какое, и для чего, и как применять:
22.05.2008 22:31:17, Елена Майская
Стюндра
Спасибище. Пойду вникать.
22.05.2008 22:39:06, Стюндра
ღ Сапфира ღ
З: пшённая каша, кофе
о: пельмени, чай
у: чай Турбослим
22.05.2008 20:36:44, ღ Сапфира ღ
Вока
ой-не советую чай Турбослим без еды пить-может плохо стать
22.05.2008 20:39:46, Вока
Вока
у меня вроде ничего:
з.-кофе с молоком
потом еще 2 раза кофе
обед-капустный салат и кусок семги запеченной, компот из сухофруктов
полдник-чай очищающий
у.-500гр. активии кефирной 1%
22.05.2008 20:29:09, Вока
Мечтуля
Француженки все сдвинутые на похудении, на работе только и речь была о весе и разных способах похудения, а способствуют этому по большей части французские мужчины, которым всем, как одному нравятся худые женщины. И еще, очень много стройных женщин в возрасте, даже наверное больше, чем среди молодежи, а молодеж ест в Маке и толстеет :(

Чуть отчет не забыла.

8,00 сырок творожный с изюмом 7% жирности 100 гр, маленький кусочек сыра кашкавал (Лен, я его нашла в русском магазине, предпочитаю моццарелу, кашкавал слишком соленый для меня)

10,30 2 нектарина, 1 персик (каждый фрукт грамм по 40-50)

12,30 творожная запеканка 200 гр, полстакана кефира

14,00 отруби, 2 зефира в шоколаде (пила чай горький, надо было закусить вкусненьким - оправдалась типа :)))
15,00 1 яблоко, 1 персик, 1 нектарин, 100 мл мороженого

В 19,00 на ужин будет кефир и сливы из компота

За день выпито 1,5 литра разных травяных чаев, сделана зарядка, пройдено 2,5 км.

Трудно назвать день разгрузочным, ну что получилось, то получилось.
22.05.2008 19:31:30, Мечтуля
Елена Майская
ух ты!!! и у вас значит есть кашкавал!!!:) а ты какой купила? Я теперь не отчитываюсь, только по пятницам вес проставлять буду, но стараюсь не разъедаться сильно:) поставила теперь себе цель 54кг-буду идти потихоньку. Но все отчетики читаю и незримо я здесь:)
22.05.2008 19:58:08, Елена Майская
Мечтуля
Ленусь, а жаль, что незримо :( мне кажется твой опыт и твои советы очень нужны девочкам, которые еще только в начале линейки, ты же такой путь грандиозный прошла.

Я решила не сильно париться на весе, пока влазию в 36 размер свободно - все отлично :) Если каким-то чудом удастся похудеть до 54-55 буду очень рада, но особо не стремлюсь к этому, потому что не представляю, какой тогда размер носить ? 34? у нас такой только в детско-подростковой одежде висит, а там мода совсем другая, так что дойти бы до 55 и будет мне счастье :)
22.05.2008 20:20:11, Мечтуля
Елена Майская
ну я опытом делиться буду продолжать:) просто не отчитываюсь, поскольку я уже не столько худею, сколько дурью маюсь. Про размеры-и не говори...я теперь с таким трудом подобрать что либо себе могу. у нас ничего приличного ниже 34/36 не продают, а 36 в зависимости от модели болтается. вообще поймала себя на мысли, что я не вижу себя со стороны, а ведь реально стала худой и в то же время парюсь (подсознательно) относительно еды... Как бы мне не стать анорексичкой:)а худых я не люблю! и сама не стремлюсь по идее к этому. Хочу просто красивую СТРОЙНУЮ (нехудую) фигуру.
22.05.2008 22:03:19, Елена Майская
это русский 42-44 у тебя?
22.05.2008 22:12:31, Ohrom
Мечтуля
Нет, у Лены 34/36 это 40/42 русский (к европейским 6 нужно прибавлять) у меня в реге есть табличка размеров
22.05.2008 22:43:59, Мечтуля
Елена Майская
ага:) вроде того. русской одежды я мало покупаю, но иностранная какая-то 34, а какая то 38...
В-общем ношу в основном сейчас XS, реже S
22.05.2008 22:18:57, Елена Майская
так ты тоньше меня, получается :), я М-ку или 44 рус ношу..., это 36 европейский, по-моему.
22.05.2008 22:23:04, Ohrom
Мечтуля
44 росс - 38 европейский
22.05.2008 22:44:30, Мечтуля
Елена Майская
ой я не знаю тоньше или нет:) вся одежда у меня разная. все от фирмы и модели зависит. Что-то я и М могу одеть.
вот к примеру, сегодня меряла платье от NEXT английский 6 размер-утонула, а тунику купила 4 английский как раз
Hennes, Morgan, Esprit у меня 36 размер
More@More, Hucke, Maх Mara 34 размер
я не особо заостряю внимание именно на размерах. у тебя сейчас параметры какие? у меня 85/62/92
22.05.2008 22:29:04, Елена Майская
ну да, тоньше, причем прилично :), у меня 86,67,95
22.05.2008 22:39:18, Ohrom
Елена Майская
Все мы разные, но это нас объединяет:)
22.05.2008 23:56:09, Елена Майская
Мечтуля
Вот и я о том же, надо ценить свою индивидуальность ! а не пытаться всем стать похожими друг на друга, как безликие манекены с одинаковыми формами :)
23.05.2008 00:03:29, Мечтуля
Елена Майская
согласна полностью!!!но не могу не восторгаться чужими красивыми фигурами. Но и свою я полюбила:) есть конечно некоторые нюансы (ляжки например), но это все мелочи.
23.05.2008 00:17:45, Елена Майская
Мечтуля
Лен, я читая эту конфу пришла к мысли, что идеальной фигуры просто не бывает: если ноги стройные, то складки на спинке, если сверху худенько, то ножки полненькие, если вся стройненькая, то талии нет, такого, чтобы все было идеально, не видела я здесь, у каждой фигурки есть свое "слабенькое" место, просто дойдя до приемлемого по мед показаниям веса, нужно вздохнуть и радостно держать этот вес, а не стремиться к несуществующиму идеалу :)
23.05.2008 09:41:04, Мечтуля
Елена Майская
здесь, понятное дело, ты не увидишь:)из-за направленности конференции. А вот я встречала идеальные фигуры в моем понимании, но, как правило, все они были у молоденьких нерожавших девушек определенного возраста.
23.05.2008 10:59:01, Елена Майская
Мечтуля
Ну вот о том и речь :) мы тут многие мамы с одним, несколькими детьми, ну глупо нам равняться на молодых девчушек нерожавших, у которых еще гормональный фон свежий, не подпорченный родами и кормлением.
23.05.2008 15:18:47, Мечтуля
Kalina
хорошая статейка - поучительная.
Рацион такой З: горсть хлопьев фитнесс, кофе с молоком , сыр с правильным хлебом из непросеянной муки.
О: печеный картофель и немного брынзы ( обычно я картошку не ем вообще, но сегодня надо было поесть срочно :-)
У: 1 помидор, сыр "Охотничьий", кофе с молоком, 10 грамм горького шоколада.
Весь день сплошной спорт- еле на ногах стою....
22.05.2008 18:59:51, Kalina
Мантикора
завтрак: банан, чуть позже кур. голень, полоска горькой шок-ки, чай
обед: гречка + говяжье рагу, свекольный салат.
полдник: велле
ужин: омлет из 1 яйца, проростки фасоли. Чуть позже грейп. Вроде сегодня я молодец.
22.05.2008 18:54:08, Мантикора
Свет-лана
Завтрак: овсянка со сл.маслом, чай.
Завтрак2: бутер с семгой с/с,
позже батончик из злаков с лесными ягодами 25г, чай.
Обед: рыбный суп 200мл, корнишоны 4шт., бутер с беконом 30г.
через час чай с шоколадом(85%) 10г.
Ужин: куриная грудка 80г, овощной салат (огурцы, помидоры, зелень).
В 22.00 возможно выпью био йогурт "зеленый чай - лимон"
22.05.2008 17:42:05, Свет-лана
Забыла свою пищу дома , на работе кушать нечего кроме конфет и пряников , поэтому просила подружку привезти что-нибудь ......вот что нашла :
з:печенюшка (типа хлебца)+1 укус песоч.фруктового пирога (сама пекла - угостить принесла )+2 кус.ветчин.колбаски +3 кусочка сыра+кофе
перекус:чай,клубника,абрикос
о:2 яблока+2 актимеля+клубника+абрикос
перекус:кофе+1 ст.л.молочного ликера
у:будет салат овощной .......кефир
Надеюсь завтра увидеть на весах -------

22.05.2008 17:09:16, Бусинка+2
А я сегодня умница, да :-)
Утром фитнес по-домашнему случился, заряжает энергией неимоверно.

Завтрак:
-овсянка с маслом 200\5 (в готовом виде)
-сыр 20
-кефир 200

Перекусик:
-фруктовый салатик (яблоко, банан) 200

Обед:
-овощи + масло подсолн. (помидор, огурец, редиска) 200\5
-картошечка молодая 150
-рыбка жаренная 100

Полдник:
-фруктовый салат (яблоко, абрикос) 150
-творог 100

Ужин меня еще ждет, в виде супа овощного.

22.05.2008 16:35:28, looking
На линейку свою посмотрела. Худею уже 1 месяц и 25 дней, а ноги все на одном месте топчутся. :-)
22.05.2008 16:46:59, looking
IGK
ем вроде нормально, не вредно, по крайней мере не сильно, но после своего месячного загула, когда я набрала 1,9 обратно, никак не могу опять отвыкнуть от мучного и сладкого:-((( так и болтаю эти 1,9 туда-сюда
ем овощи-фрукты свежие, замороженные, курицу, рыбу, сыр, каши разные на завтрак или на обед
и сладкий чай-кофе гоняю с булочками-печеньями( и изредка бутеры
правда на работе были проблемы 2 месяца и в итоге узнали только на днях что наш филиал всё-таки закрывается
вот думаю может на нервах у меня жор? а?
22.05.2008 16:25:53, IGK
tanyak
привет! статейку читала, правильно имхо.
А у меня наоборот обжорство :) Холод и пред КД делают свое дело:
7.20: чай + бутер с паштетом;
8.30: кофе с молоком и сахаром + вода стакан;
с 12.30 до 14.30: салат из капусты, моркови, лука и зелени; сельдь (вымочила в молоке, чтоб не сильно соленная была), картошка жаренная :) Что-то так ее захотелось, да и картошки очень много дома (называется муж сходил в магаз, купил 3 связки разной картошки, не смог выбрать какая лучше и с морковкой та же беда), что жалко если испортится :)и чай.
ну на сегодня все, может только чай или воду. Тяжеловато как-то.
22.05.2008 16:17:12, tanyak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!